Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15718
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
13.08.2024 11:55
Пожаловаться
Сохранить

Черты цивилизации, или Вновь о бреде украинствующих

Сегодня бы хотелось вновь упомянуть такое явление, как комплекс превосходства украинствующих. Тот самый, в рамках которого «Киев — стольный град», трудолюбие и ум — главные спутники «украинца», плодородие и благодать «украинских» земель...
Черты цивилизации, или Вновь о бреде украинствующих
5 31 2291
Zнай наших! Zнай наших!
13.08.2024 10:43
Пожаловаться
Сохранить

Верховный суд предложил разрешить подсудимым уходить на СВО

Верховный суд предложил разрешить подсудимым уходить на СВО
Верховный суд предложил разрешить подсудимым уходить на СВО
0 2 304
Zнай наших! Zнай наших!
13.08.2024 10:00
Пожаловаться
Сохранить

Враг несёт большие потери в боях в курском приграничье

Сводка от замначальника Главного военно-политического управления ВС РФ Апти Алаудинова. Алаудинов, находящийся в Курской области с одним из отрядов спецназа «Ахмат», рассказал об оперативой обстановке на этом направлении в понедельник.
Враг несёт большие потери в боях в курском приграничье
2 1 346
Zнай наших! Zнай наших!
13.08.2024 08:08
Пожаловаться
Сохранить

Киев выбрал военное поражение вместо переговоров

Владимир Путин в понедельник потребовал от силовых органов выбить ВСУ из Курской области. Президент отметил, что противник и дальше будет пытаться дестабилизировать ситуацию в приграничной зоне, а вторжение Украины на территорию РФ лишило смысла...
Киев выбрал военное поражение вместо переговоров
3 19 1370
Zнай наших! Zнай наших!
13.08.2024 07:34
Пожаловаться
Сохранить

Вторжение приговорённых: На Западе раскрыли судьбу солдат ВСУ в Курской области

"Взвешенные" победные реляции западной прессы о вторжении боевиков ВСУ в Курскую область резко контрастируют с анализом ситуации, который проводят независимые западные аналитики. Всё говорит о том, что Вашингтон требует от Киева продолжения войны ...
Вторжение приговорённых: На Западе раскрыли судьбу солдат ВСУ в Курской области
2 7 575
Zнай наших! Zнай наших!
12.08.2024 20:01
Пожаловаться
Сохранить

"Помогите мне". Зеленского уличили в панике после дерзкого удара ВСУ

Атака Вооруженных сил Украины на Запорожскую АЭС демонстриует панику украинского лидера Владимира Зеленского. Такое мнение в интервью YouTube-каналу Judging Freedom высказал бывший сотрудник MI6 Аластер Крук.
3 12 1181
Zнай наших! Zнай наших!
12.08.2024 18:41
Пожаловаться
Сохранить

"Задача – уничтожить навсегда": "Вагнера" вступили в бой. Ситуация в Курской области близка к катастрофе

Подразделения, усиленные ветеранами ЧВК "Вагнер" продолжают борьбу с ВСУ в Курской области. Уже сообщается о потерях противника, которых не было за всю СВО.
7 8 2567
Zнай наших! Zнай наших!
12.08.2024 18:41
Пожаловаться
Сохранить

В Курской области взяли в плен штурмовую команду ВСУ

В Курской области взяли в плен штурмовую команду ВСУ
В Курской области взяли в плен штурмовую команду ВСУ
4 5 1077
Zнай наших! Zнай наших!
12.08.2024 10:37
Пожаловаться
Сохранить

ВС России за неделю уничтожили более 9 тыс. боевиков ВСУ в ЛНР

За прошедшую неделю российские военнослужащие на рубежах Луганской Народной Республики уничтожили порядка 9 тыс. солдат вооруженных сил Украины и иностранных наемников. Об этом сообщил военный эксперт Андрей Марочко.
ВС России за неделю уничтожили более 9 тыс. боевиков ВСУ в ЛНР
1 3 228
Zнай наших! Zнай наших!
12.08.2024 08:18
Пожаловаться
Сохранить

Ответственные за операцию "Суджа" ликвидированы: Генералов ВСУ "замочили" "Искандерами"

В Харьковской области русские войска нанесли удар по командному пункту ВСУ в населенном пункте Малиновка. В результате ударов ликвидированы минимум четверо высших украинских офицеров ВСУ и Нацгвардии.
Ответственные за операцию
2 3 614
Отправить жалобу
Укажите причину.