Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15754
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
21.07.2023 07:48
Пожаловаться
Сохранить

Военный эксперт: Морская блокада ускорит падение киевской хунты

«Зерновая сделка» была для России таким же обманом, как Минские соглашения. Ничего из того, что должна была получить российская сторона по соглашению, не выполнено.
Военный эксперт: Морская блокада ускорит падение киевской хунты
6 2 414
Zнай наших! Zнай наших!
21.07.2023 05:41
Пожаловаться
Сохранить

Сивков - одна из первых ласточек-крыс, бегущих с путинской галеры после мятежа

Сивков - одна из первых ласточек-крыс, бегущих с путинской галеры после мятежа
0 0 3
Zнай наших! Zнай наших!
20.07.2023 19:26
Пожаловаться
Сохранить

Newsweek: Реальное число потерь ВСУ в три раза больше

Напомним, широко разрекламированное Западом контрнаступление ВСУ на артемовском, запорожском и южно-донецком направлениях началось четвертого июня.
Newsweek: Реальное число потерь ВСУ в три раза больше
10 30 1082
Zнай наших! Zнай наших!
20.07.2023 19:14
Пожаловаться
Сохранить

Об итогах ночных ударов ВС России по Украине: "Бетон есть, а Одесского порта больше нет"

Об итогах ночных ударов ВС России по Украине:
5 2 5
Zнай наших! Zнай наших!
20.07.2023 18:07
Пожаловаться
Сохранить

Бомбит не по-детски: прорыв России в контрбатарейной борьбе

Бомбит не по-детски: прорыв России в контрбатарейной борьбе
3 0 8
Zнай наших! Zнай наших!
20.07.2023 17:44
Пожаловаться
Сохранить

МИД России заявил о последствиях строительства завода Rheinmetall на Украине

«Такой завод, если он будет построен, станет наряду с любыми другими объектами оборонного комплекса Украины законной военной целью для Вооруженных сил России»,
МИД России заявил о последствиях строительства завода Rheinmetall на Украине
9 19 469
Zнай наших! Zнай наших!
20.07.2023 17:12
Пожаловаться
Сохранить

Британский эксперт: перед Западом и Украиной замаячило «сокрушительное поражение»

Арестович допустил, что Украина может пойти на территориальные уступки в обмен на вступление в НАТО.
Британский эксперт: перед Западом и Украиной замаячило «сокрушительное поражение»
8 6 749
Zнай наших! Zнай наших!
20.07.2023 16:02
Пожаловаться
Сохранить

Западные СМИ начали готовить мир к исчезновению Украины с карты Земли

Чиновники в США избегают комментирования наступления украинских войск, чтобы не критиковать Киев в условиях актуальной угрозы для страны, как утверждает американская газета The Washington Post.
Западные СМИ начали готовить мир к исчезновению Украины с карты Земли
9 14 969
Zнай наших! Zнай наших!
20.07.2023 15:12
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны сообщило о нанесении ударов возмездия в районах Одесской области

Российские силы в ночь на четверг продолжили нанесение ударов возмездия по цехам производства и местам хранения безэкипажных катеров в районах Одессы и Ильичевска
Минобороны сообщило о нанесении ударов возмездия в районах Одесской области
10 11 535
Zнай наших! Zнай наших!
20.07.2023 14:36
Пожаловаться
Сохранить

Фарион заклеймила львовских селян: защищали советский памятник и кричали «УПА – бандиты!»

"Это памятник людям, которые воевали за Украину», – заявил один из местных жителей.
Фарион заклеймила львовских селян: защищали советский памятник и кричали «УПА – бандиты!»
7 10 873
Отправить жалобу
Укажите причину.