Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15813
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
15.08.2024 08:26
Пожаловаться
Сохранить

«После Курска не могу сидеть дома». В России растёт число контрактников

«После Курска не могу сидеть дома». В России растёт число контрактников
«После Курска не могу сидеть дома». В России растёт число контрактников
5 17 1283
Zнай наших! Zнай наших!
15.08.2024 07:33
Пожаловаться
Сохранить

Пощады не будет. В Курской области вовсю идет охота на нацистское зверьё

Авантюру Киева в Курской области уже сравнивают с попыткой ВСУ прорваться в сторону Крыма через Херсонскую область. Тогда боевикам удалось закрепиться на левом берегу Днепра в районе населенного пункта Крынки. А затем началось...
Пощады не будет. В Курской области вовсю идет охота на нацистское зверьё
6 10 1216
Zнай наших! Zнай наших!
14.08.2024 20:18
Пожаловаться
Сохранить

Депутат Рады: Русские своих мотивируют, а у нас ТЦК нахватала больных и наркоманов

Действия ТЦК на Украине привели к тому, что в учебных центрах полно наркоманов и больных, сидящих на зарплате, которых никто из «покупателей» ВСУ не хочет брать в свои военные части. Об этом в интервью «Украинской правде» заявил полковник СБУ...
Депутат Рады: Русские своих мотивируют, а у нас ТЦК нахватала больных и наркоманов
1 1 439
Zнай наших! Zнай наших!
14.08.2024 19:48
Пожаловаться
Сохранить

«Херсон и Запорожье наши, но уже обречены» – в Киеве ждут поражения от затяжной войны

Набег ВСУ на Курскую область сорвал возможность начала мирных переговоров и обрёк Украину на поражение в затяжной войне с более сильным противником. Об этом в эфире интернет-канала «Politeka» заявил политолог Андрей Вигиринский...
«Херсон и Запорожье наши, но уже обречены» – в Киеве ждут поражения от затяжной войны
2 1 581
Zнай наших! Zнай наших!
14.08.2024 17:21
Пожаловаться
Сохранить

Киев заставил лучшие бригады отступить с Донбасса и пойти на Курск

Киевский режим вынудил лучшие бригады ВСУ отступить с позиций в Донбассе ради наступления на Курскую область, заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу Judging Freedom
Киев заставил лучшие бригады отступить с Донбасса и пойти на Курск
1 1 3
Zнай наших! Zнай наших!
14.08.2024 16:25
Пожаловаться
Сохранить

NYT: Россия победит на Украине вне зависимости от итогов выборов в США

В конфликте на Украине гораздо ближе к победе Россия, она может победить вне зависимости от результатов президентских выборов в США, пишет New York Times.
NYT: Россия победит на Украине вне зависимости от итогов выборов в США
0 0 1
Zнай наших! Zнай наших!
14.08.2024 13:45
Пожаловаться
Сохранить

Сосед Зеленского передал ему привет из «русского плена»: «Вова, смотри, какое отношение у людей»

Украинский военный, бывший сосед Владимира Зеленского, который вырос с ним в одном дворе Кривого Рога, попал в плен к российским добровольцам отряда «Невский». Кажется, это обстоятельство Юрия Даниленко ничуть не печалит...
Сосед Зеленского передал ему привет из «русского плена»: «Вова, смотри, какое отношение у людей»
3 18 672
Zнай наших! Zнай наших!
14.08.2024 12:05
Пожаловаться
Сохранить

Военнослужащие армии России взяли в плен группу штурмовиков ВСУ в Курской области.

В Курской области недалеко от села Малая Локня военнослужащие из 82-й отдельной десантно-штурмовой бригады украинских ВС были взяты в плен русскими войсками.
Военнослужащие армии России взяли в плен группу штурмовиков ВСУ в Курской области.
4 1 380
Zнай наших! Zнай наших!
14.08.2024 09:10
Пожаловаться
Сохранить

В ЛНР сообщили о вытеснении ВСУ с позиций на западе Кременной

Российские войска выбили подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) с запада Кременной в Луганской Народной Республике (ЛНР). Об этом 14 августа сообщил военный эксперт подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко.
В ЛНР сообщили о вытеснении ВСУ с позиций на западе Кременной
1 4 280
Zнай наших! Zнай наших!
14.08.2024 08:55
Пожаловаться
Сохранить

Критические потери бронетехники сковали ВСУ в Курской области

С начала вторжения в Курскую область ВСУ потеряли более двухсот единиц различной бронетехники. При таких темпах потерь это лишит противника возможности маневра – основного элемента той тактики, которую ВСУ используют в приграничье.
Критические потери бронетехники сковали ВСУ в Курской области
1 6 477
Отправить жалобу
Укажите причину.