Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15633
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
06.08.2024 19:27
Пожаловаться
Сохранить

Флаг России над Нью-Йорком

Русские войска взяли Нью-Йорк - посёлок в Бахмутском районе ДНР. Над крышей местной школы взвился триколор. Русские военные смогли полностью взять под контроль посёлок Нью-Йорк в Донбассе. Бойцы сняли с крыши местной школы флаг Украины и установили
Флаг России над Нью-Йорком
3 2 239
Zнай наших! Zнай наших!
06.08.2024 15:34
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска освободили Тимофеевку в ДНР

Населенный пункт Тимофеевка в Донецкой народной республике освободили военнослужащие группировки «Центр» Вооруженных сил РФ. Об этом во вторник, 6 августа, сообщили в Министерстве обороны.
Российские войска освободили Тимофеевку в ДНР
9 4 375
Zнай наших! Zнай наших!
06.08.2024 14:55
Пожаловаться
Сохранить

«Удар беспрецедентной мощности»: куда попали «Искандеры» этой ночью в Киеве

«Удар беспрецедентной мощности»: куда попали «Искандеры» этой ночью в Киеве
«Удар беспрецедентной мощности»: куда попали «Искандеры» этой ночью в Киеве
7 1 1327
Zнай наших! Zнай наших!
06.08.2024 11:22
Пожаловаться
Сохранить

Украинские пилоты для F-16 освоили лишь взлёт и посадку – генерал

Украинские летчики не смогли полноценно овладеть навыками пилотирования истребителей F-16. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в интервью «Парламентской газете» заявил бывший заместитель главнокомандующего ВВС России...
Украинские пилоты для F-16 освоили лишь взлёт и посадку – генерал
4 7 419
Zнай наших! Zнай наших!
06.08.2024 10:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ понесли большие потери при попытке выйти из окружения в Нью-Йорке

Вооруженные силы Украины (ВСУ) несут большие потери, пытаясь выйти из окружения в поселке Нью-Йорк Донецкой народной республики, пишет ТАСС. По данным источника информационного агентства, на востоке населенного пункта противник находится в окружении
ВСУ понесли большие потери при попытке выйти из окружения в Нью-Йорке
4 4 349
Zнай наших! Zнай наших!
06.08.2024 09:10
Пожаловаться
Сохранить

Каспаров скулит про обмен: «Свободу наших коллег купили кровью невинных украинцев»

Есть информация, что в ходе обмена заключенными между РФ и Западом «Путин выжал больше», чем было представлено в СМИ, и это очень не понравится украинцам. Об этом в интервью бежавшему на Украину иноагенту-телеведущему Евгению Киселёву заявил беглый
Каспаров скулит про обмен: «Свободу наших коллег купили кровью невинных украинцев»
2 7 589
Zнай наших! Zнай наших!
05.08.2024 19:42
Пожаловаться
Сохранить

Объекты боевиков ВСУ стали огромными факелами: массированная атака дронов «Герань» превратила Украину в пылающий костёр

В ночь с недавнего времени российские ударные дроны «Герань-2» осуществили массированную атаку на объекты Вооружённых сил Украины. Удары пришлись по стратегическим точкам в Киевской, Винницкой, Николаевской, Черкасской, Кировоградской...
Объекты боевиков ВСУ стали огромными факелами: массированная атака дронов «Герань» превратила Украину в пылающий костёр
6 4 686
Zнай наших! Zнай наших!
05.08.2024 17:32
Пожаловаться
Сохранить

Оборона в ДНР затрещала по швам: новости СВО на вечер 5 августа

Минимум три бригады ВСУ попали в окружение в селе Желанном на Покровском направлении, сообщает ТАСС со ссылкой на силовые структуры. Отмечается, что они были переброшены на передовую несколько дней назад, чтобы удержать оборону.
Оборона в ДНР затрещала по швам: новости СВО на вечер 5 августа
5 8 624
Zнай наших! Zнай наших!
05.08.2024 17:11
Пожаловаться
Сохранить

Украина готова к миру? Россию загоняют в хитрую ловушку. Зеленский уже получил команду "проявить инициативу"

Трамп обещает закончить конфликт на Украине за 24 часа, а Зеленский заговорил о переговорах с Россией и референдуме о территориях. Неужели Украина готова к миру? Эксперты уверены - Россию загоняют в хитрую ловушку.
Украина готова к миру? Россию загоняют в хитрую ловушку. Зеленский уже получил команду
5 6 598
Zнай наших! Zнай наших!
05.08.2024 17:10
Пожаловаться
Сохранить

Украинку отправили в тюрьму на 12 лет из-за брата, воюющего за Россию

Власти Украины отправили в тюрьму сестру российского военного за его участие в СВО, об этом Павел с позывным Опер рассказал ИА Регнум.
Украинку отправили в тюрьму на 12 лет из-за брата, воюющего за Россию
2 1 265
Отправить жалобу
Укажите причину.