Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15633
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
22.08.2024 13:45
Пожаловаться
Сохранить

ВС России прорвали линию обороны ВСУ у Купянска

Российские военнослужащие прорвали линию обороны ВСУ у Купянска Харьковской области, противник пытается стабилизировать линию фронта, но ему не хватает военных и техники, заявил военный эксперт Андрей Марочко.
ВС России прорвали линию обороны ВСУ у Купянска
4 2 512
Zнай наших! Zнай наших!
22.08.2024 13:31
Пожаловаться
Сохранить

ВС РФ освободили населённый пункт Межевое в ДНР

Военные Вооруженных сил (ВС) России освободили населенный пункт Межевое в Донецкой Народной Республике (ДНР). Об этом в четверг, 22 августа, сообщили в Министерстве обороны страны.
ВС РФ освободили населённый пункт Межевое в ДНР
5 1 109
Zнай наших! Zнай наших!
22.08.2024 09:44
Пожаловаться
Сохранить

Русофоб Рёпке скорбит: элиту ВСУ и американских наёмников русские планомерно превращают в фарш

Западные эксперты считают, что против 30 тысяч «гвардейцев наступа» воюют 5 тысяч русских солдат – и бьют ситуативных оккупантов...
Русофоб Рёпке скорбит: элиту ВСУ и американских наёмников русские планомерно превращают в фарш
2 7 785
Zнай наших! Zнай наших!
22.08.2024 07:55
Пожаловаться
Сохранить

Нас просто осталось слишком мало": Сразу три украинские роты отказались воевать под Покровском

Сразу три украинские роты отказались воевать под Покровском из-за малочисленности личного состава и проблем с военным управлением. "Нас просто осталось слишком мало", - говорят военные.
Нас просто осталось слишком мало
4 3 396
Zнай наших! Zнай наших!
22.08.2024 03:21
Пожаловаться
Сохранить

мысли вслух

О наших, родных - россияне и мои соотечественники...
мысли вслух
0 7 21
Zнай наших! Zнай наших!
21.08.2024 22:05
Пожаловаться
Сохранить

Страны Сахеля обратились в Совбез ООН с просьбой принять меры против Украины

Альянс стран Сахеля, разорвавших дипломатические отношения с Киевом, потребовал от Совбеза ООН принять меры против Украины в связи с поддержкой террористических группировок. Документ подписали представители Мали, Нигера и Буркина-Фасо.
Страны Сахеля обратились в Совбез ООН с просьбой принять меры против Украины
3 3 354
Zнай наших! Zнай наших!
21.08.2024 20:18
Пожаловаться
Сохранить

"Условия капитуляции". В США сделали новое заявление о спецоперации. Атака ВСУ на Курскую область все изменила

После атаки на Курскую область Украина больше не получит предложения о переговорах, ее ждет только капитуляция, предположил отставной офицер ВС США Дэниел Дэвис в интервью YouTube-каналу Dialogue Works...
6 10 950
Zнай наших! Zнай наших!
21.08.2024 18:31
Пожаловаться
Сохранить

«Взрыв был слышен в 20-ти километрах» : жители Николаева рассказали об уничтожении ракет ATACMS

Украина устроила масштабную атаку беспилотников на Москву. Своей цели украинские летательные аппараты не достигли, в отличие от российских ракет, устроивших бессонную ночь десятку украинских регионов. В результате ночных ударов российских ВКС...
«Взрыв был слышен в 20-ти километрах» : жители Николаева рассказали об уничтожении ракет ATACMS
7 4 881
Zнай наших! Zнай наших!
21.08.2024 13:34
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны сообщило об освобождении села Желанное в ДНР

Подразделения группировки войск «Центр» взяли под контроль село Желанное в ДНР, сообщает Минобороны России. Населенный пункт находится в Ясиноватском районе, примерно в 23 км от Авдеевки, которую российские силы контролируют с февраля.
Минобороны сообщило об освобождении села Желанное в ДНР
2 4 212
Zнай наших! Zнай наших!
21.08.2024 13:24
Пожаловаться
Сохранить

"Нам конец": офицер ВСУ раскрыл, что произошло в Курской области

Майор украинской армии в отставке Игорь Лапин назвал в ходе эфира на Youtube-канале экс-депутата Верховной рады Борислава Березы условие, при котором украинские войска, направленные в Курскую область, будут разбиты, если фронт остановится.
3 17 1100
Отправить жалобу
Укажите причину.