Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15633
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
04.07.2024 18:02
Пожаловаться
Сохранить

Русские ракеты обрушились на бригаду Зеленского, ответственную за атаки на Белгородчину

Об очередном успехе наших войск поведал глава русского сопротивления Николаева Сергей Лебедев. Ракетный удар стал настоящим актом возмездия киевским боевикам.
Русские ракеты обрушились на бригаду Зеленского, ответственную за атаки на Белгородчину
3 3 305
Zнай наших! Zнай наших!
04.07.2024 17:20
Пожаловаться
Сохранить

«Черная дыра» Волчанска поглотила 50-тысячное войско боевиков ВСУ

Гауляйтер Харківщины Синегубов пожаловался на ФАБы-500, от которых нет спасения «хероям» Главком Сырский продолжает бросать «мобиков» в волчанскую «мясорубку», причем в увеличенном объеме.
«Черная дыра» Волчанска поглотила 50-тысячное войско боевиков ВСУ
4 3 361
Zнай наших! Zнай наших!
04.07.2024 17:00
Пожаловаться
Сохранить

Русско-литовская война (1487–1494). Начало собирания земель русских

Русско-литовская война 1487 года стала фактически началом собирания земель русских, который завершился лишь спустя несколько столетий.
Русско-литовская война (1487–1494). Начало собирания земель русских
2 0 4
Zнай наших! Zнай наших!
04.07.2024 16:40
Пожаловаться
Сохранить

По большой русской нужде в украинские шаровары

Всё смешалось в голове евроукра Богдана, когда он сидел в окопе, обняв холодный ствол автомата. Его сюда послал Зеленский, чтобы он воевал против русских. Но ведь доподлинно известно, что Зеленский — ставленник Москвы и персональный агент Путина.
По большой русской нужде в украинские шаровары
2 8 488
Zнай наших! Zнай наших!
04.07.2024 15:15
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский пожаловался на безоружные бригады ВСУ

На Украине находятся 14 неукомплектованных бригад без оружия. Об этом заявил глава страны Владимир Зеленский.
Зеленский пожаловался на безоружные бригады ВСУ
2 1 156
Zнай наших! Zнай наших!
04.07.2024 12:35
Пожаловаться
Сохранить

Проект «Пятая колонна»: «молчун» народный артист России и Украины Валерий Леонтьев

Несколько дней назад появилась новость, что народный артист Валерий Леонтьев прилетел из США, чтобы выступить на корпоративе. Сумма гонорара за 40-минутное выступление певца – 12 млн рублей.
Проект «Пятая колонна»: «молчун» народный артист России и Украины Валерий Леонтьев
2 16 730
Zнай наших! Zнай наших!
04.07.2024 12:15
Пожаловаться
Сохранить

Часов Яр, Запорожье, Херсон: хорошие и плохие новости с фронтов СВО 4 июля

DC России продолжают наступление на различных участках фронта, сообщают военкоры WarGonzo, «Два майора» и «Рыбарь». Что сейчас происходит у Авдеевки, Бахмута, Волчанска, Липцев, Работино, Нетайлово, Красногоровки, Константиновки и Часова Яра?
Часов Яр, Запорожье, Херсон: хорошие и плохие новости с фронтов СВО 4 июля
3 2 535
Zнай наших! Zнай наших!
04.07.2024 11:55
Пожаловаться
Сохранить

Штурм Торецка: Армия РФ ворвалась в центр Нью-Йорка и уже зачищает Дружбу

Стремительное наступление ВС РФ на Торецк заставляет ВСУ сдавать все новые позиции. Накануне российские военные продвинулись в населенном пункте Нью-Йорк, войдя практически в его центр, и уже начали зачищать от националистов соседний посёлок Дружба.
Штурм Торецка: Армия РФ ворвалась в центр Нью-Йорка и уже зачищает Дружбу
3 3 255
Zнай наших! Zнай наших!
04.07.2024 08:03
Пожаловаться
Сохранить

Битва за Часов Яр 3 июля: тяжёлое бегство ВСУ, установка флагов ВДВ и РФ

Российские военкоры в своих Telegram-каналах обсуждают текущую обстановку в Часове Яре, который штурмуют ВС РФ. Какую интересную информацию с этого участка фронта предоставили журналисты сегодня, 3 июля 2024 года? Подробнее — в обзоре NEWS.ru.
Битва за Часов Яр 3 июля: тяжёлое бегство ВСУ, установка флагов ВДВ и РФ
2 3 304
Zнай наших! Zнай наших!
04.07.2024 07:36
Пожаловаться
Сохранить

«Если бы нам дали, мы бы им показали»: Итоги антикрымской «панели» в Киеве

На днях в Киеве проходил форум экспертной сети одиозной «Крымской платформы». На сходняке «эксперты с мировым именем» (болтуны-грантоеды) обсасывали три проблемы, поставленные перед ними главарями киевского режима...
«Если бы нам дали, мы бы им показали»: Итоги антикрымской «панели» в Киеве
2 7 519
Отправить жалобу
Укажите причину.