Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15797
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
02.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зюганов заявил, что Иисус Христос был первым коммунистом на планете

Первым коммунистом в истории был Иисус Христос . Об этом заявил лидер  КПРФ   Геннадий Зюганов , сообщает в своем  Telegram -канале  URA.RU. Положите Нагорную проповедь Иисуса и рядом Кодекс строителей коммунизма один в один,
Зюганов заявил, что Иисус Христос был первым коммунистом на планете
17 101 1122
Zнай наших! Zнай наших!
02.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Талибы* отдали американское оружие заклятым врагам США

Victor Lisitsyn/Global Look Press Талибы* (представители террористической организации Талибан *, запрещённой в России) передали американское оружие врагу США - Ирану. Речь идёт о танках и армейских внедорожниках Humvees. Об этом написало
Талибы* отдали американское оружие заклятым врагам США
8 4 67
Zнай наших! Zнай наших!
02.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Премьер Японии не приедет на ВЭФ, потому что его не пригласили

Премьер-министр Японии Ёсихидэ Суга не поедет на ВЭФ и не выступит с видеообращением Ёсихидэ Суга Фото: Reuters Премьер-министр Японии Ёсихидэ Суга не приедет на открывшийся во  Владивостоке  Восточный экономический форум (ВЭФ) и не
Премьер Японии не приедет на ВЭФ, потому что его не пригласили
11 8 339
Zнай наших! Zнай наших!
02.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пригожин получит положенную компенсацию морального вреда от Милова по решению Мосгорсуда

Заседание Московского городского суда по рассмотрению апелляции Милова состоялось 2 сентября. Жалоба касалась решения Люблинского районного суда о взыскании компенсации за причиненный моральный ущерб, пишет пресс-служба компании Конкорд .  
Пригожин получит положенную компенсацию морального вреда от Милова по решению Мосгорсуда
9 12 442
Zнай наших! Zнай наших!
02.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Москва призвала мировое сообщество ввести эмбарго на поставку оружия на Украину

Международное сообщество должно признать факт гражданской войны на Украине и добиваться эмбарго на поставку туда вооружений, заявила в официальный представитель МИД России Мария Захарова. Международное сообщество должно признать, безусловно, факт
Москва призвала мировое сообщество ввести эмбарго на поставку оружия на Украину
17 71 729
Zнай наших! Zнай наших!
02.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полицейские пытаются успокоить Васильеву при сопровождении её в суд

Главу Альянса врачей"* Анастасию Васильеву снова задержали в Москве. Операция по задержанию попала на видео. Васильева устроила истерику, когда полицейские попытались проводить её до машины. Полицейские пытаются успокоить Анастасию Васильеву
Полицейские пытаются успокоить Васильеву при сопровождении её в суд
15 54 1277
Zнай наших! Zнай наших!
02.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Панцирь» против «Bayraktar». Новые комплексы не оставят шансов бестселлеру турецкого ВПК

Если верить всем заявленным характеристикам, а обман в таких делах всегда выходит себе дороже, у Байрактара объективно не будет шансов бороться с обновленным «Панцирем». Теперь даже одиночная машина обнаружит и уничтожит его раньше,
«Панцирь» против «Bayraktar». Новые комплексы не оставят шансов бестселлеру турецкого ВПК
5 17 1155
Zнай наших! Zнай наших!
01.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пушков заявил о провале визита Зеленского в США

Провалом выглядит визит президента Украины Владимира Зеленского в Вашингтон из-за вывода войск США из Афганистана, написал глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков 31 августа в своем
Пушков заявил о провале визита Зеленского в США
6 3 84
Zнай наших! Zнай наших!
01.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Байден отказался от совместной пресс-конференции с Зеленским

Совместная пресс-конференция президента США Джо Байдена и главы Украины Владимира Зеленского по итогам их встречи не планируется, 31 августа сообщили в пресс-службе Белого дома.   Зеленский Александр Горбаруков ©
Байден отказался от совместной пресс-конференции с Зеленским
8 6 92
Zнай наших! Zнай наших!
01.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Захарова помогла Зеленскому придумать новое название для Украины

В офисе Зеленского и в МИД РФ предложили варианты для переименования Украины КИЕВ, 1 сентября, ФедералПресс.   Украину стоит переименовать в Русь-Украину, чтобы отобрать у России бренд «русских». Как пишут СМИ, об этом заявил
Захарова помогла Зеленскому придумать новое название для Украины
3 8 106
Отправить жалобу
Укажите причину.