Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15754
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
22.08.2023 10:54
Пожаловаться
Сохранить

Догорающий "Страйкер" под Работино

После ввода в бой последних резервов ВСУ в районе Работино, с начала августа уничтожено уже около 10 "Страйкеров".
Догорающий
12 6 583
Zнай наших! Zнай наших!
22.08.2023 10:33
Пожаловаться
Сохранить

Forbes: Киев захотел получить ракеты JASSM для захвата Крыма

Ранее заместитель официального представителя Пентагона Сабрина Сингх сообщила, что США дадут согласие на трансфер истребителей F-16 Украине, когда та будет соответствовать ряду условий.
Forbes: Киев захотел получить ракеты JASSM для захвата Крыма
9 5 129
Zнай наших! Zнай наших!
22.08.2023 10:26
Пожаловаться
Сохранить

Воссоединение с Крымом и успехи в СВО укрепили любовь граждан к флагу России

В преддверии Дня Государственного флага РФ, который празднуется 22 августа, в селе Подгородняя Покровка Оренбургской области развернули флаг России рекордной длины – 1588 м
Воссоединение с Крымом и успехи в СВО укрепили любовь граждан к флагу России
10 21 351
Zнай наших! Zнай наших!
22.08.2023 08:33
Пожаловаться
Сохранить

Авиация Черноморского флота уничтожила разведывательный катер ВСУ

Авиация Черноморского флота уничтожила разведывательный катер ВСУ
9 1 4
Zнай наших! Zнай наших!
21.08.2023 20:47
Пожаловаться
Сохранить

Трагические потери Польши в СВО на Украине: Более 10 тысяч польских солдат погибли

Трагические потери Польши в СВО на Украине: Более 10 тысяч польских солдат погибли
8 1 2
Zнай наших! Zнай наших!
21.08.2023 20:25
Пожаловаться
Сохранить

«Контрнаступ» был обречён с самого начала

Между Украиной и Западом разгорается новый скандал. Как оказалось, в Вашингтоне заранее знали, что контрнаступление ВСУ было обречено на провал
«Контрнаступ» был обречён с самого начала
9 6 923
Zнай наших! Zнай наших!
21.08.2023 19:53
Пожаловаться
Сохранить

Круговая порука людоедов

Результаты последних закрытых социологических исследований на Украине чётко демонстрируют падение рейтинга Зеленского.
Круговая порука людоедов
9 16 735
Zнай наших! Zнай наших!
21.08.2023 17:54
Пожаловаться
Сохранить

Россиянка Горячкина завоевала Кубок мира по шахматам

Соревнование по шахматам
Россиянка Горячкина завоевала Кубок мира по шахматам
12 5 281
Zнай наших! Zнай наших!
21.08.2023 17:43
Пожаловаться
Сохранить

Ещё один русский танк стал легендой даже для врага: Неубиваемый

Отметим, что для русского оружия на поле боя сегодня ничего неуязвимого нет.
Ещё один русский танк стал легендой даже для врага: Неубиваемый
12 3 728
Zнай наших! Zнай наших!
21.08.2023 17:03
Пожаловаться
Сохранить

Украина на распродажу: западные кредиторы готовятся покрыть издержки за финансирование войны против России

Для западных стервятников настал звездный час украинской жатвы – в «незалежной» объявлена «большая приватизация», то есть распродажа госумущества в уплату долгов перед кредиторами.
Украина на распродажу: западные кредиторы готовятся покрыть издержки за финансирование войны против России
8 3 254
Отправить жалобу
Укажите причину.