Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15468
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
16.11.2024 21:21
Пожаловаться
Сохранить

Появились кадры российских ударов по ВСУ в Хотене Сумской области

Объединенная группировка российских войск продолжает наступательную операцию по освобождению территории Курской области России, оккупированной ВСУ. В качестве сопутствующих мер ВС РФ осуществляют мощное комбинированное огневое воздействие...
Появились кадры российских ударов по ВСУ в Хотене Сумской области
5 0 210
Zнай наших! Zнай наших!
16.11.2024 20:01
Пожаловаться
Сохранить

«Украинские танки горят пачками, но силы ВСУ собраны огромные» – Коц о ситуации в Курской области

Украина нагнала в Курскую область огромную группировку ВСУ, из-за чего российской армии приходится непросто. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военкор Александр Коц, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Украинские танки горят пачками, но силы ВСУ собраны огромные» – Коц о ситуации в Курской области
5 0 994
Zнай наших! Zнай наших!
16.11.2024 14:16
Пожаловаться
Сохранить

С ума сойти! Британские военные взрывают мост в качестве предупреждения Путину

Британские и эстонские военнослужащие взорвали мост на шоссе Таллин – Пярну, пишет Express. Сооружение было старым, его заменят современным. Снос поручили военным, чтобы они потренировались на случай наступления российских войск.
С ума сойти! Британские военные взрывают мост в качестве предупреждения Путину
4 0 531
Zнай наших! Zнай наших!
16.11.2024 13:57
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ завели колоссальные резервы на Курщину. Потери рекордные. Тревожные сообщения с фронта: Официально подтверждён "безумный план" Киева

Обстановка на Курском направлении остаётся сложной. С фронта поступают тревожные сообщения - фронтовики докладывают: "Продвижение идёт крайне тяжело и медленно". ВСУ завели колоссальные резервы на Курщину, враг не испытывает дефицита живой силы...
ВСУ завели колоссальные резервы на Курщину. Потери рекордные. Тревожные сообщения с фронта: Официально подтверждён
5 0 800
Zнай наших! Zнай наших!
16.11.2024 13:22
Пожаловаться
Сохранить

Армия России освободила от ВСУ села Ленинское и Макаровка в ДНР

Российские военнослужащие освободили от киевских боевиков села Ленинское и Макаровка в ДНР. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ.
Армия России освободила от ВСУ села Ленинское и Макаровка в ДНР
6 0 562
Zнай наших! Zнай наших!
15.11.2024 18:07
Пожаловаться
Сохранить

Появление российских военных в Купянске стало зловещим знаком для ВСУ – Forbes

Российские военные, прорвавшиеся на окраины Купянска в Харьковской области, начали налаживать логистику и подвозить боекомплекты. Об этом 15 ноября заявил военный эксперт Андрей Марочко.
Появление российских военных в Купянске стало зловещим знаком для ВСУ – Forbes
6 0 444
Zнай наших! Zнай наших!
15.11.2024 17:54
Пожаловаться
Сохранить

«Всё как в Великую Отечественную» – в Киеве боятся нового, грамотно обученного пополнения ВС РФ

В рамках адаптации к современной войне российская армия научилась проводить операции очень малыми группами бойцов. Об этом в интервью политологу Руслану Бортнику заявил полковник СБУ в отставке, военный эксперт Олег Стариков,
«Всё как в Великую Отечественную» – в Киеве боятся нового, грамотно обученного пополнения ВС РФ
5 0 416
Zнай наших! Zнай наших!
15.11.2024 16:40
Пожаловаться
Сохранить

Пленный рассказал, что раненые украинские военные сбегают из больниц

...в ВСУ считают везением получение ранения, так как из медучреждений проще сбежать домой.
Пленный рассказал, что раненые украинские военные сбегают из больниц
5 0 301
Zнай наших! Zнай наших!
15.11.2024 14:07
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ под Курском лишились дара речи: Сюрприз от "агента Маска" и "секретный звонок Путину"

Оккупанты в Курской области и диверсанты у брянской границы России были неприятно удивлены. То же самое испытали и боевики в разных областях Украины. Возможно, что звонок Трампа Путину вовсе и не был "чистой выдумкой", как это заявили в Кремле.
ВСУ под Курском лишились дара речи: Сюрприз от
6 0 1343
Zнай наших! Zнай наших!
15.11.2024 13:45
Пожаловаться
Сохранить

Началось бегство ВСУ из-под Курахово

Подразделения ВСУ под угрозой окружения начали бежать из полукотла, который образовался южнее Курахово. Из западни пытаются выбраться части 79-й украинской бригады.
Началось бегство ВСУ из-под Курахово
6 0 658
Отправить жалобу
Укажите причину.