Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15528
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
14.01.2025 18:29
Пожаловаться
Сохранить

Освобождение Славянска и Краматорска становится одной из целей ВС РФ на 2025 год

За первые недели 2025 года на линии боевого соприкосновения (ЛБС) российскими Вооруженными силами достигнуты серьезные успехи. По направлениям текущего продвижения российских войск можно судить о том, как будут развиваться события в зоне спецоперации
Освобождение Славянска и Краматорска становится одной из целей ВС РФ на 2025 год
4 0 255
Zнай наших! Zнай наших!
13.01.2025 16:34
Пожаловаться
Сохранить

Су-34 в ходе СВО впервые в боевых условиях успешно применил «Кинжал»

Ракета «Кинжал» обладает малой радиолокационной заметностью и высокой маневренностью и предназначена для уничтожения наземных и морских целей.
Су-34 в ходе СВО впервые в боевых условиях успешно применил «Кинжал»
4 0 525
Zнай наших! Zнай наших!
13.01.2025 12:56
Пожаловаться
Сохранить

Белоусов пошёл на опережение: Х-101 и "Искандеры" разнесли ПВД противника – вторжение сорвано. ССО КНДР взяли хутор под Суджей – военкор

Поступили данные от военкора, что спецназ ССО КНДР взял ещё один хутор под Суджей после Плёхово.
Белоусов пошёл на опережение: Х-101 и
6 0 945
Zнай наших! Zнай наших!
13.01.2025 12:44
Пожаловаться
Сохранить

Русские прорвались в Сумщину и зашли в тыл ВСУ: Убито 2 генерала, личный состав уничтожен. Киев полыхает. Поражены аэродромы с F-16 и SS

Внезапные новости пришли с Курского приграничья - русская армия в ходе контрнаступления прорвалась в Сумскую область. По данным военкора Котенка, наши бойцы зашли в тыл курской группировки ВСУ и скопившимся резервам. Дальше будет самое интересное...
Русские прорвались в Сумщину и зашли в тыл ВСУ: Убито 2 генерала, личный состав уничтожен. Киев полыхает. Поражены аэродромы с F-16 и SS
8 0 1670
Zнай наших! Zнай наших!
13.01.2025 11:24
Пожаловаться
Сохранить

Нейровоссоединение

Вчера экспериментировал с текстовыми нейросетями. Вот что выдало по запросу "Воссоединение Крыма с Россией" в https://neuro-texter.ru/home Текст не причесывал. Генерировалось 4 минуты. Оцените качество.
Нейровоссоединение
5 0 362
Zнай наших! Zнай наших!
12.01.2025 18:34
Пожаловаться
Сохранить

А вот и украинская чудо-РЭБ с Курщины: Официально об этом не расскажут

Русские десантники захватили украинскую чудо-РЭБ, которая глушит русские дроны. Появились подробности, о которых не рассказали в официальных сводках. Во время наступления ВСУ на Курскую область русские десантники не только остановили колонну...
А вот и украинская чудо-РЭБ с Курщины: Официально об этом не расскажут
3 0 774
Zнай наших! Zнай наших!
12.01.2025 17:13
Пожаловаться
Сохранить

Освобождение Нескучного

Эхо 2023. ВС РФ сегодня заняли большую часть Нескучного. Идет зачистка. В ближайшее время н.п. будет освобожден. Нескучное являлось последним населенным пунктом из захваченных противником летом 2023 года во время наступления на Времьевском выступе.
Освобождение Нескучного
4 0 66
Zнай наших! Zнай наших!
12.01.2025 16:56
Пожаловаться
Сохранить

ВС России освободили Янтарное в ДНР и Калиново в Харьковской области

Подразделения российских войск провели успешные наступательные действия, освободив населенные пункты Янтарное в ДНР и Калиново в Харьковской области, нанеся значительный ущерб противнику, сообщили в Минобороны России.
ВС России освободили Янтарное в ДНР и Калиново в Харьковской области
8 0 126
Zнай наших! Zнай наших!
12.01.2025 11:30
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ в Ольговской роще попали в котел нового типа ВСУ в Ольговской роще попали в котёл нового типа

Российская армия полностью уничтожила группировку ВСУ, заблокированную в районе Ольговской рощи в Курской области. Зачистка местности продолжалась несколько дней, а о создании котла в роще Минобороны впервые сообщило три дня назад.
ВСУ в Ольговской роще попали в котел нового типа ВСУ в Ольговской роще попали в котёл нового типа
4 0 370
Zнай наших! Zнай наших!
10.01.2025 16:01
Пожаловаться
Сохранить

"Украина будет мстить". Зеленский отправил послание Путину

Даже если Киев заставят подписать с РФ мирный договор, Украина будет мстить, пишет "Страна". Реальная стратегия киевского режима заключается в продолжении конфликта. Поэтому Зеленский ставит невыполнимое условие — принять Украину в НАТО.
4 0 856
Отправить жалобу
Укажите причину.