Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15786
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
01.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ООН ответили на призыв Зеленского лишить Россию права голоса в Совбезе

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш не имеет полномочий лишать Россию права голоса в Совете Безопасности. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя генсека организации Стефана Дюжаррика.
В ООН ответили на призыв Зеленского лишить Россию права голоса в Совбезе
3 2 372
Zнай наших! Zнай наших!
01.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Взгляд боевого офицера из Харькова: Нужно срочно исправлять ошибки

Войсковая операция (тезисно). 28 февраля Донбасс. Подразделения российской армии блокировали Волноваху и завершают с двух направлений северного (Изюм) и южного (Запорожье, Токмак) – кольцо окружения многочисленной группировки на Донбассе
Взгляд боевого офицера из Харькова: Нужно срочно исправлять ошибки
14 20 4092
Zнай наших! Zнай наших!
01.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Молдавия отказалась поддерживать санкции Запада против России

Глава МИД Молдавии Попеску: в стране решили не присоединяться к санкциям против России Молдавия не намерена присоединяться к санкциям Евросоюза и США против России, сообщил вице-премьер, глава МИД страны Николай Попеску. В
Молдавия отказалась поддерживать санкции Запада против России
5 3 53
Zнай наших! Zнай наших!
01.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рамзан Кадыров: «Прошу украинский народ не верить этим шайтанам!»

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале обратился к украинцам. Он заявил, что украинские военные обманывают украинский народ. Чувствуете дух патриотов, которые идут защищать украинский народ?! Берегитесь нацики, азов, бандеровцы и
Рамзан Кадыров: «Прошу украинский народ не верить этим шайтанам!»
20 54 992
Zнай наших! Zнай наших!
01.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ДНР предсказали массовую сдачу силовиков ВСУ из «котла» под Донецком

В ДНР заявили о постепенном взятии в кольцо военных ВСУ у Донецка Фото: ИЗВЕСТИЯ/Павел Волков Вооруженные силы Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) постепенно берут в кольцо часть группировки украинских военных. Об этом сообщил
В ДНР предсказали массовую сдачу силовиков ВСУ из «котла» под Донецком
7 5 104
Zнай наших! Zнай наших!
01.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Невозможно там быть и не пропустить через себя»: Поклонская в интервью RT — о встрече с беженцами

Наталья Поклонская в интервью RT высказалась о ситуации в Донбассе. Она сообщила, что ей хорошо известно всё, что было на Украине в 2014 году, потому что «сама была соотечественницей» и жила в Киеве. Политик считает, что Крым восемь лет назад с
«Невозможно там быть и не пропустить через себя»: Поклонская в интервью RT — о встрече с беженцами
5 2 46
Zнай наших! Zнай наших!
01.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Войска России, ДНР и ЛНР загоняют укронацистов в огромные «котлы»

«Россия завязла!», «блицкриг провалился!», «Путин угодил в новый Афганистан!», верещит киевская и западная пропаганда, стараясь поднять боевой дух бандеровцев и оболваненных солдат ВСУ. На самом же деле отечественные военные ежедневно выполняют все
Войска России, ДНР и ЛНР загоняют укронацистов в огромные «котлы»
3 1 105
Zнай наших! Zнай наших!
01.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пушилин заявил о сотнях сдавшихся в плен украинских военных

Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин рассказал о количестве сдающихся в плен украинских военных на территории ДНР и ЛНР. Он заявил, что в настоящий момент речь идёт о сотнях военнослужащих ВСУ. Об этом Пушилин сообщил в эфире
Пушилин заявил о сотнях сдавшихся в плен украинских военных
7 3 50
Zнай наших! Zнай наших!
01.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Закарпатье собралось стать Венгрией - у Киева проблемы на Западной Украине

Просчёты в политике президента Украины Владимира Зеленского могут обернуться для Киева потерей Западной Украины. К такому выводу в интервью ФАН пришел бывший депутат Верховной рады, украинский политик Алексей Журавко .   В ряде пограничных
Закарпатье собралось стать Венгрией - у Киева проблемы на Западной Украине
33 69 1205
Zнай наших! Zнай наших!
01.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шойгу: Россия продолжит специальную военную операцию до достижения поставленных целей

Российский министр обороны заявил, что страны Запада пытаются использовать украинский народ для борьбы против России и цель российской операции на Украине — защитить страну от западной угрозы Вооружённые силы России продолжат выполнять специальную
Шойгу: Россия продолжит специальную военную операцию до достижения поставленных целей
6 3 47
Отправить жалобу
Укажите причину.