Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15819
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
14.07.2022 01:13
Пожаловаться
Сохранить

Кадыров высмеял предложение депутатов Рады признать независимость Ичкерии

Глава Чечни Кадыров напомнил депутатам Рады, что Ичкерии даже на бумаге не существует Фото: Kremlin Pool / Global Look Press Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на предложение депутатов Верховной Рады признать
Кадыров высмеял предложение депутатов Рады признать независимость Ичкерии
5 6 247
Zнай наших! Zнай наших!
13.07.2022 23:26
Пожаловаться
Сохранить

В ЛНР заявили о прорыве союзных сил в Соледар

Помощник главы МВД ЛНР Киселёв сообщил о заходе союзных сил в Соледар Александр Иванов Союзные силы вошли на окраины города Соледар в ДНР, рассказал РИА Новости  помощник главы МВД Луганской Народной Республики Виталий Киселёв. Он добавил, что
В ЛНР заявили о прорыве союзных сил в Соледар
10 1 83
Zнай наших! Zнай наших!
13.07.2022 20:48
Пожаловаться
Сохранить

Польша решила выставить Германии счет по репарациям за Вторую мировую войну

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий выступил с заявлением о том, что правительственная комиссия подготовила подсчёт военных репараций со стороны Германии. В настоящее время она занимается переводом этого отчёта для передачи немецкой стороне. Об
Польша решила выставить Германии счет по репарациям за Вторую мировую войну
8 4 48
Zнай наших! Zнай наших!
13.07.2022 20:15
Пожаловаться
Сохранить

Как будет выглядеть «наступление ВСУ на юг»

Украинское руководство громогласно заявляет о подготовке масштабного контрнаступления – и, прежде всего, на юге, в направлении Херсона и Мариуполя. Стоит ли верить этим сообщениям, располагает ли украинская армия необходимыми силами – и если да, то
Как будет выглядеть «наступление ВСУ на юг»
6 3 22
Zнай наших! Zнай наших!
13.07.2022 19:31
Пожаловаться
Сохранить

В Николаеве уничтожены сотни нацистов с бронетехникой, сбиты три самолёта ВСУ

Вооружённые Силы Российской Федерации продолжают специальную военную операцию на Украине. Противник несёт значительные потери на всех направлениях. Высокоточными ракетами воздушного базирования на территории судостроительного завода в городе
В Николаеве уничтожены сотни нацистов с бронетехникой, сбиты три самолёта ВСУ
4 1 34
Zнай наших! Zнай наших!
13.07.2022 19:28
Пожаловаться
Сохранить

Украина потребовала у Запада 9 млрд долларов помощи ежемесячно

Аппетиты растут: советник Зеленского потребовал у Запада денег Украина сейчас нуждается в получении 9 млрд долларов в месяц от стран Запада для покрытия дефицита бюджета, что почти в два раза больше предыдущих запросов Киева. Об этом заявил советник
Украина потребовала у Запада 9 млрд долларов помощи ежемесячно
6 2 36
Zнай наших! Zнай наших!
13.07.2022 19:11
Пожаловаться
Сохранить

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что будет требовать спецтрибунала для России

Глава украинского МИД Дмитрий Кулеба заявил, что намерен просить офис прокурора Международного уголовного суда, Еврокомиссию, правительство Нидерландов создать специальный международный трибунал для России. Он отметил, что будет принимать
Глава МИД Украины Кулеба заявил, что будет требовать спецтрибунала для России
17 26 237
Zнай наших! Zнай наших!
13.07.2022 19:04
Пожаловаться
Сохранить

Против Максима Галкина возбуждено уголовное дело в России

О возбуждении уголовного дела в отношении Максима Галкина сообщил экс-депутат Госдумы Худяков. Официального подтверждения этих данных пока не поступало Экс-депутат Госдумы Роман Худяков сообщил, что в отношении Максима Галкина якобы возбуждено
Против Максима Галкина возбуждено уголовное дело в России
5 3 50
Zнай наших! Zнай наших!
13.07.2022 18:41
Пожаловаться
Сохранить

В Европе приходит осознание цены санкций

"Мы, Евросоюз, оплатим санкции против России. Это будет суровая зима, может быть, самая суровая зима за последние 40-50-60 лет, даже, к сожалению, для всей Европы", - заявил вице-премьер Румынии Келемен Хунор Правда Хунор упорствует и говорит, что
В Европе приходит осознание цены санкций
6 3 39
Zнай наших! Zнай наших!
13.07.2022 18:12
Пожаловаться
Сохранить

В ДНР оценили влияние HIMARS на ход боевых действий

Применение Вооружеёнными силами Украины реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS не оказывает существенного влияния на ход боевых действий. Об этом 13 июля заявил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. «Я бы не сказал, что именно
В ДНР оценили влияние HIMARS на ход боевых действий
6 3 99
Отправить жалобу
Укажите причину.