Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15783
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
25.02.2023 17:15
Пожаловаться
Сохранить

В ДНР наши войска прорвались к Красногоровке

Наши подразделения продвинулись к Красногоровке, таким образом можно говорить о прорыве вражеской линии обороны на авдеевском направлении
В ДНР наши войска прорвались к Красногоровке
5 5 698
Zнай наших! Zнай наших!
25.02.2023 17:01
Пожаловаться
Сохранить

Мобилизованные украинцы живут на передовой под Артёмовском не более 4 часов — морпех США

Мобилизованные украинцы живут на передовой под Артёмовском не более 4 часов — морпех США
5 3 7
Zнай наших! Zнай наших!
25.02.2023 16:50
Пожаловаться
Сохранить

Сбиты 3 самолёта ВСУ, поражены пункты дислокации морпехов и ССО на Днепропетровщине: сводка Минобороны

Кроме того, за сутки перехвачены два реактивных снаряда систем залпового огня «HIMARS» и три баллистические ракеты «Точка-У».
Сбиты 3 самолёта ВСУ, поражены пункты дислокации морпехов и ССО на Днепропетровщине: сводка Минобороны
7 5 629
Zнай наших! Zнай наших!
25.02.2023 15:28
Пожаловаться
Сохранить

Комментарий Посольства России в Египте

Все разговоры о том, что НАТО помогает киевскому режиму обороняться, остались позади. Танки – оружие наступления, так же как боевые самолеты, которые уже изготовились на западных аэродромах для действий против российских целей.
Комментарий Посольства России в Египте
0 0 298
Zнай наших! Zнай наших!
24.02.2023 21:40
Пожаловаться
Сохранить

Берховка под Артёмовском завалена трупами ВСУ: посёлок утром перешёл под контроль ЧВК «Вагнер»

Берховка под Артёмовском завалена трупами ВСУ: посёлок утром перешёл под контроль ЧВК «Вагнер»
5 1 10
Zнай наших! Zнай наших!
24.02.2023 21:05
Пожаловаться
Сохранить

В Сирии найденный мертвым после землетрясения мужчина очнулся за пару минут до погребения

Труп, как полагается, убрали в холодильное помещение морга. Спустя два дня его переместили в мешок, чтобы похоронить.
В Сирии найденный мертвым после землетрясения мужчина очнулся за пару минут до погребения
6 4 1238
Zнай наших! Zнай наших!
24.02.2023 20:34
Пожаловаться
Сохранить

Мерзкая система зеркал от Юлии Латыниной.

Мерзкая система зеркал от Юлии Латыниной.
5 3 28
Zнай наших! Zнай наших!
24.02.2023 20:02
Пожаловаться
Сохранить

В США заявили, что Украина не может существовать как самостоятельная страна

Карден подчеркивает, что сменяющие друг друга с 1991 года украинские президенты так и не смогли создать жизнеспособную страну.
В США заявили, что Украина не может существовать как самостоятельная страна
1 5 451
Zнай наших! Zнай наших!
24.02.2023 19:26
Пожаловаться
Сохранить

Шеф Пентагона заявил о завершении конфликта на Украине переговорами

По словам Ллойда, переговоры станут важным событием. Глава Пентагона добавил, что это «позволит украинцам говорить за себя».
Шеф Пентагона заявил о завершении конфликта на Украине переговорами
2 9 466
Zнай наших! Zнай наших!
24.02.2023 14:54
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны: ВСУ потеряли 560 военных при попытке наступления на трёх направлениях

По данным ведомства, в результате активной обороны группировки российских войск подразделения ВСУ понесли большие потери.
Минобороны: ВСУ потеряли 560 военных при попытке наступления на трёх направлениях
1 12 934
Отправить жалобу
Укажите причину.