Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15763
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
31.12.2022 20:04
Пожаловаться
Сохранить

Новогоднее обращение Владимира Путина 2023 🎄

Новогоднее обращение президента РФ Владимира Путина 2023 года. 🎄 Минувший год был годом поворотных событий, закладывающих основу будущего и независимости, за это мы сегодня и сражаемся; – 2022-й год был годом трудных решений и мощной
Новогоднее обращение Владимира Путина 2023 🎄
17 36 731
Zнай наших! Zнай наших!
31.12.2022 19:54
Пожаловаться
Сохранить

Путин вручил госнаграду Суровикину

Президент России Владимир Путин вручил государственную награду Герою РФ Сергею Суровикину, руководящему группировкой войск в ходе специальной военной операции. Суровикин получил орден Святого Георгия 3-й степени, передаёт ТАСС. Награда
Путин вручил госнаграду Суровикину
13 18 368
Zнай наших! Zнай наших!
31.12.2022 17:02
Пожаловаться
Сохранить

Зампостпреда РФ при ООН ответил на вопрос об уничтожении Украины

Зампостпреда России в ООН Полянский: Москва не хочет  уничтожать   государственность Украины    Первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский в пятницу заявил, что Украина должна вернуться
Зампостпреда РФ при ООН ответил на вопрос об уничтожении Украины
21 71 421
Zнай наших! Zнай наших!
31.12.2022 15:53
Пожаловаться
Сохранить

России пора придумать американцам другое имя

Тогда мы с Америкой, как принято считать, дружили, теперь враждуем
России пора придумать американцам другое имя
-5 18 156
Zнай наших! Zнай наших!
31.12.2022 13:42
Пожаловаться
Сохранить

Экс-командующий НАТО: Мы помогаем Украине истечь кровью

На Западе начали активно продвигать тему о необходимости больших поставок тяжёлого вооружения Киеву. Бывший командующий силами НАТО в Европе Уэсли Кларк заявил, что Вашингтон обескровливает Украину и рушит её экономику, отказывая в массовых
Экс-командующий НАТО: Мы помогаем Украине истечь кровью
15 33 378
Zнай наших! Zнай наших!
31.12.2022 13:08
Пожаловаться
Сохранить

ВКС России получили очередной Ту-22М3

Дальняя авиация ВКС России получила очередной ракетоносец-бомбардировщик Ту-22М3 Ракетоносец-бомбардировщик Ту-22М3 © ПАО "ОАК"     На самолёте были проведены необходимые комплексы доработок по улучшению характеристик, сообщили
ВКС России получили очередной Ту-22М3
2 0 24
Zнай наших! Zнай наших!
31.12.2022 12:59
Пожаловаться
Сохранить

ОАК выполнила гособоронзаказ

Предприятия Объединенной авиастроительной корпорации в Комсомольске-на-Амуре, Новосибирске, Иркутске и Ульяновске в рамках выполнения государственного оборонного заказа в 2022 году изготовили в интересах Минобороны России самолеты пятого поколения
ОАК выполнила гособоронзаказ
3 0 35
Zнай наших! Zнай наших!
31.12.2022 10:24
Пожаловаться
Сохранить

Финальный этап Гуайдо

Сразу вспоминаются чудесные персонажи, которые 3 года назад вещали, что "режим Мадуро обречен",
Финальный этап Гуайдо
-2 15 129
Zнай наших! Zнай наших!
30.12.2022 23:26
Пожаловаться
Сохранить

Российский лётчик на Украине установил рекорд, совершив уникальный вылет

           Теперь ему прочат звание Героя России    Об уникальном случае в масштабах боевой авиации в мире рассказали летчики, находящиеся сейчас на фронте. Накануне один из них за одно боевое дежурство смог
Российский лётчик на Украине установил рекорд, совершив уникальный вылет
15 11 91
Zнай наших! Zнай наших!
30.12.2022 21:58
Пожаловаться
Сохранить

American Thinker: Украина издавна является машиной для отмывания денег

Американское издание назвало Украину машиной для отмывания денег   Американское издание American Thinker обвиняет политиков США в том, что они не учитывают интересов своего народа при выделении Украине финансовой поддержки. Очередным
American Thinker: Украина издавна является машиной для отмывания денег
3 3 63
Отправить жалобу
Укажите причину.