Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15750
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
20.08.2023 11:51
Пожаловаться
Сохранить

После контрнаступления Украина продолжит терять свои территории

После контрнаступления Украина продолжит терять свои территории
9 4 393
Zнай наших! Zнай наших!
20.08.2023 11:29
Пожаловаться
Сохранить

Скотт Риттер: у Украины есть два пути – капитуляция или смерть

Ранее Анна Маляр заявляла, что Россия может использовать данные о потерях ВСУ, чтобы "просчитать дальнейшие действия", напоминает РИА Новости.
Скотт Риттер: у Украины есть два пути – капитуляция или смерть
12 26 621
Zнай наших! Zнай наших!
20.08.2023 10:40
Пожаловаться
Сохранить

Крым – «красная черта» для президента Путина

Крым – «красная черта» для президента Путина
10 10 1023
Zнай наших! Zнай наших!
20.08.2023 09:56
Пожаловаться
Сохранить

На Украине сообщили о поражении самолётов при старте с аэродрома

Мы еще не успеем подняться с аэродрома, а наш самолет будет в зоне поражения.
На Украине сообщили о поражении самолётов при старте с аэродрома
13 32 860
Zнай наших! Zнай наших!
20.08.2023 09:19
Пожаловаться
Сохранить

"Путин очень болен. Без шансов"

Дело в том, что издание выдаёт эти фейки с завидной регулярностью, причём уже не первый год.
16 26 1977
Zнай наших! Zнай наших!
19.08.2023 18:33
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ потеряли 500 тысяч боевиков с начала СВО

ВСУ потеряли 500 тысяч боевиков с начала СВО
5 1 3
Zнай наших! Zнай наших!
19.08.2023 18:12
Пожаловаться
Сохранить

«Слава Искандеру!» – российская ракета разнесла презентацию производителей украинских дронов

Сегодня российская ракета поразила центр Чернигова. Изначально сообщалось, что удар пришелся по офису СБУ, но эта информация не подтвердилась.
«Слава Искандеру!» – российская ракета разнесла презентацию производителей украинских дронов
15 23 1499
Zнай наших! Zнай наших!
19.08.2023 17:17
Пожаловаться
Сохранить

Первые «элитные» боевики из стратегического резерва Зеленского сдались в плен на Запорожском направлении

Киевский режим применил «план Б» и перебросил на Запорожское направление элитные бригады из стратегических резервов.
Первые «элитные» боевики из стратегического резерва Зеленского сдались в плен на Запорожском направлении
13 13 863
Zнай наших! Zнай наших!
19.08.2023 15:07
Пожаловаться
Сохранить

Кадры разгрома колонны техники НАТО и морпехов ВСУ возле Урожайного шокировали украинских военных пропагандистов и СМИ (ФОТО)

Кадры разгрома колонны техники НАТО и морпехов ВСУ возле Урожайного шокировали украинских военных пропагандистов и СМИ (ФОТО)
5 3 94
Zнай наших! Zнай наших!
19.08.2023 13:46
Пожаловаться
Сохранить

Элитным резервам Киева осталось недолго: С фронта пришли шокирующие новости

В бою у Работино армии России сдались в плен боевики из брошенной в наступление «элитной» резервной 82-й десантной бригады ВСУ.
Элитным резервам Киева осталось недолго: С фронта пришли шокирующие новости
14 44 1493
Отправить жалобу
Укажите причину.