Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15782
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
18.05.2024 09:42
Пожаловаться
Сохранить

Живыми их брать не будут: Названы "подвиги" нацбатальона "Азов"*, от которых плохо даже боевикам ВСУ

Батальон "Азов"* очень известен на Украине и за её пределами, однако "азовцы"* прославились отнюдь не добрыми делами: среди их "подвигов" есть такие, которые удивляют даже опытных солдат ВСУ: "Их патологическая жестокость, психопатия и садизм...
Живыми их брать не будут: Названы
2 5 1519
Zнай наших! Zнай наших!
18.05.2024 09:08
Пожаловаться
Сохранить

Генерал ВС РФ объяснил, зачем России нужен Харьков

Взятие Харькова важно, потому что там находится один из крупнейших центров оборонной промышленности Украины. Еще продвижение ВС РФ на этом направлении позволит создать санитарную зону.
Генерал ВС РФ объяснил, зачем России нужен Харьков
1 1 410
Zнай наших! Zнай наших!
18.05.2024 08:44
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский назвал продвижение ВС РФ в Харьковской области первым шагом

Президент Украины Владимир Зеленский назвал продвижение Вооруженных сил России (ВС РФ) под Харьковом лишь «первым шагом» в масштабном наступлении. Об этом он заявил в интервью информагентству AFP в пятницу, 17 мая.
Зеленский назвал продвижение ВС РФ в Харьковской области первым шагом
1 6 206
Zнай наших! Zнай наших!
17.05.2024 22:04
Пожаловаться
Сохранить

Медведев допустил расширение санитарной зоны на Украине на территорию Польши

Как он написал в своём Telegram, далеко не самые умные натовские стратеги, судя по последним шагам, искренне хотят, чтобы под контролем России оказалась практически вся Украина. «Именно поэтому они дают бандеровской власти всё более дальнобойное...
Медведев допустил расширение санитарной зоны на Украине на территорию Польши
1 0 0
Zнай наших! Zнай наших!
17.05.2024 21:55
Пожаловаться
Сохранить

Военный эксперт объяснил, при каких условиях ВСУ сами сдадут Харьков

Российская армия может заблокировать Харьков со всех сторон, ВСУ не смогут оборонять город и отступят, заявил военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. Матвийчук считает, что сейчас российские войска создают условия, при которых...
Военный эксперт объяснил, при каких условиях ВСУ сами сдадут Харьков
2 2 524
Zнай наших! Zнай наших!
17.05.2024 21:43
Пожаловаться
Сохранить

Российское наступление на Харьков привело к росту мирных настроений на Украине

Наступательная операция ВС России, начавшаяся 10 мая, вызвала всплеск мирных настроений на Украине, однако глава киевского режима Владимир Зеленский в ответ на них лишь усиливает принудительную мобилизацию и закручивает гайки в остальных сферах...
Российское наступление на Харьков привело к росту мирных настроений на Украине
1 5 458
Zнай наших! Zнай наших!
17.05.2024 21:00
Пожаловаться
Сохранить

Одним ударом уничтожены 35 офицеров ВСУ: Русские идут по Харьковщине, Зеленский обвиняет весь мир

Точным ударом "Искандера" ВС России поразили штаб ВСУ в Харьковской области и вывели из строя централизованную систему управления ПВО. Волчанск на пороге полного освобождения, далее – Липцы.
Одним ударом уничтожены 35 офицеров ВСУ: Русские идут по Харьковщине, Зеленский обвиняет весь мир
2 3 480
Zнай наших! Zнай наших!
17.05.2024 19:41
Пожаловаться
Сохранить

Украинские боевики сдаются в плен в Волчанске целыми толпами

Очередная порция пленных с Харьковского направления: из 7-го погранотряда и 116-й бригады теробороны сдались бойцам группировки войск «Север». Под Волчанском их подразделения были разбиты, выжившие запросили эвакуацию раненых и приказа на отход...
Украинские боевики сдаются в плен в Волчанске целыми толпами
2 7 638
Zнай наших! Zнай наших!
17.05.2024 18:31
Пожаловаться
Сохранить

Как понимать слова Путина об отсутствии планов взять Харьков

Владимир Путин заявил в Китае, что у российской армии «на сегодняшний день» нет планов по взятию Харькова. Теперь комментаторы спорят, как трактовать слова главы государства...
Как понимать слова Путина об отсутствии планов взять Харьков
2 16 1358
Zнай наших! Zнай наших!
17.05.2024 18:17
Пожаловаться
Сохранить

Украинские пограничники начали стрелять на поражение по бегущим за границу уклонистам

За попытку перейти украинскую границу, чтобы попасть в Румынию, пограничниками был убит украинский мужчина. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», сообщила пресс-служба Государственного бюро расследований (ГБР) Украины.
Украинские пограничники начали стрелять на поражение по бегущим за границу уклонистам
1 3 218
Отправить жалобу
Укажите причину.