Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15720
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
23.07.2024 13:56
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска освободили Ивано-Дарьевку в ДНР

Вооружённые силы России взяли под свой контроль Ивано-Дарьевку на Северском направлении в Донецкой Народной Республике, сообщает Министерство обороны РФ.
Российские войска освободили Ивано-Дарьевку в ДНР
4 4 158
Zнай наших! Zнай наших!
23.07.2024 12:13
Пожаловаться
Сохранить

ВС РФ применили "Искандер" для ликвидации 50 иностранных инструкторов

В результате удара российской армии с применением "Искандера" в Харьковской области уничтожено около 50 иностранных инструкторов, сообщило Минобороны РФ.
ВС РФ применили
4 9 443
Zнай наших! Zнай наших!
23.07.2024 10:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские применили стратегию анаконды: ВСУ ещё дышат, но кольца сжимаются

Постоянное давление, которое оказывают на противника русская армия и многомесячные удары по тылам ВСУ, постепенно дают результат: оборона ВСУ трещит и просаживается то в одном, то в другом месте.
Русские применили стратегию анаконды: ВСУ ещё дышат, но кольца сжимаются
4 21 678
Zнай наших! Zнай наших!
23.07.2024 09:16
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ понесли значительные потери и оставили позиции в Макеевке

Солдаты ВСУ понесли серьезные потери и оставили позиции в населенном пункте Макеевка Луганской народной республики. Об этом РИА Новости сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко.
ВСУ понесли значительные потери и оставили позиции в Макеевке
5 3 125
Zнай наших! Zнай наших!
23.07.2024 07:37
Пожаловаться
Сохранить

Проклятье Асада. Ultimate Edition

Ультимативная подборка персонажей заявлявших, что "Асад должен уйти".
Проклятье Асада. Ultimate Edition
6 4 302
Zнай наших! Zнай наших!
22.07.2024 20:25
Пожаловаться
Сохранить

Конец Зеленского. Теперь либо бежать, либо сдаваться: Россия после решения Байдена подошла к операции "Хаос"

Снятие Байдена с президентской гонки наталкивает на ряд важных выводов. Один из ключевых моментов в том, что Владимир Зеленский может стать негативным фактором в американской политике. У представителя Киева, похоже, осталось два варианта...
Конец Зеленского. Теперь либо бежать, либо сдаваться: Россия после решения Байдена подошла к операции
4 2 641
Zнай наших! Zнай наших!
22.07.2024 17:13
Пожаловаться
Сохранить

В Европе наступает эра монстров и идиотов – Die Weltwoche

Западная демократия переживает кризис, и в Европе наступает «эра монстров и идиотов», пишет швейцарская Die Weltwoche. Издание называет признаками кризиса демократии апатию населения государств Запада, потерю авторитета правительствами...
В Европе наступает эра монстров и идиотов – Die Weltwoche
3 4 319
Zнай наших! Zнай наших!
22.07.2024 16:16
Пожаловаться
Сохранить

Позорное поражение дивизии СС стало гордостью киевского режима

22 июля исполнилось 80 лет со дня победы Красной армии в битве за Броды в ходе Великой Отечественной войны. Именно в ходе неё была полностью разгромлена и уничтожена дивизия СС «Галичина». Сегодня киевский режим занимается прославлением...
Позорное поражение дивизии СС стало гордостью киевского режима
3 1 201
Zнай наших! Zнай наших!
22.07.2024 13:55
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ готовятся бросить в бой 30-тысячный корпус

В ситуации недостатка живой силы Киев готовится к очередному контрнаступлению, с трудом отыскивая для этого военнослужащих. Так, ВСУ планируют бросить в бойню 30-тысячный корпус для прорыва фронта.
ВСУ готовятся бросить в бой 30-тысячный корпус
6 10 757
Zнай наших! Zнай наших!
22.07.2024 13:32
Пожаловаться
Сохранить

Клоун Зеленский исполнил кульбит для переговоров с Путиным

В ноябре 2022 года Зеленский подписал указ, где запретил вести переговоры с Путиным. Сейчас получается не исключает этого варианта. Весь этот кульбит лишь ради того, чтобы показать мировому сообществу, что Украина уже не имеет требований о границах
Клоун Зеленский исполнил кульбит для переговоров с Путиным
3 4 251
Отправить жалобу
Укажите причину.