Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15536
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
07.11.2024 20:25
Пожаловаться
Сохранить

Атака на Каспийск: ПВО не помогла, матросы сбивали самолёты из "Калашей"

Украинские дроны-камикадзе впервые атаковали Дагестан. Главная база Каспийской флотилии ВМФ России оказалась совершенно не готова к обороне. А там стоят носители "Калибров". Подробности – в материале ИА "Новороссия".
Атака на Каспийск: ПВО не помогла, матросы сбивали самолёты из
6 0 1645
Zнай наших! Zнай наших!
07.11.2024 20:04
Пожаловаться
Сохранить

Киевский профессор: Украинские солдаты откажутся воевать, как только замаячит перемирие

Как только перед украинскими военными замаячит перспектива перемирия, они сложат оружие и откажутся воевать. Об этом в интервью журналисту Александру Шелесту заявил киевский профессор журналистики Никита Василенко
Киевский профессор: Украинские солдаты откажутся воевать, как только замаячит перемирие
4 0 881
Zнай наших! Zнай наших!
07.11.2024 19:49
Пожаловаться
Сохранить

Су-57 – единственный истребитель в мире, который может эффективно противостоять западным комплексам ПВО

Российский истребитель пятого поколения Су-57 на сегодняшний день является единственным в мире в своем классе самолетом, который доказал свою эффективность в условиях противодействия со стороны современных западных комплексов ПВО, включая Patriot...
Су-57 – единственный истребитель в мире, который может эффективно противостоять западным комплексам ПВО
4 0 268
Zнай наших! Zнай наших!
07.11.2024 12:52
Пожаловаться
Сохранить

«Лицо Зеленского перекосилось». Источники пишут: Трамп согласовывает встречу с Путиным – на Украине царит настоящий хаос

Вчера, 6 ноября, стало известно, что новым президентом США был избран Дональд Трамп. Источники тут же принялись писать о реакции мировых лидеров. Первым, конечно же, под внимание попал Владимир Зеленский.
«Лицо Зеленского перекосилось». Источники пишут: Трамп согласовывает встречу с Путиным – на Украине царит настоящий хаос
6 0 840
Zнай наших! Zнай наших!
07.11.2024 12:33
Пожаловаться
Сохранить

Спецназ Росгвардии уничтожил пехоту ВСУ в Курской области

В Курской области бойцы спецназа Росгвардии нейтрализовали группу пехоты ВСУ, возвращавшуюся с задания, используя дрон-камикадзе.
Спецназ Росгвардии уничтожил пехоту ВСУ в Курской области
4 0 55
Zнай наших! Zнай наших!
07.11.2024 10:20
Пожаловаться
Сохранить

Суджа превратилась в морг для ВСУ. Бригада вторжения разбита. Ситуация на Курщине в этот час

Ситуация на Курщине к этому часу
Суджа превратилась в морг для ВСУ. Бригада вторжения разбита. Ситуация на Курщине в этот час
2 0 716
Zнай наших! Zнай наших!
06.11.2024 19:58
Пожаловаться
Сохранить

«Минск-3»: каким может быть мир на Украине по версии президента Трампа

Итак, свершилось. В Соединенных Штатах, наконец, состоялись президентские выборы, победителем которых себя объявил республиканец Дональд Трамп, пойдя на второй по счету срок. Но вот исполнит ли он свои предвыборные обещания закончить войну на Украине
«Минск-3»: каким может быть мир на Украине по версии президента Трампа
4 0 479
Zнай наших! Zнай наших!
06.11.2024 16:10
Пожаловаться
Сохранить

Десятки "Леопардов" и БТР ждут приказ: Зеленский готовит контрнаступление "в честь Трампа". Направления названы

Пентагон предоставил Киеву огромное количество бронетехники. Украина начнет наступление после заморозков. Эксперты назвали вероятные направления. Подробности – в материале ИА "Новороссия".
Десятки
7 0 1175
Zнай наших! Zнай наших!
06.11.2024 15:57
Пожаловаться
Сохранить

ВС РФ продолжают продвижение в районе Курахово: освобождены еще два населённых пункта

Российская армия продвигается к Разливу, который расположен около трассы, ведущей с запада на Курахово. До города остается менее шести километров.
ВС РФ продолжают продвижение в районе Курахово: освобождены еще два населённых пункта
7 0 293
Zнай наших! Zнай наших!
06.11.2024 15:48
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский переобулся в воздухе: глава Украины поздравил Трампа с победой, пытаясь вымолить прощение

Ая-яй, не успел! Как и следовало ожидать, первыми с победой на выборах президента США Дональда Трампа кинулись поздравлять те, кто ставил совсем на другую лошадку в этом забеге. И Зеленский не успел сделать это первым. Его опередил президент Франции
Зеленский переобулся в воздухе: глава Украины поздравил Трампа с победой, пытаясь вымолить прощение
7 0 2965
Отправить жалобу
Укажите причину.