Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15786
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
16.01.2023 23:31
Пожаловаться
Сохранить

Экспорт нефти из России морем достиг рекордных показателей

Россия по итогам прошедшей недели увеличила поставки нефти морским путем до уровня 3,8 млн баррелей в сутки, что стало самым высоким значением с апреля 2022 года, следует из данных анализа, передает Bloomberg. Так, за неделю по 13 января 2023 года
Экспорт нефти из России морем достиг рекордных показателей
6 0 371
Zнай наших! Zнай наших!
16.01.2023 22:47
Пожаловаться
Сохранить

Одна вещь должна исчезнуть — транссибирские роялти

ЕК потребовала прекращения взимания платы за пролет над Сибирью Еврокомиссия призвала Россию отказаться от сбора с авиакомпаний за полёты над Сибирью    Европейская комиссия (ЕК) потребовала от России прекращения взимания платы с
Одна вещь должна исчезнуть — транссибирские роялти
7 5 974
Zнай наших! Zнай наших!
16.01.2023 22:23
Пожаловаться
Сохранить

Методичка Киева «Как сохранить лицо при сдаче города, чтоб тебя не очень ругали»

Методичка Киева «Как сохранить лицо при сдаче города, чтоб тебя не очень ругали»
3 2 54
Zнай наших! Zнай наших!
16.01.2023 22:15
Пожаловаться
Сохранить

Изготовлен первый боекомплект ядерных торпед «Посейдон»

Изготовлен первый боекомплект ядерных подводных беспилотников Посейдон . В России завершены работы по изготовлению первой партии новейшего супероружия в виде ядерных подводных аппаратов, способных нести ядерный заряд оценочной мощностью до 2
Изготовлен первый боекомплект ядерных торпед «Посейдон»
3 1 25
Zнай наших! Zнай наших!
16.01.2023 20:25
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский в неадеквате. К лету от Украины останется выжженная земля – Соскин

Президент Украины Владимир Зеленский находится не в адеквате , обещая все новые поставки западного оружия и наступление ВСУ весной-летом. Об этом в эфире своего видеоблога заявил украинский экономист Олег Соскин, передает корреспондент
Зеленский  в неадеквате. К лету от Украины останется выжженная земля – Соскин
6 0 50
Zнай наших! Zнай наших!
16.01.2023 20:07
Пожаловаться
Сохранить

«Это сумасшествие»: Арестович разнёс национальную политику Украины

На Украине собралось огромное количество людей, которые выступают против государства из-за закона о языке. Киев совершенно не работает с постсоветской и региональной идентичностью за исключением угроз, штрафов и общественного осуждения.
«Это сумасшествие»: Арестович разнёс национальную политику Украины
23 41 3164
Zнай наших! Zнай наших!
16.01.2023 19:41
Пожаловаться
Сохранить

Львовский котёл

В последние недели новый бум переживают группы, предупреждающие о местах насильной мобилизации, которые помогают жителям Украины прятаться от ловцов пушечного
Львовский котёл
9 6 48
Zнай наших! Zнай наших!
16.01.2023 19:13
Пожаловаться
Сохранить

Группа тяжёлых снайперов ВС РФ уничтожает врага на больших дистанциях

Группа тяжё лых снайперов ВС России уничтожает врага на больших дистанциях в рамках специальной военной операции. Опытный стрелок с высокоточным оружием представляет собой важную тактическую единицу на поле боя. Группа бойцов с крупнокалиберными
Группа тяжёлых снайперов ВС РФ уничтожает врага на больших дистанциях
6 2 47
Zнай наших! Zнай наших!
16.01.2023 16:22
Пожаловаться
Сохранить

Украйина пэрэмагае!

 Да! А вы что, не знали? Да как же так? Вы что, не знаете о том, что доблестные ВСУ отбили все атаки русских под Соледаром и уничтожили десять, пятнадцать, двадцать, а то и двадцать пять тысяч «орков»? Это на полном серьёзе
Украйина пэрэмагае!
14 4 67
Zнай наших! Zнай наших!
16.01.2023 15:48
Пожаловаться
Сохранить

Был Кикабидзе да весь вышел. Размышления на смерть «главного грузина» советской эстрады и кино

Умер Вахтанг Кикабидзе. Начинавший свою карьеру как музыкальный исполнитель, он стал блестящим актёром, таким он и останется в памяти поклонников неотразимым, статным и харизматичным , – написала на смерть артиста «кровавая
Был Кикабидзе да весь вышел. Размышления на смерть «главного грузина» советской эстрады и кино
8 6 1261
Отправить жалобу
Укажите причину.