Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15720
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
05.07.2024 15:30
Пожаловаться
Сохранить

У армян отбирают Сочи?

Как хорошо известно всем и никем не оспаривается, армяне это диаспоральный народ. Он настолько проникся мифами, что запутался в месторасположении своей реальной исторической родины и считает, что Армения везде, где есть армяне. Юг России тоже...
У армян отбирают Сочи?
5 8 1306
Zнай наших! Zнай наших!
05.07.2024 13:35
Пожаловаться
Сохранить

На Украине проголосовали за снос памятника дважды Герою СССР Ковпаку

Киевский городской совет разрешил снести памятник партизанскому командиру, дважды герою Советского Союза Сидору Ковпаку, который расположен в парке Славы. Об этом сообщил 5 июля депутат Верховной рады от президентской партии «Слуга народа»...
На Украине проголосовали за снос памятника дважды Герою СССР Ковпаку
3 38 607
Zнай наших! Zнай наших!
05.07.2024 13:31
Пожаловаться
Сохранить

Переданные Украине истребители F-16 будут уничтожены сразу после прибытия – The Telegraph

Британская The Telegraph радует своих читателей весьма «оптимистичным» заголовком: «Переданные Украине новые истребители F-16 будут уничтожены сразу после прибытия». Вообще, это не текст, а прямо таки бальзам на душу следящих за военными перипетиями.
Переданные Украине истребители F-16 будут уничтожены сразу после прибытия – The Telegraph
1 1 208
Zнай наших! Zнай наших!
05.07.2024 09:07
Пожаловаться
Сохранить

Трамп словами о Путине вынес "приговор" Байдену

Трамп считает, что Байден выйдет из предвыборной гонки, а вместо него кандидатом от демократов станет Камала Харрис.
Трамп словами о Путине вынес
1 1 286
Zнай наших! Zнай наших!
05.07.2024 08:41
Пожаловаться
Сохранить

Либералы просят Путина о новой беспрецедентной уступке бандеровцам

Журналист газеты «Коммерсант» Андрей Колесников, которого называют «летописцем Путина» за долгие годы работы в пуле президента, ранее заступившийся за иноагента и театралку, глумившуюся над СВО, сегодня на пресс-конференции в Астане озвучил...
Либералы просят Путина о новой беспрецедентной уступке бандеровцам
3 3 722
Zнай наших! Zнай наших!
04.07.2024 19:47
Пожаловаться
Сохранить

С позиций ВСУ в Нью-Йорке под Горловкой дезертировали свыше роты солдат

Более роты украинских военнослужащих дезертировали с позиций в поселке Нью-Йорк (Новгородское), сообщили ТАСС в силовых структурах Донецкой Народной Республики (ДНР).
С позиций ВСУ в Нью-Йорке под Горловкой дезертировали свыше роты солдат
2 3 162
Zнай наших! Zнай наших!
04.07.2024 18:19
Пожаловаться
Сохранить

Третий подряд успешный удар ВС РФ по авиабазе Долгинцево в Кривом Роге

Вооруженные силы Российской Федерации вновь нанесли ракетный удар по украинской авиабазе Долгинцево в Кривом Роге, используя ракетные комплексы "Искандер". Это третий подряд успешный удар по данной авиабазе за последние дни...
Третий подряд успешный удар ВС РФ по авиабазе Долгинцево в Кривом Роге
3 3 248
Zнай наших! Zнай наших!
04.07.2024 18:02
Пожаловаться
Сохранить

Русские ракеты обрушились на бригаду Зеленского, ответственную за атаки на Белгородчину

Об очередном успехе наших войск поведал глава русского сопротивления Николаева Сергей Лебедев. Ракетный удар стал настоящим актом возмездия киевским боевикам.
Русские ракеты обрушились на бригаду Зеленского, ответственную за атаки на Белгородчину
3 3 305
Zнай наших! Zнай наших!
04.07.2024 17:20
Пожаловаться
Сохранить

«Черная дыра» Волчанска поглотила 50-тысячное войско боевиков ВСУ

Гауляйтер Харківщины Синегубов пожаловался на ФАБы-500, от которых нет спасения «хероям» Главком Сырский продолжает бросать «мобиков» в волчанскую «мясорубку», причем в увеличенном объеме.
«Черная дыра» Волчанска поглотила 50-тысячное войско боевиков ВСУ
4 3 361
Zнай наших! Zнай наших!
04.07.2024 17:00
Пожаловаться
Сохранить

Русско-литовская война (1487–1494). Начало собирания земель русских

Русско-литовская война 1487 года стала фактически началом собирания земель русских, который завершился лишь спустя несколько столетий.
Русско-литовская война (1487–1494). Начало собирания земель русских
2 0 4
Отправить жалобу
Укажите причину.