Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15771
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
04.10.2023 14:10
Пожаловаться
Сохранить

Россия захватила пленных в 40 раз больше , чем Украина

Российские военнопленные содержатся далеко от линии фронта, в лагерях на западе Украины, во Львовской области.
Россия захватила пленных в 40 раз больше , чем Украина
8 4 309
Zнай наших! Zнай наших!
04.10.2023 13:39
Пожаловаться
Сохранить

Должна ли Россия уважать территориальную целостность Украины?

Должна ли Россия уважать территориальную целостность Украины?
13 57 1819
Zнай наших! Zнай наших!
04.10.2023 12:55
Пожаловаться
Сохранить

ВКС пресекли попытку высадки украинского десанта в Крыму

Украинский десант следовал в направлении мыса Тарханкут на быстроходном военном катере и трех гидроциклах.
ВКС пресекли попытку высадки украинского десанта в Крыму
10 4 457
Zнай наших! Zнай наших!
04.10.2023 10:14
Пожаловаться
Сохранить

США потеряли с радаров два Су-35. Спросили Небензю. А тот - издевается

США потеряли с радаров два Су-35. Спросили Небензю. А тот - издевается
12 4 736
Zнай наших! Zнай наших!
04.10.2023 09:31
Пожаловаться
Сохранить

Руководство Украины впало в отчаяние из-за отсутствия вооружения

Настроения в украинском правительстве переменчивы. Когда разговариваешь с лидерами, то видишь, с одной стороны, благодарность за западную помощь, а с другой — отчаяние по поводу темпов поставок и отсутствия дополнительных вооружений
Руководство Украины впало в отчаяние из-за отсутствия вооружения
10 9 500
Zнай наших! Zнай наших!
04.10.2023 09:01
Пожаловаться
Сохранить

Московит

Московит
7 2 4
Zнай наших! Zнай наших!
03.10.2023 18:37
Пожаловаться
Сохранить

Запад убеждает Украину перейти в оборону, чтобы не давать денег на новое наступление

Запад убеждает Украину перейти в оборону, чтобы не давать денег на новое наступление
10 4 439
Zнай наших! Zнай наших!
03.10.2023 16:53
Пожаловаться
Сохранить

Российские военные наносят контрудар в Запорожье: ВСУ бегут, бросая позиции

С мест сообщают о массовом применении ВС РФ планирующих бомб по бегущему противнику.
Российские военные наносят контрудар в Запорожье: ВСУ бегут, бросая позиции
15 17 1403
Zнай наших! Zнай наших!
03.10.2023 15:26
Пожаловаться
Сохранить

Украинские источники: с начала СВО число погибших солдат ВСУ приближается к 1 млн человек

Украинские источники: с начала СВО число погибших солдат ВСУ приближается к 1 млн человек
9 2 5
Zнай наших! Zнай наших!
03.10.2023 14:37
Пожаловаться
Сохранить

Украинский союзник исчерпал возможности военной помощи ВСУ

Украинский союзник исчерпал возможности военной помощи ВСУ
7 2 3
Отправить жалобу
Укажите причину.