Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15756
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
27.05.2023 17:02
Пожаловаться
Сохранить

Будут бить по Москве: Киев сделал громкое заявление

Газета отмечает, что ракеты могут подойти к истребителям F-16, которые Запад ранее пообещал передать Киеву. Однако, учитывая характеристики и дальнобойность ракет Taurus, Берлин становится перед важной дилеммой.
Будут бить по Москве: Киев сделал громкое заявление
6 13 436
Zнай наших! Zнай наших!
27.05.2023 13:25
Пожаловаться
Сохранить

Российские военные взяли в плен две группы ВСУ под Белогоровкой

Российские военные взяли в плен две группы ВСУ под Белогоровкой
6 3 6
Zнай наших! Zнай наших!
27.05.2023 13:02
Пожаловаться
Сохранить

Аномальное землетрясение на Украине: Что зафиксировали приборы в Полтавской области

Стоит отметить, что землетрясение может быть даже никак не связано с природными причинами. Дело в том, что эта часть Украины не является сейсмически активной зоной
Аномальное землетрясение на Украине: Что зафиксировали приборы в Полтавской области
6 13 220
Zнай наших! Zнай наших!
27.05.2023 12:40
Пожаловаться
Сохранить

«Не устраивай политическое шоу»: Иран ответил на заявления Зеленского

Иранский дипломат отметил, что Украина сама уклоняется от переговоров с Ираном, а президент устраивает лишь шоу на политической арене
«Не устраивай политическое шоу»: Иран ответил на заявления Зеленского
10 40 301
Zнай наших! Zнай наших!
27.05.2023 12:25
Пожаловаться
Сохранить

Задержанного за сожжение Корана в Волгограде доставили в СИЗО Грозного

В ходе допроса он сознался, что действовал по указанию спецслужб Украины за вознаграждение в размере 10 тыс. рублей.
Задержанного за сожжение Корана в Волгограде доставили в СИЗО Грозного
6 16 251
Zнай наших! Zнай наших!
27.05.2023 11:59
Пожаловаться
Сохранить

Скрыться не удалось: Ответка за Белгород настигла врага

Скрыться не удалось: Ответка за Белгород настигла врага
6 2 5
Zнай наших! Zнай наших!
27.05.2023 11:32
Пожаловаться
Сохранить

На Западе заговорили о разделе Украины

Пример ФРГ, которая стала членом НАТО в 1955 году, можно применить к подконтрольным правительству Зеленского территориям Украины.
На Западе заговорили о разделе Украины
5 6 130
Zнай наших! Zнай наших!
27.05.2023 10:45
Пожаловаться
Сохранить

В СНБО Украины заявили о готовности начать контрнаступление "хоть завтра"

В СНБО Украины заявили о готовности начать контрнаступление
7 3 4
Zнай наших! Zнай наших!
27.05.2023 10:25
Пожаловаться
Сохранить

На Украине признали полный контроль России над Артёмовском

20 мая отряды частной военной компании (ЧВК) Вагнера взяли Артёмовск под полный контроль. Сражение за город продолжалось больше 200 дней
На Украине признали полный контроль России над Артёмовском
9 23 206
Zнай наших! Zнай наших!
27.05.2023 09:41
Пожаловаться
Сохранить

Появились данные о причастности Запада к атаке корабля ЧФ «Иван Хурс»

Источник отметил, что внешний вид украинских морских дронов типа «Микола», собираемых из комплектующих, поставленных Киеву натовцами, совершенно другой.
Появились данные о причастности Запада к атаке корабля ЧФ «Иван Хурс»
9 11 241
Отправить жалобу
Укажите причину.