Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15531
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
03.01.2025 21:42
Пожаловаться
Сохранить

Как русский десантник одной фразой успокоил генерала НАТО: 200 солдат остановили мировую войну

До сих пор не верится, что в полуразваленной ельцинской России стратегические интересы страны смогли защитить всего 200 воинов ВДВ. Речь – о противостоянии наших десантников и американских миротворцах под командованием британского генерала...
Как русский десантник одной фразой успокоил генерала НАТО: 200 солдат остановили мировую войну
6 0 1131
Zнай наших! Zнай наших!
03.01.2025 21:09
Пожаловаться
Сохранить

У осквернившего мемориал героям ВОВ в Судже литовца в руках взорвалось СВУ

С главой литовского «Международного фонда друзей Украины» Валдасом Барткявичюсом* произошел инцидент, в результате которого он лишился двух пальцев на правой руке. В социальных сетях появилась фотография, сделанная в больнице, где он демонстрирует...
У осквернившего мемориал героям ВОВ в Судже литовца в руках взорвалось СВУ
5 0 553
Zнай наших! Zнай наших!
03.01.2025 20:48
Пожаловаться
Сохранить

Крупнейшее месторождение лития на Украине перешло под контроль ВС РФ

Шевченковское месторождение лития, являющееся крупнейшим на Украине и одним из самых богатых в Европе, перешло под контроль российских сил. Об этом пишет RG.ru.
Крупнейшее месторождение лития на Украине перешло под контроль ВС РФ
6 0 881
Zнай наших! Zнай наших!
02.01.2025 19:36
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска установили триколор в Белогорье

Российские войска водрузили флаг России в селе Белогорье, началась зачистка западной и северной частей от остатков ВСУ, сообщил председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета, сопредседатель координационного совета...
Российские войска установили триколор в Белогорье
5 0 86
Zнай наших! Zнай наших!
30.12.2024 12:55
Пожаловаться
Сохранить

Война в тылу. Армия России разбила спецназ ГУР Украины по наводке подполья

Пророссийские подпольщики за минувший год расширили свою работу — теперь вместе с передачей координат целей они и сами проводят силовые акции. У них большие планы на 2025-й, заявил в интервью aif.ru лидер николаевского сопротивления Сергей Лебедев.
Война в тылу. Армия России разбила спецназ ГУР Украины по наводке подполья
4 0 459
Zнай наших! Zнай наших!
29.12.2024 18:38
Пожаловаться
Сохранить

Российские бойцы обратились к сбросившим украинский флаг в Работино солдатам ВСУ

Российские военнослужащие обратились к солдатам ВСУ, которые сбросили украинский флаг с дрона на позиции под Работино в Запорожской области, назвав это действие бесполезным, сообщили военкоры.
Российские бойцы обратились к сбросившим украинский флаг в Работино солдатам ВСУ
5 0 502
Zнай наших! Zнай наших!
28.12.2024 20:38
Пожаловаться
Сохранить

"Искандеры" накрыли чешских военных, в Торецке элита в плену, трем русским офицерам – "черная метка": СВОдка с фронта

Русские войска отрезали от основных дорог для снабжения Великую Новоселку. Продолжает обсуждаться удар ВСУ по Курской области, где могли погибнуть русские офицеры. Подробнее о ситуации на передовой – в СВОдке с фронта ИА "Новороссия".
4 0 1472
Zнай наших! Zнай наших!
28.12.2024 19:59
Пожаловаться
Сохранить

Экс-посол Украины Андрей Мельник заявил, что Германия должна предусмотреть в бюджете на ближайшие четыре года помощь Киеву в размере 80 млрд евро, что составляет 20 млрд евро ежегодно, сообщил немецкий телеканал n-tv

По его словам, это необходимо для обеспечения стабильности и развития Украины. Мельник подчеркнул, что будущая коалиция в правительстве Германии должна учесть в своем бюджете на следующие четыре года общую сумму поддержки в 80 млрд евро, передает RT.
Экс-посол Украины Андрей Мельник заявил, что Германия должна предусмотреть в бюджете на ближайшие четыре года помощь Киеву в размере 80 млрд евро, что составляет 20 млрд евро ежегодно, сообщил немецкий телеканал n-tv
5 0 221
Zнай наших! Zнай наших!
28.12.2024 19:21
Пожаловаться
Сохранить

"Генерал Победы" применил любимую тактику, "Азов"* в огневом кольце: Войска подошли к последней линии обороны

Врага достают обстрелами уже даже в самом центре Покровска. Взятие города – ключ к Часову Яру и полному освобождению Донбасса. Грядет крупнейший котел в истории СВО. Подробности читайте в материале "Новороссии".
5 0 572
Zнай наших! Zнай наших!
28.12.2024 18:33
Пожаловаться
Сохранить

Временное перемирие с Украиной не устранит угрозу реваншистской войны

Чуть ли не со второго дня после начала СВО на Украине она проходит под знаком непрерывных призывов Кремля к урегулированию конфликта путем мирных переговоров. Миролюбие и миротворчество, в целом, можно только приветствовать, но что делать, если...
Временное перемирие с Украиной не устранит угрозу реваншистской войны
5 0 130
Отправить жалобу
Укажите причину.