Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15761
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
14.01.2023 14:18
Пожаловаться
Сохранить

Росэнергоатом: Украина уже вывезла материалы для «грязных бомб» со своих АЭС

МАГАТЭ опоздало с решением отправить экспертов на АЭС Украины, поскольку есть основания полагать, что материалы для создания грязных бомб оттуда уже вывезли, заявил советник генерального директора концерна «Росэнергоатом» Ренат Карчаа.
Росэнергоатом: Украина уже вывезла материалы для «грязных бомб» со своих АЭС
14 12 2560
Zнай наших! Zнай наших!
14.01.2023 13:47
Пожаловаться
Сохранить

Медведев заявил, что премьер Японии предал память жертв Хиросимы и Нагасаки

Премьер-министр Японии Фумио Кисида выступил как обслуживающий персонал США и предал память сотен тысяч жертв атомной бомбардировки американцами Хиросимы и Нагасаки. Такое мнение высказал в субботу зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.
Медведев заявил, что премьер Японии предал память жертв Хиросимы и Нагасаки
11 23 1881
Zнай наших! Zнай наших!
14.01.2023 13:10
Пожаловаться
Сохранить

Быстрый рост промышленного производства в ЛНР

Объём реализованной промышленной продукции в ЛНР за 11 месяцев 2022 года вырос в 1,9 раза в сравнении с предыдущим аналогичным периодом. Об этом сообщили в Министерстве экономического развития ЛНР. В том
Быстрый рост промышленного производства в ЛНР
6 19 1789
Zнай наших! Zнай наших!
14.01.2023 12:50
Пожаловаться
Сохранить

Батальон имени Судоплатова в Запорожской области пополнился сербскими добровольцами

Запорожский батальон имени Судоплатова пополнился добровольцами из Сербии. Об этом сообщил врио губернатора Евгений Балицкий. Батальон имени Павла Судоплатова пополнился добровольцами из братской Сербии, прибывшими в Запорожскую область для защиты
Батальон имени Судоплатова в Запорожской области пополнился сербскими добровольцами
8 5 2000
Zнай наших! Zнай наших!
14.01.2023 03:17
Пожаловаться
Сохранить

Бойцы ЧВК «Вагнер» благодарят россиян за поддержку

От всех бойцов ЧВК «Вагнер - спасибо всем россиянам за поддержку! 🤙 - » Мужики, вам спасибо! Вы - самые крутые! Со Старым Новым годом! 🎄
Бойцы ЧВК «Вагнер» благодарят россиян за поддержку
11 2 520
Zнай наших! Zнай наших!
14.01.2023 03:10
Пожаловаться
Сохранить

ЧВК и армия опробовали в Соледаре новую схему штурма городов

В Минобороны России отметили серьёзную роль ЧВК Вагнер в ходе боев за освобождение Соледара. В ведомстве сообщили, что бойцы ЧВК непосредственно штурмовали городские кварталы города, тогда как регулярные силы блокировали город с двух направлений,
ЧВК и армия опробовали в Соледаре новую схему штурма городов
4 1 990
Zнай наших! Zнай наших!
14.01.2023 02:48
Пожаловаться
Сохранить

Залужный убедил Зеленского в бессмысленности попыток возвращения Соледара

Украинские войска будут отведены с главной городской железнодорожной станции Соль, сообщает телеграмм-канал Резидент" со ссылкой на собственный источник в Офисе президента Украины. ВСУ прекратят попытки отвоевать Соледар. В этом убедил
Залужный убедил Зеленского в бессмысленности попыток возвращения Соледара
9 39 3688
Zнай наших! Zнай наших!
14.01.2023 02:14
Пожаловаться
Сохранить

Захарова назвала заявления Киева о Королёве фальсификацией истории

Украина, пытаясь приписать себе славу советского учёного Сергея Королёва, попросту занимается фальсификацией истории. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она указала на факты биографии конструктора, подтверждающие
Захарова назвала заявления Киева о Королёве фальсификацией истории
15 37 3931
Zнай наших! Zнай наших!
14.01.2023 01:51
Пожаловаться
Сохранить

Это просто праздник какой-то

⚡️Хабенский уволил Дмитрия Назарова с женой из МХТ им. Чехова за антироссийскую позицию ⚡️Худрук МХТ им. А. П. Чехова Константин Хабенский подписал приказ об увольнении из театра народного артиста РФ Дмитрия Назарова и его супруги Ольги Васильевой.
Это просто праздник какой-то
14 10 90
Zнай наших! Zнай наших!
14.01.2023 01:43
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ пошли на прорыв фронта у Кременной после промерзания земли (ВИДЕО, КАРТА)

После Рождества враг пошёл в наступление в районе Червонопоповки, понадеявшись на расслабленность наших войск в праздники. Перед этим ВСУ грозились перейти в наступление после похолодания и промерзания земли, т. к. до этого движению мешала грязь. В
ВСУ пошли на прорыв фронта у Кременной после промерзания земли (ВИДЕО, КАРТА)
4 1 38
Отправить жалобу
Укажите причину.