Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15754
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
29.07.2023 16:46
Пожаловаться
Сохранить

"Контрнаступ" - всё, что дальше? В США Зеленскому предложили два "яда" на выбор

1 0 6
Zнай наших! Zнай наших!
29.07.2023 16:04
Пожаловаться
Сохранить

СРОЧНО: мощнейший превентивный удар по ВСУ нанесла Россия. Большие потери

Российские военные «умными бомбами» нанесли мощный удар по подразделениям ВСУ, находящимся в Бериславе.
СРОЧНО: мощнейший превентивный удар по ВСУ нанесла Россия. Большие потери
9 10 1818
Zнай наших! Zнай наших!
29.07.2023 15:35
Пожаловаться
Сохранить

Какие выводы следует извлечь из ареста Гиркина-Стрелкова?

Какие выводы следует извлечь из ареста Гиркина-Стрелкова?
4 3 5
Zнай наших! Zнай наших!
29.07.2023 13:59
Пожаловаться
Сохранить

Путин: Россия отвела войска из-под Киева по просьбе Украины

Путин: Россия отвела войска из-под Киева по просьбе Украины
7 5 60
Zнай наших! Zнай наших!
29.07.2023 13:22
Пожаловаться
Сохранить

Русские из Одессы рассказали о местном «подполье»

У военкомов отбивают мобилизованных
Русские из Одессы рассказали о местном «подполье»
5 8 861
Zнай наших! Zнай наших!
29.07.2023 12:53
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ попытались атаковать российские позиции на Времевском направлении

Об том сообщил Врио Запорожского губернатора Балицкий
ВСУ попытались атаковать российские позиции на Времевском направлении
6 3 247
Zнай наших! Zнай наших!
29.07.2023 12:22
Пожаловаться
Сохранить

В Москву! В Москву! Французский драндулет AMX-10RC уже везут в Москву

Российские бойцы вывезли в тыл французский колесный танк AMX-10RCR
В Москву! В Москву! Французский драндулет AMX-10RC уже везут в Москву
5 4 1036
Zнай наших! Zнай наших!
29.07.2023 10:39
Пожаловаться
Сохранить

Британия заблокировала выступление архиепископа УПЦ на Совбезе ООН

Британия заблокировала выступление архиепископа канонической УПЦ Гедеона, который должен был озвучить данные по поводу притеснений Православной Церкви на Украине
Британия заблокировала выступление архиепископа УПЦ на Совбезе ООН
7 12 438
Zнай наших! Zнай наших!
29.07.2023 10:19
Пожаловаться
Сохранить

Покорный Киев: Newsweek озвучил, кто виноват в пробуксовке украинского контрнаступления

У киевского руководства не может быть оправданий в провале пресловутого контрнаступления, особенно в смысле отчета перед западными спонсорами.
Покорный Киев: Newsweek озвучил, кто виноват в пробуксовке украинского контрнаступления
4 1 370
Zнай наших! Zнай наших!
29.07.2023 09:35
Пожаловаться
Сохранить

Охота на врага: разведка уничтожает позиции ВСУ под Донецком (ВИДЕО)

Охота на врага: разведка уничтожает позиции ВСУ под Донецком (ВИДЕО)
1 0 0
Отправить жалобу
Укажите причину.