Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15468
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
26.11.2024 16:52
Пожаловаться
Сохранить

Укры шокированы: российские войска стремительно форсировали Оскол

Российские войска форсировали реку Оскол и заняли плацдарм на противоположном берегу. Украинские околовоенные источники шокированы таким развитием событий, отмечая, что эта операция стала для них совершенно неожиданной.
Укры шокированы: российские войска стремительно форсировали Оскол
5 0 657
Zнай наших! Zнай наших!
26.11.2024 14:04
Пожаловаться
Сохранить

В освобождённой Ольговке

В освобожденной Ольговке (Курская область) Материал военкора Коца из Ольговки (Курская область), откуда противника выбивали в тяжелых боях, а потом добивали в лесном массиве к югу от Ольговки. Район Ольговки сейчас завален трупами ВСУшников....
В освобождённой Ольговке
8 0 1057
Zнай наших! Zнай наших!
26.11.2024 13:47
Пожаловаться
Сохранить

«Можете просто сдаться»: аналитик Bild возмущён отступлением ВСУ из центра Курахово

Занятие российским войсками центральной части города Курахово в ДНР вызвало настоящий приступ ярости у военного обозревателя немецкого таблоида Bild Юлиана Рёпке.
«Можете просто сдаться»: аналитик Bild возмущён отступлением ВСУ из центра Курахово
7 0 759
Zнай наших! Zнай наших!
26.11.2024 13:00
Пожаловаться
Сохранить

"Раздавила военная машина Путина": В тени "Орешника" началось главное русское наступление

Применение Россией нового ракетного комплекса "Орешник" перебило в информационном пространстве многие не столь яркие темы. В их числе оказался и продолжающийся развал фронта на Южнодонецком направлении, а между тем ситуация там для ВСУ меняется...
6 0 764
Zнай наших! Zнай наших!
26.11.2024 12:28
Пожаловаться
Сохранить

8 американских ракет ударили по аэродрому в Курске. Где была авиация?

Удар "Орешником" по "Южмашу" должен был показать врагам России, что в случае чего они могут быть уничтожены. Однако Запад намека не понял. Более того, политолог Сергей Марков считает, что применение "Орешника" не является реальным ответом...
8 американских ракет ударили по аэродрому в Курске. Где была авиация?
6 0 1553
Zнай наших! Zнай наших!
26.11.2024 12:25
Пожаловаться
Сохранить

Минус 500 человек под Курском: Были, а теперь нет, говорит "человек с дрожащими руками"

Противник России потерял контроль над более чем 40 процентами захваченных территорий в курском приграничье. Кроме того, сообщается об исчезновении украинских солдат сотнями.
Минус 500 человек под Курском: Были, а теперь нет, говорит
5 0 710
Zнай наших! Zнай наших!
26.11.2024 11:14
Пожаловаться
Сохранить

Стало известно о бегстве ВСУ из Ильинки и Романовки

Председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета Владимир Рогов сообщил, что российские войска продолжают зачищать «огневой мешок» южнее Курахово, а украинские боевики отступили из нескольких населенных пунктов под огнем...
Стало известно о бегстве ВСУ из Ильинки и Романовки
4 0 504
Zнай наших! Zнай наших!
25.11.2024 19:51
Пожаловаться
Сохранить

WSJ: РФ направила в Курскую область свои лучшие части

Российская сторона направила в Курскую область лучшие части, чтобы добиться успеха и отбить занятые украинцами районы до официального вступления Дональда Трампа в должность президента США. Такое предположение высказала газета The Wall Street Journal.
WSJ: РФ направила в Курскую область свои лучшие части
5 0 837
Zнай наших! Zнай наших!
25.11.2024 16:04
Пожаловаться
Сохранить

Война на Украине 25.11.24: Фронт местами рушится, пехоты не хватает – офицеры ВСУ

Вернее, местами этой самой пехоты просто нет. И поэтому, например, обрушился восточный фланг фронта противника в районе Большой Новосёлке. Да и на других участках фронта хорошего у ВСУ мало.
Война на Украине 25.11.24: Фронт местами рушится, пехоты не хватает – офицеры ВСУ
5 0 589
Zнай наших! Zнай наших!
25.11.2024 15:51
Пожаловаться
Сохранить

Российская ПВО сбила восемь баллистических ракет

Российские средства противовоздушной обороны за минувшие сутки успешно перехватили восемь баллистических ракет, сообщило Минобороны.
Российская ПВО сбила восемь баллистических ракет
7 0 665
Отправить жалобу
Укажите причину.