Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15756
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
26.05.2023 17:46
Пожаловаться
Сохранить

Пригожин объявил об открытии «Второго фронта»

Глава ЧВК «Вагнер» Пригожин рассказал о создании нового проекта «ЧВК «Вагнер». Второй фронт». Он призвал «перестать жировать» и «строить стеклянные башни, как «Газпром»», а вместо этого ввести военное положение и провести новую волну мобилизациию
Пригожин объявил об открытии «Второго фронта»
6 59 640
Zнай наших! Zнай наших!
26.05.2023 17:22
Пожаловаться
Сохранить

"Иван Хурс" вернулся в Севастополь

По словам источника, повреждений на борту судна нет, оно готово к выполнению поставленных задач, пишет «Коммерсант».
4 3 209
Zнай наших! Zнай наших!
26.05.2023 13:03
Пожаловаться
Сохранить

Цеков заявил, что за слова о «бандитах» Подоляку придётся бегать от крымчан по всему миру

Сенатор от Крыма Сергей Цеков сообщил Daily Storm, что таким образом в Киеве хотят отомстить крымчанам за любовь к России, ведь к Украине они открыто демонстрируют неуважение.
Цеков заявил, что за слова о «бандитах» Подоляку придётся бегать от крымчан по всему миру
4 21 185
Zнай наших! Zнай наших!
26.05.2023 12:41
Пожаловаться
Сохранить

Жители Крыма – бандиты, по ним можно бить дальнобойными ракетами и истребителями — Подоляк

Жители Крыма – бандиты, по ним можно бить дальнобойными ракетами и истребителями — Подоляк
4 4 0
Zнай наших! Zнай наших!
26.05.2023 12:20
Пожаловаться
Сохранить

Стало известно, чем российский корабль «Иван Хурс» потопил украинские беспилотные катера

Стало известно, чем российский корабль «Иван Хурс» потопил украинские беспилотные катера
5 2 11
Zнай наших! Zнай наших!
26.05.2023 11:50
Пожаловаться
Сохранить

Рыбарь» разоблачил украинский ЦИПсО о серьёзном повреждении корабля «Иван Хурс»

Рыбарь» разоблачил украинский ЦИПсО о серьёзном повреждении корабля «Иван Хурс»
5 2 11
Zнай наших! Zнай наших!
26.05.2023 07:04
Пожаловаться
Сохранить

Война до победы

Война до победы
12 12 277
Zнай наших! Zнай наших!
25.05.2023 20:04
Пожаловаться
Сохранить

Киев массово бросал в «бахмутскую мясорубку» мобилизованных, чтобы сохранить обученных бойцов для контрнаступления

WSJ пишет о группе мобилизованных в феврале в 93-ю мехбригаду ВСУ - это "бедняки из деревень Харьковской области, многие из них были безработными, перебивались случайными заработками разнорабочих".
Киев массово бросал в «бахмутскую мясорубку» мобилизованных, чтобы сохранить обученных бойцов для контрнаступления
7 20 296
Zнай наших! Zнай наших!
25.05.2023 16:31
Пожаловаться
Сохранить

В офисе Зеленского заявили о начале контрнаступления

Офис Зеленского объявил о незаметно начавшемся несколько дней назад контрнаступлении
В офисе Зеленского заявили о начале контрнаступления
8 17 380
Zнай наших! Zнай наших!
25.05.2023 13:56
Пожаловаться
Сохранить

В Киеве не смогли ответить, где ВСУ взяли оружие для атаки на Белгородскую область

В Киеве не смогли ответить, где ВСУ взяли оружие для атаки на Белгородскую область
5 2 5
Отправить жалобу
Укажите причину.