Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15786
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
16.01.2023 14:46
Пожаловаться
Сохранить

Япония выбрала позор и получит войну

Премьер Японии Фумио Кисида, находясь в США, позволил себе феноменальную наглость, граничащую с самоотречением. А именно заявил, что применение ядерного оружия не имеет оправданий, но имел при этом в виду вымышленную угрозу со стороны России, хотя
Япония выбрала позор и получит войну
8 3 27
Zнай наших! Zнай наших!
16.01.2023 14:13
Пожаловаться
Сохранить

Над Берлином взметнулись флаги ДНР

Вспомним Одессу 2 мая 2014 года   транспарант в Германии. Стоп-кадр: twitter.com/JFDA_eV   В Берлине накануне прошла массовая манифестация против русофобской политики Запада. Организатором выступила партия Левые, посвятив акцию
Над Берлином взметнулись флаги ДНР
6 1 39
Zнай наших! Zнай наших!
16.01.2023 13:54
Пожаловаться
Сохранить

Разбежались по норам: Командир спецназа раскрыл, где прячутся ВСУ в Соледаре

 Соледар находится под контролем русской армии. Однако некоторые украинские националисты разбежались по норам вместо того, чтобы сдаться в плен, как это сделало большинство их товарищей. Командир спецназа раскрыл, где прячутся украинские
Разбежались по норам: Командир спецназа раскрыл, где прячутся ВСУ в Соледаре
7 2 44
Zнай наших! Zнай наших!
16.01.2023 13:08
Пожаловаться
Сохранить

WP: США будут обучать ВСУ общевойсковому бою для контрнаступления на позиции ВС России

Пентагон будет обучать украинских военных в Европе ведению общевойскового боя, чтобы ВСУ могли провести наступление на российские позиции, заявил председатель Комитета начальников штабов ВС США Марк Милли. Gettyimages.ru Как пишет The
WP: США будут обучать ВСУ общевойсковому бою для контрнаступления на позиции ВС России
7 3 662
Zнай наших! Zнай наших!
16.01.2023 13:01
Пожаловаться
Сохранить

«Украинские гниды»: Арестович снова жестко пнул своих

<source srcset="https://deita.ru/images/articles/16012023_142511_692691.webp" type="image/webp"/> <hr/> Украинский пропагандист запутался в своих генеральный линиях, сообщает ИА DEITA.RU.  Советник офиса президента Украины Алексей
«Украинские гниды»: Арестович снова жестко пнул своих
2 0 36
Zнай наших! Zнай наших!
16.01.2023 12:20
Пожаловаться
Сохранить

"Войны с Россией не будет": немецкий политик ответил на требование Мельника

Немецкий политик Шульц заявил Мельнику, что Киев не получит списанные истребители Tornado МОСКВА, 16 янв РИА Новости. Киев никогда не получит списанные истребители Tornado, которые заместитель министра иностранных дел Украины Андрей Мельник
16 26 4505
Zнай наших! Zнай наших!
16.01.2023 02:32
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский заявил, что ВСУ борются за Артёмовск "без передышки и остановки"

МОСКВА, 15 января/ Радио Sputnik.   Украинские войска продолжают бороться за Артёмовск и Соледар, заявил Владимир Зеленский в вечернем видеообращении. Битва за Соледар, за Артёмовск (Бахмут) продолжается без какой-либо передышки и
Зеленский заявил, что ВСУ борются за Артёмовск
9 5 69
Zнай наших! Zнай наших!
16.01.2023 02:06
Пожаловаться
Сохранить

Украинская пропаганда пытается выпутаться из зашквара, в который она угодила

На Украине в очередной раз доказали, что главная ценность политического украинства ложь Сейчас Киев пытается подобрать формулировки, чтобы как-то оправдать заявление Алексея Арестовича в прямом эфире о том, что падение ракеты на жилой дом в
Украинская пропаганда пытается выпутаться из зашквара, в который она угодила
11 26 2664
Zнай наших! Zнай наших!
16.01.2023 01:46
Пожаловаться
Сохранить

Неважно, ПВО или нет

Общее число погибших в Днепропетровске в результате попадания ракеты в жилой дом достигло 20.   Украинские СМИ переставили пластинку на неважно - попала российская ракета или всему виной ракета ПВО - в любом случае виновата Россия".
Неважно, ПВО или нет
12 52 2338
Zнай наших! Zнай наших!
16.01.2023 01:11
Пожаловаться
Сохранить

Смерть Кикабидзе: До последних дней он помогал фашистам Саакашвили

На 85 году жизни скончался Вахтанг Кикабидзе. Буба так его звали в Грузии. В своё время это имя было знакомо и любимо практически всем, кто населял 1/6 часть мира, называемую Советским Союзом.   Однако невероятная популярность певца и
Смерть Кикабидзе: До последних дней он помогал фашистам Саакашвили
19 72 2896
Отправить жалобу
Укажите причину.