Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15468
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
13.11.2024 16:45
Пожаловаться
Сохранить

Бункер Зели уже в прицеле. Россия уничтожает киевскую ПВО ко всем чертям

Системные удары по украинским военным объектам Россия продолжает наносить без остановки. Однако в последние недели особое внимание, как отмечают эксперты, сконцентрировано на столичном регионе Незалежной.
Бункер Зели уже в прицеле. Россия уничтожает киевскую ПВО ко всем чертям
5 0 531
Zнай наших! Zнай наших!
13.11.2024 16:15
Пожаловаться
Сохранить

Штурм вместо окружения: Русская армия вошла в Курахово

Русские войска продолжают развивать успехи на Южнодонецком направлении, удивляя противника неожиданными рывками и атаками. Удар за ударом фронт откатывается на запад, и на повестке дня у противника уже оказывается перспектива обороны Запорожской и ..
Штурм вместо окружения: Русская армия вошла в Курахово
5 0 610
Zнай наших! Zнай наших!
13.11.2024 14:02
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска освободили Ровнополь на территории ДНР

Минобороны России сообщает об освобождении населенного пункта Ровнополь на территории Донецкой Народной Республики. Населенный пункт был взят под контроль благодаря действиям подразделений группировки войск «Восток».
Российские войска освободили Ровнополь на территории ДНР
4 0 41
Zнай наших! Zнай наших!
12.11.2024 21:36
Пожаловаться
Сохранить

На кураховском направлении целое подразделение ВСУ сдалось в плен: главное о СВО на Украине 12 ноября

На кураховском участке фронта подразделение украинской армии в полном составе сдалось в плен военным России. Главное о спецоперации на Украине к 12 ноября — в материале URA.RU.
На кураховском направлении целое подразделение ВСУ сдалось в плен: главное о СВО на Украине 12 ноября
6 0 496
Zнай наших! Zнай наших!
12.11.2024 16:34
Пожаловаться
Сохранить

ОАК передала ВКС России партию истребителей Су-57 и Су-35С

Объединенная авиастроительная корпорация (ПАО «ОАК» входит в Госкорпорацию Ростех) передала ВКС России очередную партию новых самолетов Су-57 и Су-35С. Истребители были приняты техническим составом, прошли полный цикл заводских испытаний.
ОАК передала ВКС России партию истребителей Су-57 и Су-35С
5 0 208
Zнай наших! Zнай наших!
12.11.2024 16:01
Пожаловаться
Сохранить

Наступление ВС РФ на Времьвском выступе. 12.11.2024

ВС РФ продолжают мощно накатывать на Времьвском выступе. Позавчера удалось зайти в Макаровку, в поселке был поднят российский флаг. Сегодня наши войска зашли в Ровнополь и завязали бои за освобождение поселка.
Наступление ВС РФ на Времьвском выступе. 12.11.2024
4 0 174
Zнай наших! Zнай наших!
12.11.2024 12:40
Пожаловаться
Сохранить

Фасуют трупы по мешкам. ВСУ не в состоянии вытащить 200-х

Безумная и авантюрная идея киевского режима о вторжении в Курскую область обернулась огромными потерями для ВСУ и наемников. Только по официальным данным Минобороны РФ, трупов противника уже больше 30 тыс., вероятно, что и больше...
Фасуют трупы по мешкам. ВСУ не в состоянии вытащить 200-х
4 0 649
Zнай наших! Zнай наших!
12.11.2024 12:10
Пожаловаться
Сохранить

Российский снайпер одним выстрелом уничтожил группу бойцов ВСУ

Один выстрел из тяжёлой снайперской винтовки калибра 12,7 мм уничтожил группу бойцов Вооружённых сил Украины (ВСУ). Об этом 12 ноября заявил снайпер войскового спецназа группировки «Днепр» с позывным Чёрный.
Российский снайпер одним выстрелом уничтожил группу бойцов ВСУ
5 0 754
Zнай наших! Zнай наших!
12.11.2024 11:10
Пожаловаться
Сохранить

«Артек» довел Финляндию до мести собственным детям

У конфискации российской собственности в Финляндии оказалась низкая и циничная подоплека. Таким образом Хельсинки фактически мстит России за то, что финские дети добровольно приехали в знаменитый детский лагерь «Артек».
«Артек» довел Финляндию до мести собственным детям
7 0 585
Zнай наших! Zнай наших!
11.11.2024 16:56
Пожаловаться
Сохранить

ГУР приказало русскому лётчику отравить экипаж вертолёта, США испугались корейцев, враг подорвал дамбу – СВОдка с фронта

Попавшие в окружение под Курском русские десантники добавили противнику проблем. Украинская разведка пыталась завербовать нашего летчика, чтобы получить вертолет РЭБ. А в это время стало известно, что стало с телом предателя Максима Кузьминова.
ГУР приказало русскому лётчику отравить экипаж вертолёта, США испугались корейцев, враг подорвал дамбу – СВОдка с фронта
7 0 541
Отправить жалобу
Укажите причину.