Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15754
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
02.08.2023 05:38
Пожаловаться
Сохранить

Антиядерный протест у либералов - за Минск-3, а у Эволюционного Марша - за полноценную войну

Антиядерный протест у либералов - за Минск-3, а у Эволюционного Марша - за полноценную войну
0 0 2
Zнай наших! Zнай наших!
01.08.2023 22:04
Пожаловаться
Сохранить

ойня в Старомайорском на Времевском выступе: 247 полк ВДВ спрятался в подвалах и устроил кровавую баню ВСУ, — CNN (КАРТА, ВИДЕО)

ойня в Старомайорском на Времевском выступе: 247 полк ВДВ спрятался в подвалах и устроил кровавую баню ВСУ, — CNN (КАРТА, ВИДЕО)
1 0 7
Zнай наших! Zнай наших!
01.08.2023 20:35
Пожаловаться
Сохранить

ЕС угрожает военной интервенцией в Нигере

ЕС угрожает военной интервенцией в Нигере
8 1 8
Zнай наших! Zнай наших!
01.08.2023 18:44
Пожаловаться
Сохранить

Кто займет место Зеленского после провала "контрнаступа"?

Согласно аналитикам, новую марионетку западное жюри выбирает среди так или иначе мелькавших на экранах лиц. В списке – Петр Порошенко, Арсен Аваков, Виталий Кличко, Валерий Залужный.
Кто займет место Зеленского после провала
10 11 614
Zнай наших! Zнай наших!
01.08.2023 18:06
Пожаловаться
Сохранить

В США назвали бойней контрнаступление ВСУ

Джонсон назвал нехватку артиллерии и практически полное отсутствие авиации главной проблемой украинских войск, силы у Киева будут продолжать истощаться.
В США назвали бойней контрнаступление ВСУ
10 1 401
Zнай наших! Zнай наших!
01.08.2023 15:28
Пожаловаться
Сохранить

ЕС призывает Россию не отвечать на атаки украинских беспилотников в Москве

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, пострадавших в результате неудачной атаки украинских БПЛА нет.
ЕС призывает Россию не отвечать на атаки украинских беспилотников в Москве
11 10 498
Zнай наших! Zнай наших!
01.08.2023 15:10
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны сообщило о наступлении ВС России на купянском направлении

Отмечается, что, помимо этого, в лесном массиве «лес Попов» Сватовского района ЛНР российские военнослужащие успешно отразили две атаки подразделений 25-й воздушно-десантной бригады ВСУ.
Минобороны сообщило о наступлении ВС России на купянском направлении
12 9 786
Zнай наших! Zнай наших!
01.08.2023 13:32
Пожаловаться
Сохранить

Патрульные корабли проекта 22160 «Василий Быков» и «Сергей Котов»: Многоцелевые корветы с передовой технологией

Модульность увеличивает гибкость корабля и обеспечивает возможность быстрой адаптации к различным миссиям, что делает "Васи́лий Бы́ков" универсальным и эффективным в различных ситуациях.
Патрульные корабли проекта 22160 «Василий Быков» и «Сергей Котов»: Многоцелевые корветы с передовой технологией
10 3 398
Zнай наших! Zнай наших!
01.08.2023 10:42
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский надеется "пережить" президента России: "Путин не выдержит 10 лет, он умрёт"

Из слов Зеленского следует, что он надеется максимально затянуть конфликт лет на 10, а то и 30, чтобы дождаться, когда президент России уйдёт из жизни.
Зеленский надеется
10 32 1339
Zнай наших! Zнай наших!
01.08.2023 09:49
Пожаловаться
Сохранить

Штаты сообщили, что могут поставлять в 404 только устаревшие "Абрамсы"

Как пишет Newsweek, США передадут Киеву версию M1A1 с упрощенным оборудованием и без передовой электроники вместо обещанной ранее M1A2.
Штаты сообщили, что могут поставлять в 404 только устаревшие
11 8 420
Отправить жалобу
Укажите причину.