Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15758
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
15.05.2024 19:58
Пожаловаться
Сохранить

Россия вернула Работино – итоги летнего контрнаступа ВСУ обнуляются

Захват этого посёлка ценой высоких потерь техники и личного состава был одним из немногих территориальных приобретений в ходе прошлогоднего контрнаступления ВСУ. Таким образом, теперь украинской стороне нанесён имиджевый удар...
Россия вернула Работино – итоги летнего контрнаступа ВСУ обнуляются
3 3 383
Zнай наших! Zнай наших!
15.05.2024 19:23
Пожаловаться
Сохранить

Подполье сообщило об ударе по складу ГСМ и ракетному цеху в Николаеве

Вооруженные силы России ударили по складу ГСМ и ракетному цеху в Николаеве, сообщил РИА Новости координатор местного подполья Сергей Лебедев.
Подполье сообщило об ударе по складу ГСМ и ракетному цеху в Николаеве
2 4 186
Zнай наших! Zнай наших!
15.05.2024 16:23
Пожаловаться
Сохранить

"Ситуация на грани": У ВСУ кончились резервисты. Харьковщина отказывается от эвакуации

Глава ГУР Украины Кирилл Буданов* признал, что наступление России в Харьковской области имеет успехи. Ситуация для ВСУ критическая. Тем временем, Москва готовит наступление на дополнительных участках фронта.
1 7 844
Zнай наших! Zнай наших!
15.05.2024 15:28
Пожаловаться
Сохранить

США обсуждают с Украиной размещение комплексов Patriot в Харькове

Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен на совместной пресс-конференции с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой в Киеве.
США обсуждают с Украиной размещение комплексов Patriot в Харькове
1 3 185
Zнай наших! Zнай наших!
15.05.2024 14:25
Пожаловаться
Сохранить

Ракеты США ударили по Севастополю

10 американских ракет ATACMS было уничтожено минувшей ночью при попытке атаки Севастополя, сообщило Минобороны. Одна или две преодолели ПВО и попали по аэродрому «Бельбек», утверждает канал «Рыбарь» Михаила Звинчука.
Ракеты США ударили по Севастополю
1 4 719
Zнай наших! Zнай наших!
15.05.2024 12:56
Пожаловаться
Сохранить

Запад предложил ВСУ хитрую схему по поставкам дешёвых самолётов вместо F-16

Украине нужно взять технику советских времен у Афганистана, вместо истребителей F-16 у Западных стран. Такое предложение сделал профессор и заведующий кафедрой политологии Северо-Западного университета Уильям Рено.
Запад предложил ВСУ хитрую схему по поставкам дешёвых самолётов вместо F-16
1 3 194
Zнай наших! Zнай наших!
15.05.2024 11:34
Пожаловаться
Сохранить

Паника в Киеве: В ближайшее время Харьков ждёт окружение. ВСУ сдаются в плен, а помощи ждать неоткуда

ВС России продолжают наступление в Харьковской области. Командование ВСУ предпринимает судорожные усилия, чтобы стабилизировать ситуацию, но шанс, что "лекарство" окажется хуже "болезни", довольно велик...
Паника в Киеве: В ближайшее время Харьков ждёт окружение. ВСУ сдаются в плен, а помощи ждать неоткуда
4 11 1544
Zнай наших! Zнай наших!
15.05.2024 10:38
Пожаловаться
Сохранить

Фронт под Харьковом смыкается: ВСУ бегут из Волчанска и Лукьянцев. Наступление на Сумы. Удар по секретному складу – Горячая сводка СВО

Уже который день русские войска продолжают наступление на Харьковскую область, где постепенно "съедается" серая зона, а местами продвижение куда серьезнее. ВСУ рапортовали об уходе из Волчанска, а ГУР готовится к началу наступления на Сумскую область
Фронт под Харьковом смыкается: ВСУ бегут из Волчанска и Лукьянцев. Наступление на Сумы. Удар по секретному складу – Горячая сводка СВО
5 7 985
Zнай наших! Zнай наших!
15.05.2024 10:05
Пожаловаться
Сохранить

Часть группировки ВСУ попала в оперативное окружение в Часовом Яре

Группировка украинских войск на востоке Часова Яра оказалась в оперативном окружении, сообщили в силовых структурах ДНР.
Часть группировки ВСУ попала в оперативное окружение в Часовом Яре
1 3 353
Zнай наших! Zнай наших!
15.05.2024 09:39
Пожаловаться
Сохранить

Американцы: победить армию России гораздо труднее, чем мы считали

В вооруженном конфликте всегда следует ожидать неожиданностей. Украинские силы готовятся к весеннему или летнему российскому наступлению, сосредоточенному на Донбассе на востоке Украины, что явится развитием февральского успеха России...
Американцы: победить армию России гораздо труднее, чем мы считали
5 4 373
Отправить жалобу
Укажите причину.