Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15747
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
19.09.2023 17:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина отказалась принимать танки Leopard 1 от Германии из-за плохого состояния

Первые же десять танков, которые должны были отправиться украинским боевикам, оказались попросту непригодны для использования.
Украина отказалась принимать танки Leopard 1 от Германии из-за плохого состояния
11 13 892
Zнай наших! Zнай наших!
19.09.2023 15:28
Пожаловаться
Сохранить

"Давим слева и справа": эксперт раскрыл, как ВС РФ ведут "осторожное" наступление под Купянском

​Продвижение под Купянском пока нельзя назвать классическим наступлением. Пока там нет направления главного удара и еще не создан мощный танковый или артиллерийский кулак.
8 16 846
Zнай наших! Zнай наших!
19.09.2023 14:15
Пожаловаться
Сохранить

«Фарш» уже не расскажет. Что в Клещеевке на самом деле

Перед военкомами стоит задача сформировать новые бригады, а они не могут. Украинская демография перешла катастрофическую черту.
«Фарш» уже не расскажет. Что в Клещеевке на самом деле
12 10 1799
Zнай наших! Zнай наших!
19.09.2023 13:36
Пожаловаться
Сохранить

Испанский стыд. Как искусство садиться в лужу стало украинской стратегической мудростью

Испанский стыд. Как искусство садиться в лужу стало украинской стратегической мудростью
5 1 3
Zнай наших! Zнай наших!
19.09.2023 12:51
Пожаловаться
Сохранить

Что планировал сделать Гитлер после взятия Москвы?

Что планировал сделать Гитлер после взятия Москвы?
6 3 5
Zнай наших! Zнай наших!
19.09.2023 12:23
Пожаловаться
Сохранить

Заморозка конфликта на Украине, «корейские сценарии» и прочие хотелки

Заморозка конфликта на Украине, «корейские сценарии» и прочие хотелки
7 11 541
Zнай наших! Zнай наших!
19.09.2023 11:59
Пожаловаться
Сохранить

Стало известно об уничтожении колонны ВСУ возле Работино

Движение бронегрупп в направлении Работино вскрыла разведка, колонна была уничтожена.
Стало известно об уничтожении колонны ВСУ возле Работино
9 19 801
Zнай наших! Zнай наших!
19.09.2023 11:33
Пожаловаться
Сохранить

Украинских заключённых хотят посадить на велосипеды для генерации электроэнергии

Креативный законопроект уже зарегистрирован в парламенте киевского режима.
Украинских заключённых хотят посадить на велосипеды для генерации электроэнергии
8 7 302
Zнай наших! Zнай наших!
18.09.2023 23:21
Пожаловаться
Сохранить

Боевые самолеты Черноморского флота успешно предотвратили высадку украинского десанта в Крыму

Боевые самолеты Черноморского флота успешно предотвратили высадку украинского десанта в Крыму
9 5 847
Zнай наших! Zнай наших!
18.09.2023 21:18
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ под Клещеевкой подвели электронные карты

Почему Клещеевка и соседняя Андреевка стали в последнее время центром ожесточенных боев – и имеют ли они какое-либо стратегическое значение?
ВСУ под Клещеевкой подвели электронные карты
6 4 918
Отправить жалобу
Укажите причину.