Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15754
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
23.07.2023 10:42
Пожаловаться
Сохранить

WSJ сообщила о разочаровании Запада в украинском контрнаступлении

WSJ сообщила о разочаровании Запада в украинском контрнаступлении
9 2 4
Zнай наших! Zнай наших!
23.07.2023 10:30
Пожаловаться
Сохранить

Украинские самострелы в Одессе

Ночью во время российского удара крылатыми ракетами по военным целям в Одессе, ПВО ВСУ уже традиционно отработало по городу. 2
Украинские самострелы в Одессе
7 3 591
Zнай наших! Zнай наших!
23.07.2023 08:49
Пожаловаться
Сохранить

Бойня у Артёмовска: район Клещеевки завален трупами «всушников» после боя с «Призраками» (ВИДЕО 18+)

Бойня у Артёмовска: район Клещеевки завален трупами «всушников» после боя с «Призраками» (ВИДЕО 18+)
7 2 18
Zнай наших! Zнай наших!
23.07.2023 08:21
Пожаловаться
Сохранить

Россия ускоренными темпами расширяет транспортные коридоры

Россия развернула торговлю с запада на восток и юг.
Россия ускоренными темпами расширяет транспортные коридоры
9 4 396
Zнай наших! Zнай наших!
23.07.2023 08:13
Пожаловаться
Сохранить

Битва ВСУ за Энергодар захлебнулась в бандеровской крови в районе Пятихаток

Отставной полковник британской армии Ричард Кемп сделал важное наблюдение в интервью газете Telegraph. По его словам, сложившаяся на фронте ситуация оставила «Украине один вариант: начать лобовые атаки на хорошо защищенные позиции.
Битва ВСУ за Энергодар захлебнулась в бандеровской крови в районе Пятихаток
8 3 527
Zнай наших! Zнай наших!
23.07.2023 07:56
Пожаловаться
Сохранить

"Сафари" на русских обернулось "мясорубкой". Иностранных наёмников ликвидируют тысячами

Иностранные наёмники, которые рвались в ряды ВСУ "поохотиться" на русских в зоне СВО, теперь бегут, сверкая пятками
12 4 1041
Zнай наших! Zнай наших!
23.07.2023 05:42
Пожаловаться
Сохранить

Арест Гиркина-антиСтрелкова как набат о необходимости Эволюционного Марша

Арест Гиркина-антиСтрелкова как набат о необходимости Эволюционного Марша
0 0 8
Zнай наших! Zнай наших!
22.07.2023 20:42
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ готовятся бросить все свои силы в наступление для прорыва на фронте — Госдеп США

Блинкен отметил, что украинские Вооруженные силы обладают значительными ресурсами, которые до сих пор не были привлечены к активным боевым действиям.
ВСУ готовятся бросить все свои силы в наступление для прорыва на фронте — Госдеп США
10 15 1367
Zнай наших! Zнай наших!
22.07.2023 20:16
Пожаловаться
Сохранить

Немецких журналистов озаботила информация о появлении танков Т-14 «Армата» в зоне украинского конфликта

Чудо-танк Путина – Т-14 «Армата» – призван принести победу России. Если верить пропагандисту Владимиру Соловьеву – это «лучший танк в мире».
Немецких журналистов озаботила информация о появлении танков Т-14 «Армата» в зоне украинского конфликта
11 17 1432
Zнай наших! Zнай наших!
22.07.2023 19:47
Пожаловаться
Сохранить

Атаки на Крым стали местью Киева за удар России под дых Зеленскому

Для ликвидации возможных последствий ЧП задействованы сотрудники МЧС и привлечены все профильные службы. «Рассчитываем, что последствия будут устранены в сжатые сроки», – сообщил глава Крыма.
Атаки на Крым стали местью Киева за удар России под дых Зеленскому
8 2 921
Отправить жалобу
Укажите причину.