Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15773
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
24.07.2022 14:14
Пожаловаться
Сохранить

NYT: Эрдоган «сводит с ума» Байдена из-за России

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган начал сводить с ума американского коллегу Джо Байдена из-за проведения политики, которая расходится с повесткой западных стран. Об этом сообщила газета The New York Times в воскресенье, 24 июля. Эрдоган
NYT: Эрдоган «сводит с ума» Байдена из-за России
7 2 83
Zнай наших! Zнай наших!
24.07.2022 13:57
Пожаловаться
Сохранить

Захарова высмеяла "мольбы" дипломатов США не фотографироваться с Лавровым

Американские дипломаты в разных странах упрашивают зарубежных коллег не фотографироваться с главой МИД России Сергеем Лавровым, заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова. Захарова сообщила, что Сергей Лавров в Каире , где
Захарова высмеяла
8 6 263
Zнай наших! Zнай наших!
24.07.2022 12:50
Пожаловаться
Сохранить

Зима близко: Бербок сыграла на руку Путину с «Северным потоком»

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок признала, что ФРГ перестанет поддерживать Украину в случае дефицита газа, написала в статье для журнала Spectator Катя Хойер.   По её словам, немецкий дипломат сыграла на руку президенту
Зима близко: Бербок сыграла на руку Путину с «Северным потоком»
9 2 47
Zнай наших! Zнай наших!
24.07.2022 12:35
Пожаловаться
Сохранить

В США рассказали о «тревожном феномене» после поездки Путина в Иран

National Interest: Иран и Китай поддерживают российское видение конфликта на Украине Владимир Путин. Фото: Kremlin Pool / Global Look Press Обозреватель Марк Эпископос рассказал о тревожном феномене , который наблюдается после поездки президента
В США рассказали о «тревожном феномене» после поездки Путина в Иран
6 1 59
Zнай наших! Zнай наших!
24.07.2022 12:33
Пожаловаться
Сохранить

Греческий политик решил продвигать свою партию лозунгом "Россия права"

Греческий политик Лафазанис поместил на предвыборный плакат фразу "Россия права" МОСКВА, 24 июл РИА Новости. Бывший министр энергетики Греции Панайотис Лафазанис представил предвыборный плакат c фразой "Россия права", пишет Pronews.gr. Так он
Греческий политик решил продвигать свою партию лозунгом
5 2 195
Zнай наших! Zнай наших!
24.07.2022 12:16
Пожаловаться
Сохранить

Запорожская область попросила о постоянных российских военных базах

Запорожская область хочет, чтобы на ее территории разместили российские военные базы на постоянной основе, сообщил член главного совета администрации региона Владимир Рогов. Рогов пояснил, что постоянная дислокация Вооруженных сил России станет
Запорожская область попросила о постоянных российских военных базах
6 1 128
Zнай наших! Zнай наших!
24.07.2022 12:07
Пожаловаться
Сохранить

Испуганный патриот Иван Ургант вернулся в Россию за деньгами, шекелей ему не хватает

Вчера выступал в Омске на корпоративе в Торговом доме Шкуренко. Это крупный ТД с собствеными сетями магазинов в Сибири. Сам Шкуренко весьма авторитетный предприниматель в регионе, широко известный в узких кругах. Такой вот нетривиальный виток
Испуганный патриот Иван Ургант вернулся в Россию за деньгами, шекелей ему не хватает
10 5 135
Zнай наших! Zнай наших!
24.07.2022 11:51
Пожаловаться
Сохранить

Супероружие России на Украине: дуэль с русскими теперь фатальна

Россия использовала против Украины новое оружие: лёгкие ударные беспилотники. Дуэль с русскими будет для ВСУ фатальна. Недавно стало известно, что русская армия в ходе боевых действий во время проведения специальной военной операции
Супероружие России на Украине: дуэль с русскими теперь фатальна
6 1 92
Zнай наших! Zнай наших!
24.07.2022 11:37
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ не удалось скрыть свой "секрет": Русский спецназ пошёл на полное уничтожение

Как работает русский спецназ во время спецоперации на Украине показало Минобороны России. В частности ВСУ не удалось скрыть от наших военных свой "секрет" и передовой дозор украинских националистов был полностью уничтожен. Русский спецназ по праву
ВСУ не удалось скрыть свой
6 1 73
Zнай наших! Zнай наших!
24.07.2022 03:12
Пожаловаться
Сохранить

Санкции против России. Страх и усталость. Шок и трепет. ДБЛ и БЛД

Страх и усталость Запада из-за антироссийских санкций нарастают, сокрушается Newsweek, и скоро мало кто вспомнит, с чего всё начиналось. «А ведь всё, что нам было нужно до 24 февраля – это принятие совершенно травоядных условий,
Санкции против России. Страх и усталость. Шок и трепет. ДБЛ и БЛД
16 11 79
Отправить жалобу
Укажите причину.