Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15754
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
19.07.2023 19:06
Пожаловаться
Сохранить

Мы проигрываем России в битве БПЛА – волонтёр ВСУ

Большие проблемы ВСУ создают российские беспилотные барражирующие боеприпасы «Ланцет», которые уничтожают технику.
Мы проигрываем России в битве БПЛА – волонтёр ВСУ
7 4 533
Zнай наших! Zнай наших!
19.07.2023 18:56
Пожаловаться
Сохранить

Этой ночью ВС РФ побили рекорд по числу пораженных стратегических объектов с начала СВО

За два дня ракетные атаки была совершены по Одесскому, Ильичевскому и Николаевскому морским портам, поврежден мост через Днестр в Маяках, что создает ВСУ большие логистические проблемы.
Этой ночью ВС РФ побили рекорд по числу пораженных стратегических объектов с начала СВО
11 12 1140
Zнай наших! Zнай наших!
19.07.2023 16:06
Пожаловаться
Сохранить

ТАСС: Российские войска на Купянском направлении продвинулись более чем на 1 км

ТАСС: Российские войска на Купянском направлении продвинулись более чем на 1 км
6 2 4
Zнай наших! Zнай наших!
19.07.2023 14:51
Пожаловаться
Сохранить

Удары по Одессе – начало кампании возмездия за теракт на Крымском мосту

Удары по Одессе – начало кампании возмездия за теракт на Крымском мосту
7 4 8
Zнай наших! Zнай наших!
19.07.2023 12:29
Пожаловаться
Сохранить

«Если разрушить мосты в Киеве, там жизнь остановится»

Бывший офицер спецназа полковник в отставке Анатолий Матвийчук считает, что ответ за второй подрыв Крымского моста должен быть громче, чтобы потрясти не только Украину, но и Запад. Целью для него могли бы стать, например, мосты в Киеве.
«Если разрушить мосты в Киеве, там жизнь остановится»
11 25 1117
Zнай наших! Zнай наших!
19.07.2023 11:19
Пожаловаться
Сохранить

Адский огонь возмездия продолжается: Украина уже жалеет о теракте на мосту (видео)

Адский огонь возмездия продолжается: Украина уже жалеет о теракте на мосту (видео)
7 3 63
Zнай наших! Zнай наших!
19.07.2023 08:37
Пожаловаться
Сохранить

Россия применила танки «Армата» на Украине. Т-14 прошли боевые испытания в зоне СВО

Несколько основных боевых Т-14 «участвовали в бою, чтобы посмотреть, как себя проявит танк». Позднее машины были выведены с передовой, добавил собеседник агентства.
Россия применила танки «Армата» на Украине. Т-14 прошли боевые испытания в зоне СВО
12 4 1040
Zнай наших! Zнай наших!
19.07.2023 07:57
Пожаловаться
Сохранить

Идёт уничтожение порта в Одессе

По разным источникам становится ясно, что по порту прилетает так, как не прилетало до этого.
Идёт уничтожение порта в Одессе
18 76 3189
Zнай наших! Zнай наших!
19.07.2023 05:52
Пожаловаться
Сохранить

"Путина в отставку с должности лоха!" = "За патриотов - против их лидеров!"

0 0 5
Zнай наших! Zнай наших!
18.07.2023 18:51
Пожаловаться
Сохранить

«Ланцет» и «Куб» уничтожают «Леопарды» на Запорожском фронте (ВИДЕО)

Кадры боевой работы армейского спецназа «Осман» по уничтожению техники ВСУ и НАТО с помощью дрона-камикадзе «Ланцет» и высокоточного беспилотника «Куб» на запорожском направлении
«Ланцет» и «Куб» уничтожают «Леопарды» на Запорожском фронте (ВИДЕО)
9 7 926
Отправить жалобу
Укажите причину.