Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15771
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
27.09.2023 10:24
Пожаловаться
Сохранить

«Попёрли. Много»: Рогозин сообщил о наступлении ВСУ в Запорожской области

Позже Рогозин сообщил, что по противнику отработала артиллерия, после чего ВСУ притихли и стали зализывать раны.
«Попёрли. Много»: Рогозин сообщил о наступлении ВСУ в Запорожской области
11 22 1653
Zнай наших! Zнай наших!
27.09.2023 08:53
Пожаловаться
Сохранить

В аналоге Госуслуг украинцам объясняют, почему нацизм — это нормально

При этом, в пример ставят Зеленского, который приветствовал нацистского преступника Гунько в парламенте Канады, потому что «традиции надо чтить»
В аналоге Госуслуг украинцам объясняют, почему нацизм — это нормально
11 11 441
Zнай наших! Zнай наших!
27.09.2023 08:13
Пожаловаться
Сохранить

Удар по штабу Черноморского флота: Украина впустую потратила дорогостоящие ракеты НАТО

Именно по этой причине украинское ЦИПсО разгоняло лживые сведения о гибели командующего ЧФ
Удар по штабу Черноморского флота: Украина впустую потратила дорогостоящие ракеты НАТО
11 18 1514
Zнай наших! Zнай наших!
27.09.2023 07:35
Пожаловаться
Сохранить

Стала известна судьба 10 тысяч бойцов ВСУ, которые сдались в плен за три месяца

Стала известна судьба 10 тысяч бойцов ВСУ, которые сдались в плен за три месяца
8 2 69
Zнай наших! Zнай наших!
27.09.2023 07:19
Пожаловаться
Сохранить

Традициям верны

Традициям верны
6 3 12
Zнай наших! Zнай наших!
26.09.2023 22:19
Пожаловаться
Сохранить

Кадры уничтожения большого склада ВСУ с 3 тыс. тонн боеприпасов в районе Киселёвки

Кадры уничтожения большого склада ВСУ с 3 тыс. тонн боеприпасов в районе Киселёвки
6 2 5
Zнай наших! Zнай наших!
26.09.2023 15:31
Пожаловаться
Сохранить

Украина опозорилась со своим фейком о гибели командующего Черноморским флотом

Спустя несколько дней после теракта украинская сторона выступила с заявлением, в котором Соколов объявлялся погибшим в результате атаки Севастополя. Вместе с ним ракетой якобы были убиты также более трех десятков офицеров.
Украина опозорилась со своим фейком о гибели командующего Черноморским флотом
9 7 912
Zнай наших! Zнай наших!
26.09.2023 14:01
Пожаловаться
Сохранить

Канада подтвердила свой статус страны-отстойника для нацистов

Канада подтвердила свой статус страны-отстойника для нацистов
12 8 496
Zнай наших! Zнай наших!
26.09.2023 13:32
Пожаловаться
Сохранить

Министр обороны Умеров вербует шашлычников для «штурма Крыма»

Считать Родиной Украину для крымского татарина более, чем странно. Полуостров со второй половины XVIII века входит в состав России, пока по воле генсека ЦК КПСС оказался в составе УССР
Министр обороны Умеров вербует шашлычников для «штурма Крыма»
11 10 712
Zнай наших! Zнай наших!
26.09.2023 10:57
Пожаловаться
Сохранить

Командующего Черноморским флотом похоронили преждевременно

Сам Соколов никаких заявлений не сделал.
Командующего Черноморским флотом похоронили преждевременно
6 5 841
Отправить жалобу
Укажите причину.