Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15633
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
19.07.2024 08:14
Пожаловаться
Сохранить

"Мы устали убивать": Вся линия фронта превращается в Крынки. Творится что-то страшное

Бойцы, которые напрямую контактируют с противником — штурмовики, пулемётчики, снайперы, операторы дронов, — не раз говорили, что испытывают хроническую усталость от физического уничтожения украинских военнослужащих...
2 2 1128
Zнай наших! Zнай наших!
18.07.2024 20:24
Пожаловаться
Сохранить

Игоря Стрелкова этапировали в колонию для бывших силовиков в Кирово-Чепецке

Бывший министр обороны Донецкой Народной Республики (ДНР) Игорь Стрелков (Гиркин) этапирован в колонию №5 Кирово-Чепецка. Такую информацию озвучила супруга осужденного Мирослава Регинская.
Игоря Стрелкова этапировали в колонию для бывших силовиков в Кирово-Чепецке
2 1 8
Zнай наших! Zнай наших!
18.07.2024 19:58
Пожаловаться
Сохранить

«Уничтожим все российские аэродромы»: Зеленский в Лондоне клянчит оружие

Страны западного блока должны дать Украине больше оружия, и снять любые ограничения на его использование. Об этом в ходу своего выступления на проходящем в Британии саммите европейского политического сообщества заявил просроченный украинский...
«Уничтожим все российские аэродромы»: Зеленский в Лондоне клянчит оружие
3 5 352
Zнай наших! Zнай наших!
18.07.2024 18:48
Пожаловаться
Сохранить

Существо с Украины. Запад запретил Киеву реализовывать план Буданова* по убийствам детей российских чиновников

Ненависть к русским и призывы к людоедству, невзирая на возраст и пол, за неонацистом Будановым* замечены давно. Шокированы его идеями по убийству детей, созданию концлагерей и прочими штуками даже видавшие виды американцы.
Существо с Украины. Запад запретил Киеву реализовывать план Буданова* по убийствам детей российских чиновников
2 3 485
Zнай наших! Zнай наших!
18.07.2024 16:49
Пожаловаться
Сохранить

Удар по Киеву был разминкой? "Искандеры" "задвухсотили" офицеров СБУ, а потом понеслись на полигон

Эта ночь вновь выдалась беспокойной для Киева - было громко, взрывы гремели в нескольких районах города. А ведь буквально на днях - с понедельника на вторник - столица Украины уже пережила подобный удар. Только тогда работали "Искандеры"...
Удар по Киеву был разминкой?
5 3 529
Zнай наших! Zнай наших!
18.07.2024 15:43
Пожаловаться
Сохранить

Десять рекордов Украины, за которые потом будет стыдно

Как невозможно объяснить морлоку, всю жизнь прожившему под землёй, как красив мир, так невозможно объяснить евроукру, насколько глупо, мерзко, а порой и забавно он выглядит со стороны.
Десять рекордов Украины, за которые потом будет стыдно
3 0 2
Zнай наших! Zнай наших!
18.07.2024 15:22
Пожаловаться
Сохранить

Обозреватели Politico: ложные обещания НАТО порождают у Украины неоправданные надежды

На недавнем саммите НАТО в Вашингтоне члены альянса предложили Киеву очередную порцию ложных надежд относительно украинского конфликта, пишет Politico. Однако обещания Запада — пустая болтовня, которая лишь побуждает Украину откладывать оценку...
Обозреватели Politico: ложные обещания НАТО порождают у Украины неоправданные надежды
2 3 151
Zнай наших! Zнай наших!
18.07.2024 12:20
Пожаловаться
Сохранить

Одесса становится лидером сопротивления мобилизации в ВСУ

На Украине поднялась новая волна поджогов автомобилей военных. Только за минувшую ночь в Одессе сгорело пять авто, не считая аналогичные случаи в других городах. По мнению экспертов, пока это не столько политический протест, сколько стихийное...
Одесса становится лидером сопротивления мобилизации в ВСУ
2 2 325
Zнай наших! Zнай наших!
18.07.2024 11:12
Пожаловаться
Сохранить

«Успеть сойти с поезда»: Галиции пора спасаться от «русской войны» — мнение

Успеет ли сойти с несущегося в пропасть украинского «потяга» (поезда) Галиция? Другого такого исторического шанса у нее может и не быть. Сохранить при этом людей, инфраструктуру, создать свое государство, о чем они так давно мечтали.
«Успеть сойти с поезда»: Галиции пора спасаться от «русской войны» — мнение
3 10 744
Zнай наших! Zнай наших!
18.07.2024 09:04
Пожаловаться
Сохранить

Там, где не достанет "Искандер": Партизаны устроили "ночь страха" - Одесса горела несколько часов. Русский город возвращается домой

Партизанская война вышла на беспрецедентно новый уровень. Местные подпольщики устроили "ночь страха" - Одессу не могли потушить несколько часов из-за высоких рисков взрывов, детонации и распространения огня.
Там, где не достанет
4 10 697
Отправить жалобу
Укажите причину.