Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15720
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
04.07.2024 16:40
Пожаловаться
Сохранить

По большой русской нужде в украинские шаровары

Всё смешалось в голове евроукра Богдана, когда он сидел в окопе, обняв холодный ствол автомата. Его сюда послал Зеленский, чтобы он воевал против русских. Но ведь доподлинно известно, что Зеленский — ставленник Москвы и персональный агент Путина.
По большой русской нужде в украинские шаровары
2 8 488
Zнай наших! Zнай наших!
04.07.2024 15:15
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский пожаловался на безоружные бригады ВСУ

На Украине находятся 14 неукомплектованных бригад без оружия. Об этом заявил глава страны Владимир Зеленский.
Зеленский пожаловался на безоружные бригады ВСУ
2 1 156
Zнай наших! Zнай наших!
04.07.2024 12:35
Пожаловаться
Сохранить

Проект «Пятая колонна»: «молчун» народный артист России и Украины Валерий Леонтьев

Несколько дней назад появилась новость, что народный артист Валерий Леонтьев прилетел из США, чтобы выступить на корпоративе. Сумма гонорара за 40-минутное выступление певца – 12 млн рублей.
Проект «Пятая колонна»: «молчун» народный артист России и Украины Валерий Леонтьев
2 16 745
Zнай наших! Zнай наших!
04.07.2024 12:15
Пожаловаться
Сохранить

Часов Яр, Запорожье, Херсон: хорошие и плохие новости с фронтов СВО 4 июля

DC России продолжают наступление на различных участках фронта, сообщают военкоры WarGonzo, «Два майора» и «Рыбарь». Что сейчас происходит у Авдеевки, Бахмута, Волчанска, Липцев, Работино, Нетайлово, Красногоровки, Константиновки и Часова Яра?
Часов Яр, Запорожье, Херсон: хорошие и плохие новости с фронтов СВО 4 июля
3 2 535
Zнай наших! Zнай наших!
04.07.2024 11:55
Пожаловаться
Сохранить

Штурм Торецка: Армия РФ ворвалась в центр Нью-Йорка и уже зачищает Дружбу

Стремительное наступление ВС РФ на Торецк заставляет ВСУ сдавать все новые позиции. Накануне российские военные продвинулись в населенном пункте Нью-Йорк, войдя практически в его центр, и уже начали зачищать от националистов соседний посёлок Дружба.
Штурм Торецка: Армия РФ ворвалась в центр Нью-Йорка и уже зачищает Дружбу
3 3 255
Zнай наших! Zнай наших!
04.07.2024 08:03
Пожаловаться
Сохранить

Битва за Часов Яр 3 июля: тяжёлое бегство ВСУ, установка флагов ВДВ и РФ

Российские военкоры в своих Telegram-каналах обсуждают текущую обстановку в Часове Яре, который штурмуют ВС РФ. Какую интересную информацию с этого участка фронта предоставили журналисты сегодня, 3 июля 2024 года? Подробнее — в обзоре NEWS.ru.
Битва за Часов Яр 3 июля: тяжёлое бегство ВСУ, установка флагов ВДВ и РФ
2 3 313
Zнай наших! Zнай наших!
04.07.2024 07:36
Пожаловаться
Сохранить

«Если бы нам дали, мы бы им показали»: Итоги антикрымской «панели» в Киеве

На днях в Киеве проходил форум экспертной сети одиозной «Крымской платформы». На сходняке «эксперты с мировым именем» (болтуны-грантоеды) обсасывали три проблемы, поставленные перед ними главарями киевского режима...
«Если бы нам дали, мы бы им показали»: Итоги антикрымской «панели» в Киеве
2 7 519
Zнай наших! Zнай наших!
03.07.2024 19:47
Пожаловаться
Сохранить

Белоусов достает козырные карты: Пришло время показать США кто в доме хозяин

После истории с якобы уничтоженным американским беспилотником RQ-4 над Чёрным морем в Сети всё чаще публикуется информация о том, что дронов больше нет, они боятся подлетать к нам близко. Военкоры развеяли этот слух...
Белоусов достает козырные карты: Пришло время показать США кто в доме хозяин
5 7 1379
Zнай наших! Zнай наших!
03.07.2024 19:11
Пожаловаться
Сохранить

Удачная охота: российские ракеты разнесли сборочный цех украинских ракет

Сегодня российские ракеты ударили по Днепропетровску. Воздушные силы ВСУ традиционно отчитались об успешной работе ПВО. Впрочем, на появившихся в сети роликах явно можно увидеть, что в объект на территории города попали явно не осколки...
Удачная охота: российские ракеты разнесли сборочный цех украинских ракет
5 10 504
Zнай наших! Zнай наших!
03.07.2024 17:59
Пожаловаться
Сохранить

Госдеп пригрозил России в случае расширения фронта на Украине

В Госдепе США заявили, что Украина может увеличить дальность ударов по территории России в случае расширения фронта.
Госдеп пригрозил России в случае расширения фронта на Украине
5 12 825
Отправить жалобу
Укажите причину.