Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15769
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
03.09.2024 16:55
Пожаловаться
Сохранить

"Накрыло эстонцев, литовцев и немцев": Санавиация НАТО направляется к границе

Передний оборонительный край в Угледаре решили сровнять с землей: наносятся невероятно мощные удары. Враг засел в шахтах. Селидово берут в клещи. Подробности с фронтов Z-операции читайте в материале Новороссии.
6 0 410
Zнай наших! Zнай наших!
03.09.2024 15:50
Пожаловаться
Сохранить

«Карловский котёл»: в ВСУ рассказали, как «Отважные» берут посёлки один за другим, прорываясь к Покровску и окружая украинцев (КАРТА)

Командование ОТГ «Донецк» обвинило в потере Карловки на Покровском направлении бойцов и комбата 11-го мотопехотного батальона 59-й бригады ВСУ. Солдаты и офицеры батальона ВСУ пожаловались Deep State, что не могли удержать оборону, т. к. россияне...
«Карловский котёл»: в ВСУ рассказали, как «Отважные» берут посёлки один за другим, прорываясь к Покровску и окружая украинцев (КАРТА)
6 0 436
Zнай наших! Zнай наших!
03.09.2024 15:07
Пожаловаться
Сохранить

Атака во время построения - полегли 600 спецов. Нанесён удар, которого не ждали. На очереди особый "Чугуний"

Армия России нанесла удар, которого на Украине точно не ждали. Прилёт произошёл во время военного построения. Полегло 600 спецов. На очереди - особый "Чугуний", который должен доставить неприятелю ещё больше проблем.
Атака во время построения - полегли 600 спецов. Нанесён удар, которого не ждали. На очереди особый
5 0 1123
Zнай наших! Zнай наших!
03.09.2024 13:29
Пожаловаться
Сохранить

Поставляемое Киеву немецкое оружие становится украинским сразу после его передачи, считают в МИД ФРГ

Берлин в принципе не ограничивает Киев в нанесении ударов по российской территории. Об этом заявили в посольстве Германии в РФ. В дипломатической миссии подчеркнули, что оружие, которое ФРГ передает националистам, становится украинским ...
Поставляемое Киеву немецкое оружие становится украинским сразу после его передачи, считают в МИД ФРГ
5 0 142
Zнай наших! Zнай наших!
03.09.2024 13:18
Пожаловаться
Сохранить

Группировки войск «Центр» и «Юг» продолжили продвижение вглубь обороны противника

Подразделения группировки «Центр» продолжили продвижение вглубь обороны противника, нанеся поражение формированиям 31-й, 53-й механизированных, 142-й пехотной, 95-й десантно-штурмовой бригад ВСУ и 109-й бригады теробороны...
Группировки войск «Центр» и «Юг» продолжили продвижение вглубь обороны противника
4 0 77
Zнай наших! Zнай наших!
03.09.2024 11:51
Пожаловаться
Сохранить

Стало известно об огромных потерях ВСУ при ракетном ударе по военному училищу в Полтаве

Председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета Владимир Рогов сообщил в Telegram-канале об ударе по военному институту связи в Полтаве. По его данным, это произошло во время построения. Потери противника исчисляются сотнями...
Стало известно об огромных потерях ВСУ при ракетном ударе по военному училищу в Полтаве
4 0 562
Zнай наших! Zнай наших!
03.09.2024 08:06
Пожаловаться
Сохранить

Морпехи уничтожили колонну бронетехники ВСУ в Курской области

Военнослужащие 810-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты Черноморского флота группировки войск «Север» уничтожили в Курской области колонну бронетехники, на которой боевики пытались по дорогам общего пользования заехать вглубь российской...
Морпехи уничтожили колонну бронетехники ВСУ в Курской области
3 0 195
Zнай наших! Zнай наших!
03.09.2024 06:17
Пожаловаться
Сохранить

Началось. Украинская версия. Покровск всё. Угледар дымит. Что дальше?

Как известно, на фоне попытки захвата Курской области противником, ВС России небывалыми темпами начали продвигаться в Донбассе. Хотя, казалось бы, противник как раз и пытался это наступление затормозить.
Началось. Украинская версия. Покровск всё. Угледар дымит. Что дальше?
3 0 657
Zнай наших! Zнай наших!
02.09.2024 12:29
Пожаловаться
Сохранить

Под Сумами российская армия уничтожила разом три установки HIMARS

Три замаскированные установки РСЗО HIMARS уничтожены ударами ВС РФ в 20 километрах юго-восточнее города Сумы. Удары, самые результативные за все время СВО, были нанесены в ночь на 2 сентября.
Под Сумами российская армия уничтожила разом три установки HIMARS
4 0 298
Zнай наших! Zнай наших!
02.09.2024 07:42
Пожаловаться
Сохранить