Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15632
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
27.08.2024 14:43
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны России сообщило об освобождении Орловки

Наши воины за сутки уничтожили «Кинжалами» и ударными беспилотниками важные объекты на аэродромах противника, а также более 2145 украинских военнослужащих и иностранных наемников...
Минобороны России сообщило об освобождении Орловки
4 5 356
Zнай наших! Zнай наших!
27.08.2024 12:56
Пожаловаться
Сохранить

Российская армия зашла в ещё один город Донбасса

Оперативный кризис для ВСУ на Красноармейском (Покровском) направлении продолжает усугубляться. Киевский режим спешно проводит эвакуацию из Красноармейска и Димитрова (Мирноград) и готовит эту агломерацию к уличным боям...
Российская армия зашла в ещё один город Донбасса
3 5 880
Zнай наших! Zнай наших!
27.08.2024 11:25
Пожаловаться
Сохранить

Брошенный "Абрамс"

Брошенный американский танк "Абрамс" в районе поселка Прогресс (к западу от Очеретино) Машина получила повреждения после попаданий и была брошена экипажем. Мангал и советская динамическая защита не помогли...
Брошенный
2 3 493
Zнай наших! Zнай наших!
27.08.2024 10:17
Пожаловаться
Сохранить

Ресурсов для похода на Москву нет, поэтому надеемся, что Россия надорвётся – офицер ВСУ

Украина не имеет ресурсов для военной победы над Россией, поэтому бандеровцы будут стремиться к медленному истощению РФ. Это в эфире интернет-канала «Politeka» заявил бежавший из Донецка заукраинский журналист Кирилл Сазонов, ныне вступивший в ВСУ
Ресурсов для похода на Москву нет, поэтому надеемся, что Россия надорвётся – офицер ВСУ
2 10 611
Zнай наших! Zнай наших!
27.08.2024 09:26
Пожаловаться
Сохранить

"Это не удары возмездия": Ветеран "Вагнера" раскрыл истинную цель массированной атаки русских по Украине

Истинной целью массированной атаки русских по Украине были не "удары возмездия". Ветеран ЧВК "Вагнер" объяснил, какая задача стояла перед нашей авиацией.
2 23 1172
Zнай наших! Zнай наших!
26.08.2024 16:48
Пожаловаться
Сохранить

Отважные выбили врага из Красного Яра и Крутого Яра, взяв в клещи остатки сил ВСУ в Новогродовке (КАРТА, ВИДЕО)

Отважные выбили врага из Красного Яра и Крутого Яра, взяв в клещи остатки сил ВСУ в Новогродовке. «Русские контролирует Красный Яр и Крутой Яр. ВСУ отошли за террикон Новогродовской шахты, если орки не пойдут на Николаевку...
Отважные выбили врага из Красного Яра и Крутого Яра, взяв в клещи остатки сил ВСУ в Новогродовке (КАРТА, ВИДЕО)
5 1 327
Zнай наших! Zнай наших!
26.08.2024 13:55
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский записал истеричное обращение после удара России. Генерал: Скоро будет новая атака

Владимир Зеленский выступил с истеричным телеобращением к гражданам по поводу сегодняшнего утреннего ракетного удара, который нанесла Россия по ряду инфраструктурных и военных целей на Украине.
Зеленский записал истеричное обращение после удара России. Генерал: Скоро будет новая атака
3 14 1668
Zнай наших! Zнай наших!
26.08.2024 08:01
Пожаловаться
Сохранить

Обратная сторона вторжения: Киев ищет выход из "курского капкана". Запад не верит в потуги ВСУ

Международные эксперты спешат с прогнозами. Похоже, эйфория первых дней после прорыва ВСУ в Курскую область, иссякла. Все понимают, Россия, решив собственные структурные проблемы, снова соберется, и нанесет новый тяжелый удар…
Обратная сторона вторжения: Киев ищет выход из
1 1 968
Zнай наших! Zнай наших!
26.08.2024 06:17
Пожаловаться
Сохранить

В Курской области уничтожена разведгруппа ВСУ

Российская пехота в Курской области уничтожила группу украинских разведчиков в составе трех человек, принадлежавших 22-й отдельной механизированной бригаде ВСУ, сообщил представитель российского силового ведомства.
В Курской области уничтожена разведгруппа ВСУ
1 0 101
Zнай наших! Zнай наших!
26.08.2024 06:09
Пожаловаться
Сохранить

Экипаж Ми-28НМ уничтожил живую силу и технику ВСУ в Курской области

Вертолет Ми-28НМ в ночное время суток нанёс удар по скоплению живой силы, бронированной и автомобильной военной технике ВСУ в приграничном районе Курской области с применением нового тепловизора, сообщило Минобороны РФ и показало видео.
Экипаж Ми-28НМ уничтожил живую силу и технику ВСУ в Курской области
3 4 168
Отправить жалобу
Укажите причину.