Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15763
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
29.12.2022 14:13
Пожаловаться
Сохранить

Зюганов нашёл виновных в развале СССР

Всегда внимательно слежу за тем, что Геннадий Андреевич Зюганов говорит по поводу распада СССР. Надеюсь, что когда-нибудь эти его высказывания станут достоянием психиатрической науки, потому что они на самом деле фееричны Источник фото: minsknews.by
Зюганов нашёл виновных в развале СССР
8 18 138
Zнай наших! Zнай наших!
29.12.2022 13:42
Пожаловаться
Сохранить

«Ракеты летят, в небе „Ту“, в море — ракетоносители»: паника на Украине, по всей стране воет тревога

Около сорока минут на Украине царит паника и воет ревун воздушной тревоги, сейчас на всей территории страны без исключения. Первые российские ракеты летят в сторону Сум, заявил глава Николаевской области Виталий Ким ещё полчаса назад. Он сообщает о
«Ракеты летят, в небе „Ту“, в море — ракетоносители»: паника на Украине, по всей стране воет тревога
10 13 92
Zнай наших! Zнай наших!
29.12.2022 12:16
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский обошёл по масштабам кровопролития любых диктаторов — немецкий журналист

Президент Украины Владимир Зеленский является очередной кровавой пешкой в руках Запада, с помощью которой Вашингтон обеспечивает раздор и террор на востоке Европы, пишет журналист немецкого издания Junge Welt Арнольд Шельцель.
Зеленский обошёл по масштабам кровопролития любых диктаторов — немецкий журналист
5 4 99
Zнай наших! Zнай наших!
29.12.2022 12:05
Пожаловаться
Сохранить

В Одессе пропали свет и вода после сообщений о взрывах

В Одессе пропали свет и вода после сообщений о взрывах
-1 21 196
Zнай наших! Zнай наших!
29.12.2022 09:58
Пожаловаться
Сохранить

Ложное обещание Байдена Зеленскому стало причиной конфликта на Украине — Spectator

Ложное обещание Байдена Зеленскому стало причиной конфликта на Украине — Spectator
-3 2 169
Zнай наших! Zнай наших!
28.12.2022 23:58
Пожаловаться
Сохранить

На Украине родился Байден

Укронацисты из села под Хмельницким назвали своего сына Байденом Загс в Хмельницкой области выписал свидетельство о рождении на имя гражданина Украины Байдена Валерьевича Канчары, родившегося в декабре этого года. Родители
На Украине родился Байден
18 77 598
Zнай наших! Zнай наших!
28.12.2022 18:02
Пожаловаться
Сохранить

Запад ошибся. Путин не допустит провала России на Украине

США продолжают провоцировать эскалацию украинского конфликта, пишет Ad-Diyar. Поставки Киеву батарей Patriot вынуждают Москву жестко отреагировать. Путин не позволит России проиграть, чтобы потом ее "растащили" по кускам. Однако и ядерный сценарий
Запад ошибся. Путин не допустит провала России на Украине
9 13 137
Zнай наших! Zнай наших!
28.12.2022 16:44
Пожаловаться
Сохранить

«Через два года нам конец»: неонацист Карась признал будущее поражение Украины

Время в противостоянии с Россией работает не на Украину если конфликт затянется, то Украину передавят из-за меньшего количества ресурсов и худшего мобилизационного потенциала. Об этом в эфире Радио НВ заявил главарь курируемой СБУ неонацистской
«Через два года нам конец»: неонацист Карась признал будущее поражение Украины
3 3 84
Zнай наших! Zнай наших!
28.12.2022 16:11
Пожаловаться
Сохранить

Враги общества

" Врагов народа выдумал кровавый параноик Сталин" (с) Хотя постойте... Первое . Предатели, которые так ненавидят свою страну, что призывают к её поражению и гибели, должны рассматриваться как hostis publicus, враги общества. Вне зависимости от
Враги общества
6 4 72
Zнай наших! Zнай наших!
28.12.2022 13:40
Пожаловаться
Сохранить

«Слава Богу, ядерное оружие вырвали из рук украинских дебилов» – военкор

Ядерная демилитаризация Украины в 90-е проходила не то чтобы не гладко, однако последнюю партию боеголовок вывозили из страны в страшной спешке, наплевав на все требования безопасности. Об этом в эфире радио КП заявил российский военкор Дмитрий
«Слава Богу, ядерное оружие вырвали из рук украинских дебилов» – военкор
9 7 96
Отправить жалобу
Укажите причину.