Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15633
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
05.08.2024 15:21
Пожаловаться
Сохранить

«Краснополь и «Ланцет» разнесли немецкие танки ВСУ

«Краснополь и «Ланцет» разнесли немецкие танки ВСУ. Новости СВО 5 августа
«Краснополь и «Ланцет» разнесли немецкие танки ВСУ
5 2 414
Zнай наших! Zнай наших!
05.08.2024 14:00
Пожаловаться
Сохранить

Украине дали летающую рухлядь? Что не так с F-16, будет ли как с Abrams

Американский политолог Марк Слебода назвал переданные Украине F-16 «сильно устаревшей моделью». По его словам, самолеты были последним словом военной техники 40 лет назад, а в наши дни на Украине их ждет судьба танков Leopard и Abrams.
Украине дали летающую рухлядь? Что не так с F-16, будет ли как с Abrams
6 20 481
Zнай наших! Zнай наших!
05.08.2024 12:03
Пожаловаться
Сохранить

Русские вошли в Дзержинск и прорываются сквозь Железное, чтобы окружить группировку ВСУ в Нью-Йорк (КАРТА)

Продолжая мощное наступление на Дзержинск (Торецк), силы группировки войск «Центр» ВС РФ продолжают уверенно прорывать оборону врага, выбивая с позиций боевиков ВСУ и наемников, ликвидируя и беря их в плен, и уничтожая их технику.
Русские вошли в Дзержинск и прорываются сквозь Железное, чтобы окружить группировку ВСУ в Нью-Йорк (КАРТА)
2 1 1
Zнай наших! Zнай наших!
05.08.2024 12:00
Пожаловаться
Сохранить

Победившему на Олимпиаде пловцу из Италии пришлось ночевать на улице

Итальянский пловец Томас Чеккон, завоевавший золотую медаль на Олимпийских играх в Париже, был вынужден спать на улице из-за отсутствия кондиционеров в номерах в Олимпийской деревне.
Победившему на Олимпиаде пловцу из Италии пришлось ночевать на улице
5 6 233
Zнай наших! Zнай наших!
05.08.2024 11:59
Пожаловаться
Сохранить

Русские вошли в Дзержинск и прорываются сквозь Железное, чтобы окружить группировку ВСУ в Нью-Йорк

Продолжая мощное наступление на Дзержинск (Торецк), силы группировки войск «Центр» ВС РФ продолжают уверенно прорывать оборону врага, выбивая с позиций боевиков ВСУ и наемников, ликвидируя и беря их в плен, и уничтожая их технику.
Русские вошли в Дзержинск и прорываются сквозь Железное, чтобы окружить группировку ВСУ в Нью-Йорк
3 15 404
Zнай наших! Zнай наших!
05.08.2024 11:55
Пожаловаться
Сохранить

1 0 1
Zнай наших! Zнай наших!
05.08.2024 10:28
Пожаловаться
Сохранить

Атака ракет США на Севастополь: Впервые сбиты все ATACMS

Очередная ракетная атака американскими баллистическими ракетами ATACAMS и беспилотниками ВСУ была осуществлена минувшей ночью на Севастополь. Впервые заявлено об уничтожении всех целей в воздухе.
Атака ракет США на Севастополь: Впервые сбиты все ATACMS
6 14 704
Zнай наших! Zнай наших!
04.08.2024 15:50
Пожаловаться
Сохранить

ВС РФ освободили село Новосёловка Первая в ДНР

Группировка войск "Центр" освободила населенный пункт Новоселовка Первая Донецкой Народной Республики. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
ВС РФ освободили село Новосёловка Первая в ДНР
6 5 187
Zнай наших! Zнай наших!
04.08.2024 10:31
Пожаловаться
Сохранить

Трамп поздравил Путина с "великолепной сделкой" по обмену заключёнными

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп поздравил российского лидера Владимира Путина со сделкой по обмену заключенными с западными странами.
Трамп поздравил Путина с
2 1 6
Zнай наших! Zнай наших!
04.08.2024 08:04
Пожаловаться
Сохранить

"Искандеры" добили крупнейшую "располагу" ВСУ в Николаеве: Мощный прилёт, километровая стена огня и десятки скорых. Первые подробности

Были зафиксированы первые удары по населённому пункту Новая Буга в Николаевской области. Мощнейшие прилёты "Искандеров" и "Гераней" массово уничтожали противника - это началось ещё в ночь на 1 августа.
4 12 1606
Отправить жалобу
Укажите причину.