Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15631
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
17.11.2024 15:06
Пожаловаться
Сохранить

Война на Украине: сводка с фронтов 17 ноября. Никто не уйдёт обиженным!

Осенью карты пр-ка стали почти не интересны – они банально не успевают за происходящим. Из них с удивлением узнал, что наши не освободили Макаровку. Позвонил знакомому – фиг вам, он уже оттуда подбитую вражескую технику вытаскивает – Сашка командует
Война на Украине: сводка с фронтов 17 ноября. Никто не уйдёт обиженным!
5 0 468
Zнай наших! Zнай наших!
17.11.2024 10:58
Пожаловаться
Сохранить

Вот это поворот! Источники вещают: Маск только отключил Starlink для ВСУ, а русские бойцы уже под Черниговом

Диверсионно-разведывательные группы ВС РФ беспрепятственно проникли в Черниговскую область Украины, пишут источники. Что об этом известно, как им это удалось, какие цели может преследовать операция, действительно ли российским бойцам помогло...
Вот это поворот! Источники вещают: Маск только отключил Starlink для ВСУ, а русские бойцы уже под Черниговом
6 0 549
Zнай наших! Zнай наших!
16.11.2024 21:35
Пожаловаться
Сохранить

Сырский лично отправился на битву за Купянск, мосты через Оскол станут дверцей мышеловки: СВОдка с фронта

Русский спецназ зашел в Черниговскую область – что дальше, Киев надеется на дроны с ИИ, а пехота учит языки – последние новости с фронта в обзоре Новороссии.
Сырский лично отправился на битву за Купянск, мосты через Оскол станут дверцей мышеловки: СВОдка с фронта
5 0 1013
Zнай наших! Zнай наших!
16.11.2024 21:21
Пожаловаться
Сохранить

Появились кадры российских ударов по ВСУ в Хотене Сумской области

Объединенная группировка российских войск продолжает наступательную операцию по освобождению территории Курской области России, оккупированной ВСУ. В качестве сопутствующих мер ВС РФ осуществляют мощное комбинированное огневое воздействие...
Появились кадры российских ударов по ВСУ в Хотене Сумской области
5 0 210
Zнай наших! Zнай наших!
16.11.2024 20:01
Пожаловаться
Сохранить

«Украинские танки горят пачками, но силы ВСУ собраны огромные» – Коц о ситуации в Курской области

Украина нагнала в Курскую область огромную группировку ВСУ, из-за чего российской армии приходится непросто. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военкор Александр Коц, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Украинские танки горят пачками, но силы ВСУ собраны огромные» – Коц о ситуации в Курской области
5 0 994
Zнай наших! Zнай наших!
16.11.2024 14:16
Пожаловаться
Сохранить

С ума сойти! Британские военные взрывают мост в качестве предупреждения Путину

Британские и эстонские военнослужащие взорвали мост на шоссе Таллин – Пярну, пишет Express. Сооружение было старым, его заменят современным. Снос поручили военным, чтобы они потренировались на случай наступления российских войск.
С ума сойти! Британские военные взрывают мост в качестве предупреждения Путину
4 0 531
Zнай наших! Zнай наших!
16.11.2024 13:57
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ завели колоссальные резервы на Курщину. Потери рекордные. Тревожные сообщения с фронта: Официально подтверждён "безумный план" Киева

Обстановка на Курском направлении остаётся сложной. С фронта поступают тревожные сообщения - фронтовики докладывают: "Продвижение идёт крайне тяжело и медленно". ВСУ завели колоссальные резервы на Курщину, враг не испытывает дефицита живой силы...
ВСУ завели колоссальные резервы на Курщину. Потери рекордные. Тревожные сообщения с фронта: Официально подтверждён
5 0 809
Zнай наших! Zнай наших!
16.11.2024 13:22
Пожаловаться
Сохранить

Армия России освободила от ВСУ села Ленинское и Макаровка в ДНР

Российские военнослужащие освободили от киевских боевиков села Ленинское и Макаровка в ДНР. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ.
Армия России освободила от ВСУ села Ленинское и Макаровка в ДНР
6 0 562
Zнай наших! Zнай наших!
15.11.2024 18:07
Пожаловаться
Сохранить

Появление российских военных в Купянске стало зловещим знаком для ВСУ – Forbes

Российские военные, прорвавшиеся на окраины Купянска в Харьковской области, начали налаживать логистику и подвозить боекомплекты. Об этом 15 ноября заявил военный эксперт Андрей Марочко.
Появление российских военных в Купянске стало зловещим знаком для ВСУ – Forbes
6 0 444
Zнай наших! Zнай наших!
15.11.2024 17:54
Пожаловаться
Сохранить

«Всё как в Великую Отечественную» – в Киеве боятся нового, грамотно обученного пополнения ВС РФ

В рамках адаптации к современной войне российская армия научилась проводить операции очень малыми группами бойцов. Об этом в интервью политологу Руслану Бортнику заявил полковник СБУ в отставке, военный эксперт Олег Стариков,
«Всё как в Великую Отечественную» – в Киеве боятся нового, грамотно обученного пополнения ВС РФ
5 0 416
Отправить жалобу
Укажите причину.