Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15756
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
24.05.2023 16:15
Пожаловаться
Сохранить

Пригожин раскрыл детали операции в Артёмовске

Пригожин раскрыл детали операции в Артёмовске
-2 0 0
Zнай наших! Zнай наших!
24.05.2023 15:48
Пожаловаться
Сохранить

Кремль отреагировал на заявление Киева об угрозе для ряда областей России

В Кремле негативно восприняли заявление секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексея Данилова с угрозами на повторение диверсионных атак на территории Российской Федерации.
Кремль отреагировал на заявление Киева об угрозе для ряда областей России
5 13 363
Zнай наших! Zнай наших!
24.05.2023 12:19
Пожаловаться
Сохранить

Пригожин по итогам сражения за Артёмовск

Пригожин по итогам сражения за Артёмовск
5 2 5
Zнай наших! Zнай наших!
24.05.2023 08:34
Пожаловаться
Сохранить

За атакой на Белгородскую область стоит тройная «зрада» в Киеве

Эксперты объяснили, зачем Украина совершила диверсию против приграничных сёл Белгородской области
За атакой на Белгородскую область стоит тройная «зрада» в Киеве
1 5 221
Zнай наших! Zнай наших!
23.05.2023 22:06
Пожаловаться
Сохранить

Операция «Самоуничтожение»: враг потерял всю американскую и другую технику при атаке на Белгородскую область

Сутки боев в Белгородской области обернулись кровавым провалом для ВСУ: Украина потеряла как минимум 8 единиц боевой бронетехники, пикапы и несколько десятков боевиков.
Операция «Самоуничтожение»: враг потерял всю американскую и другую технику при атаке на Белгородскую область
8 37 445
Zнай наших! Zнай наших!
23.05.2023 21:27
Пожаловаться
Сохранить

Ответка пошла: ВКС России зачищают Харьковскую область

ВКС России наносят удары с помощью "умных" авиабомб по позициям ВСУ в Харьковской области, откуда диверсанты Украины проникли в Россию.
Ответка пошла: ВКС России зачищают Харьковскую область
4 21 462
Zнай наших! Zнай наших!
23.05.2023 20:40
Пожаловаться
Сохранить

Путин отметил, что до создания УССР "никакой Украины не было в истории человечества"

Путин отметил, что до создания УССР
-2 0 2
Zнай наших! Zнай наших!
23.05.2023 19:29
Пожаловаться
Сохранить

Режим КТО в Белгородской области отменён

Режим КТО ввели в Белгородской области накануне вечером, после того как на территорию Грайворонского городского округа вторглась украинская диверсионно-разведывательная группа.
Режим КТО в Белгородской области отменён
8 12 215
Zнай наших! Zнай наших!
23.05.2023 18:03
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны заявляет об уничтожении террористов под Белгородом, на Украине отрицают

Минобороны заявляет об уничтожении террористов под Белгородом, на Украине отрицают
5 2 8
Zнай наших! Zнай наших!
23.05.2023 17:13
Пожаловаться
Сохранить

Поражение сил ДРГ ВСУ в Белгородской области

Поражение сил ДРГ ВСУ в Белгородской области
3 2 5
Отправить жалобу
Укажите причину.