Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15750
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
19.08.2023 13:21
Пожаловаться
Сохранить

ВС РФ разгромили отряд противника из 150 человек, пытавшихся закрепиться на левом берегу Днепра

Отряд состоял преимущественно из наемников. Им не помогли «джавелины», NLAW и другие модные поставки оружия с Запада.
ВС РФ разгромили отряд противника из 150 человек, пытавшихся закрепиться на левом берегу Днепра
11 5 400
Zнай наших! Zнай наших!
19.08.2023 11:14
Пожаловаться
Сохранить

Харьковчане освобождаются от «языковых активистов» и ждут прихода России

Харьковчане все чаще отказываются переходить на «державную мову» - несмотря на действия многочисленных языковых провокаторов, которые рыскают по городу в поисках «жертв».
Харьковчане освобождаются от «языковых активистов» и ждут прихода России
13 24 1074
Zнай наших! Zнай наших!
19.08.2023 10:35
Пожаловаться
Сохранить

WP: в Конгрессе США выступили против помощи Украине, узнав о прогнозе разведки

Разведывательное сообщество США считает, что Киеву не удастся добиться целей в ходе контрнаступления. Об этом 17 августа пишет The Washington Post со ссылкой на источники.
WP: в Конгрессе США выступили против помощи Украине, узнав о прогнозе разведки
11 9 404
Zнай наших! Zнай наших!
19.08.2023 09:20
Пожаловаться
Сохранить

США оставили Украину на грани уничтожения: "Сотни тысяч солдат ВСУ погибают зря" - Сounterpunch

Американский президент Джо Байден вооружает и спонсирует киевский режим, но тем самым лишь оставляет Украину на грани уничтожения.
США оставили Украину на грани уничтожения:
14 11 642
Zнай наших! Zнай наших!
19.08.2023 05:41
Пожаловаться
Сохранить

После ареста Гиркина-антиСтрелкова КРП открыто оранжевеет - заигрывая с Навальным

После ареста Гиркина-антиСтрелкова КРП открыто оранжевеет - заигрывая с Навальным
0 0 3
Zнай наших! Zнай наших!
18.08.2023 21:44
Пожаловаться
Сохранить

"Запад в бешенстве от укрепления России" - Путин продаёт зерно напрямую, лишая посредников "гигантских" доходов

3 0 6
Zнай наших! Zнай наших!
18.08.2023 21:23
Пожаловаться
Сохранить

Поставки из Польши - всё!

Поставки из Польши - всё!
11 23 1243
Zнай наших! Zнай наших!
18.08.2023 21:01
Пожаловаться
Сохранить

Мосгорсуд ликвидировал Сахаровский центр*

Мосгорсуд ликвидировал Сахаровский центр*
6 1 3
Zнай наших! Zнай наших!
18.08.2023 20:58
Пожаловаться
Сохранить

Передача Украине F-16 не отразится на ходе спецоперации

Передача Киеву американских истребителей F-16
Передача Украине  F-16 не отразится на ходе спецоперации
2 11 488
Zнай наших! Zнай наших!
18.08.2023 19:13
Пожаловаться
Сохранить

Громкий скандал на Украине: ВСУ получили партию бракованных мин на сотни миллионов

На основании собранных доказательств двум руководителям компаний поставлено в известность о подозрении по ч. 4 ст. 190 Уголовного кодекса Украины (мошенничество, совершенное в крупных размерах)
Громкий скандал на Украине: ВСУ получили партию бракованных мин на сотни миллионов
11 3 495
Отправить жалобу
Укажите причину.