Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15533
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
15.11.2024 18:07
Пожаловаться
Сохранить

Появление российских военных в Купянске стало зловещим знаком для ВСУ – Forbes

Российские военные, прорвавшиеся на окраины Купянска в Харьковской области, начали налаживать логистику и подвозить боекомплекты. Об этом 15 ноября заявил военный эксперт Андрей Марочко.
Появление российских военных в Купянске стало зловещим знаком для ВСУ – Forbes
6 0 444
Zнай наших! Zнай наших!
15.11.2024 17:54
Пожаловаться
Сохранить

«Всё как в Великую Отечественную» – в Киеве боятся нового, грамотно обученного пополнения ВС РФ

В рамках адаптации к современной войне российская армия научилась проводить операции очень малыми группами бойцов. Об этом в интервью политологу Руслану Бортнику заявил полковник СБУ в отставке, военный эксперт Олег Стариков,
«Всё как в Великую Отечественную» – в Киеве боятся нового, грамотно обученного пополнения ВС РФ
5 0 416
Zнай наших! Zнай наших!
15.11.2024 16:40
Пожаловаться
Сохранить

Пленный рассказал, что раненые украинские военные сбегают из больниц

...в ВСУ считают везением получение ранения, так как из медучреждений проще сбежать домой.
Пленный рассказал, что раненые украинские военные сбегают из больниц
5 0 301
Zнай наших! Zнай наших!
15.11.2024 14:07
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ под Курском лишились дара речи: Сюрприз от "агента Маска" и "секретный звонок Путину"

Оккупанты в Курской области и диверсанты у брянской границы России были неприятно удивлены. То же самое испытали и боевики в разных областях Украины. Возможно, что звонок Трампа Путину вовсе и не был "чистой выдумкой", как это заявили в Кремле.
ВСУ под Курском лишились дара речи: Сюрприз от
6 0 1343
Zнай наших! Zнай наших!
15.11.2024 13:45
Пожаловаться
Сохранить

Началось бегство ВСУ из-под Курахово

Подразделения ВСУ под угрозой окружения начали бежать из полукотла, который образовался южнее Курахово. Из западни пытаются выбраться части 79-й украинской бригады.
Началось бегство ВСУ из-под Курахово
6 0 658
Zнай наших! Zнай наших!
15.11.2024 13:24
Пожаловаться
Сохранить

У просроченного наркомана Зеленского созрел новый план

Украинский президент Владимир Зеленский, срок полномочий которого истек 20 мая, сообщил о подготовке внутреннего «плана стойкости». Об этом 14 ноября он сообщил в видеообращении в своем Telegram-канале.
У просроченного наркомана Зеленского созрел новый план
4 0 299
Zнай наших! Zнай наших!
15.11.2024 13:12
Пожаловаться
Сохранить

Русские вернулись за Купянском: Началось наступление, о котором предупреждал Путин

Параллельно с освобождением Донбасса и тяжёлыми боями в Курской области набирают ход события на Оскольском участке фронта. Успех на этом направлении должен не только привести к освобождению очередного русского города, но и создат...
Русские вернулись за Купянском: Началось наступление, о котором предупреждал Путин
4 0 555
Zнай наших! Zнай наших!
15.11.2024 12:08
Пожаловаться
Сохранить

Mash: Российские войска зашли в два села Черниговской области Украины

Российская армия вошла на территорию двух населенных пунктов в Черниговской области Украины. Об этом в пятницу, 15 ноября, сообщил Telegram-канал Mash. По его данным, солдаты заняли села Гремяч и Муравьи, где водрузили российские флаги.
Mash: Российские войска зашли в два села Черниговской области Украины
5 0 500
Zнай наших! Zнай наших!
15.11.2024 11:52
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны сообщило об уничтожении блиндажей ВСУ дронами «Рубикона»

Минобороны сообщило, что в Курской области были уничтожены блиндажи Вооруженных сил Украины с использованием разведывательных дронов испытательного центра «Рубикон», пишет ТАСС.
Минобороны сообщило об уничтожении блиндажей ВСУ дронами «Рубикона»
4 0 237
Zнай наших! Zнай наших!
14.11.2024 18:20
Пожаловаться
Сохранить

Как вооружение США переходит России: видео с передовой, которое хочется пересматривать

Американскому бронеавтомобилю MRAP Coguar посчастливилось оказаться на пути российских войск. Посмотрите, что они с ним сделали.
Как вооружение США переходит России: видео с передовой, которое хочется пересматривать
5 0 650
Отправить жалобу
Укажите причину.