Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15802
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
24.09.2023 10:44
Пожаловаться
Сохранить

Украина усилит удары по Крыму. Ответ РФ не просто готовится, он уже есть

Украина усилит удары по Крыму. Ответ РФ не просто готовится, он уже есть
17 52 2642
Zнай наших! Zнай наших!
24.09.2023 09:10
Пожаловаться
Сохранить

Новая историческая правда о Крыме поможет Западу признать полуостров российским

Новая историческая правда о Крыме поможет Западу признать полуостров российским
6 1 5
Zнай наших! Zнай наших!
23.09.2023 18:43
Пожаловаться
Сохранить

Выявлен подлог документа при передаче Крыма в состав Украинской ССР

Выявлен подлог документа при передаче Крыма в состав Украинской ССР
5 1 5
Zнай наших! Zнай наших!
23.09.2023 16:52
Пожаловаться
Сохранить

«Солнцепёки» испепелили скопления украинских войск на Донецком направлении

Расчетами тяжёлых огнемётных систем «Солнцепёк» нанесено огневое поражение по скоплениям живой силы противника в Красногоровке, Клещеевке, Мало-Ильиновке, — сообщил Минесашвили.
«Солнцепёки» испепелили скопления украинских войск на Донецком направлении
13 8 617
Zнай наших! Zнай наших!
23.09.2023 16:31
Пожаловаться
Сохранить

Российский разведчик рассказал об уничтожении танка Leopard с немецким экипажем

Российский разведчик рассказал об уничтожении танка Leopard с немецким экипажем
6 2 7
Zнай наших! Zнай наших!
23.09.2023 15:48
Пожаловаться
Сохранить

Штурмовики "Вагнера" прибыли в Херсонскую область

Об этом сообщает ряд военкоров, официального подтверждения пока нет.
Штурмовики
13 10 737
Zнай наших! Zнай наших!
23.09.2023 15:12
Пожаловаться
Сохранить

Польские наёмники расстреляли украинских нацистов под Красным Лиманом

В районе села Торское на Краснолиманском направлении польские наёмники вступили в бой с украинскими нацистами
Польские наёмники расстреляли украинских нацистов под Красным Лиманом
12 4 1196
Zнай наших! Zнай наших!
23.09.2023 14:24
Пожаловаться
Сохранить

"Волга" в Запорожье

7 4 207
Zнай наших! Zнай наших!
23.09.2023 13:47
Пожаловаться
Сохранить

В ДНР заявили о провале наступления ВСУ под Урожайным

В ДНР заявили о провале наступления ВСУ под Урожайным
6 4 5
Zнай наших! Zнай наших!
23.09.2023 12:18
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ несут огромные потери, пытаясь штурмовать позиции Армии России у Клещеевки (ВИДЕО 18+)

ВСУ несут огромные потери, пытаясь штурмовать позиции Армии России у Клещеевки (ВИДЕО 18+)
6 2 5
Отправить жалобу
Укажите причину.