Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15783
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
26.02.2023 12:21
Пожаловаться
Сохранить

Посольство РФ поблагодарило жителей Германии за цветы у российского танка

Посольство России отреагировало на провал в Берлине украинской акции с подбитым танком
Посольство РФ поблагодарило жителей Германии за цветы у российского танка
5 6 1191
Zнай наших! Zнай наших!
26.02.2023 10:46
Пожаловаться
Сохранить

Фронтовая авиация громит ВСУ на пяти главных направлениях

Фронтовая авиация громит ВСУ на пяти главных направлениях
6 1 461
Zнай наших! Zнай наших!
26.02.2023 10:13
Пожаловаться
Сохранить

Приключение русского танка в Берлине

Акцию с установкой подбитого российского танка перед посольством России в Берлине не поддержали граждане Германии, заявили в диппредставительстве.
Приключение русского танка в Берлине
9 2 900
Zнай наших! Zнай наших!
26.02.2023 09:09
Пожаловаться
Сохранить

Сводки с хутора

Сводки с хутора
-3 2 8
Zнай наших! Zнай наших!
26.02.2023 09:03
Пожаловаться
Сохранить

Рядом с Байденом в Киеве заметили двойника Зеленского

Рядом с Байденом в Киеве заметили двойника Зеленского
5 1 23
Zнай наших! Zнай наших!
26.02.2023 08:43
Пожаловаться
Сохранить

«Вагнер»: большинство убитых на юге Артёмовска являются выходцами с Западной Украины

Иногда попадаются и ветераны АТО, которые воевали на Донбассе еще в 2014. Но таких очень мало.
«Вагнер»: большинство убитых на юге Артёмовска являются выходцами с Западной Украины
4 25 1376
Zнай наших! Zнай наших!
26.02.2023 08:18
Пожаловаться
Сохранить

Аксенов предупредил Зеленского на случай «грандиозного шухера»

Воинственные заявления властей в Киеве в отношении Крыма связаны с уверенностью в возможности скрыться за рубежом, Владимиру Зеленскому стоить помнить, что он является расходным материалом Запада, заявил глава Крыма Сергей Аксенов.
Аксенов предупредил Зеленского на случай «грандиозного шухера»
8 2 543
Zнай наших! Zнай наших!
25.02.2023 21:39
Пожаловаться
Сохранить

WSJ: на Украине более 100 тысяч украинских боевиков числятся погибшими и ранеными

​На первой полосе американской газеты Wall Street Journal красуется такое название: «Пропавшие без вести солдаты Украины. Намёк на кровавые жертвы войны». Об этом сообщает Telegram-канал «Украина.ру».
WSJ: на Украине более 100 тысяч украинских боевиков числятся погибшими и ранеными
4 4 1219
Zнай наших! Zнай наших!
25.02.2023 20:35
Пожаловаться
Сохранить

Российские штурмовые отряды взяли Ягодное на севере Артёмовска

Российские штурмовые отряды взяли Ягодное на севере Артёмовска
5 4 460
Zнай наших! Zнай наших!
25.02.2023 18:02
Пожаловаться
Сохранить

«Риск для двух Евгениев». Почему начался и чем может закончиться публичный конфликт Пригожина и Куйвашева

Одним из главных политических событий 24 февраля оказалось публичное противостояние губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева и бизнесмена, главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина.
«Риск для двух Евгениев». Почему начался и чем может закончиться публичный конфликт Пригожина и Куйвашева
8 25 1552
Отправить жалобу
Укажите причину.