Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15816
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
26.07.2022 10:22
Пожаловаться
Сохранить

В Берлине намерены закрыть бассейны из-за нехватки газа

Власти Германии намерены прекратить эксплуатацию всех бассейнов в Берлине, немцам предлагают купаться в естественных водоёмах, пишет газета Berliner Zeitung. Из-за надвигающейся нехватки газа необходимо больше экономить. «Нам придется закрыть
В Берлине намерены закрыть бассейны из-за нехватки газа
19 45 336
Zнай наших! Zнай наших!
26.07.2022 01:32
Пожаловаться
Сохранить

Этого ждали 8 лет: Армия РФ жёстко разносит оборону мощной "крепости" ВСУ (видео

ВКС России перешли к отработке целей на одном из самых сложных участков донбасского фронта .   Телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал, как ВКС РФ активно наносят удары по Авдеевке, где расположен мощный анклав ВСУ состоящий из более
Этого ждали 8 лет: Армия РФ жёстко разносит оборону мощной
11 3 113
Zнай наших! Zнай наших!
26.07.2022 01:20
Пожаловаться
Сохранить

Наступление Союзных сил на Бахмутском направлении

Sergii Kharchenko/ZUMAPRESS.com/globallookpress Подготовка к битве за Бахмут продолжается, ВСУ стягивают к городу все возможные силы. Как выглядит оперативная обстановка к этому часу в материале Федерального агентства новостей. Ситуация в районе
Наступление Союзных сил на Бахмутском направлении
5 0 181
Zнай наших! Zнай наших!
26.07.2022 00:32
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны предложило запретить иностранным судам проход по Севморпути без разрешения

Минобороны разработало проект закона, по которому предполагается введение ограничений для прохода иностранных судов по Северному морскому пути. Законопроект был одобрен профильной правительственной комиссией, получил одобрение в МИДе, ФСБ и
Минобороны предложило запретить иностранным судам проход по Севморпути без разрешения
14 10 300
Zнай наших! Zнай наших!
25.07.2022 22:33
Пожаловаться
Сохранить

Французская пресса обратила внимание на российскую подлодку «Борей» с символом Z

Западные наблюдатели заметили российскую подводную лодку Князь Владимир класса «Борей-А», оснащенную баллистическими ракетами, с буквой Z на борту. Об этом сообщило французское издание Naval News со ссылкой на ряд источников.
Французская пресса обратила внимание на российскую подлодку «Борей» с символом Z
11 63 404
Zнай наших! Zнай наших!
25.07.2022 22:17
Пожаловаться
Сохранить

США вместо ежегодных военно-морских учений на Украине проводят маневры в болгарской акватории

США и их сателлиты проводят военно-морские манёвры в Болгарии    Учения Sea Breeze 2022 отменили из-за боевых действий на территории Украины     США вместе с партнерами по НАТО вместо учений на Украине
США вместо ежегодных военно-морских учений на Украине проводят маневры в болгарской акватории
10 32 389
Zнай наших! Zнай наших!
25.07.2022 21:55
Пожаловаться
Сохранить

"Газпром" снова прикрутил

Не успела еще турбина из Канады доехать до "Северного Потока", как на техническое обслуживание останавливается другая турбина. Уже с 27 июля. Ввиду этого прокачка газа по "Северному Потоку" в Европу упадет до 33 млн. кубометров в сутки. Стоит
13 24 339
Zнай наших! Zнай наших!
25.07.2022 21:26
Пожаловаться
Сохранить

Карточный домик ЕС готов распасться под грузом собственных санкций

Еще даже не наступили зимние холода, а европейская экономика уже трещит по швам. И дело не только в попытке отказаться от российского газа и надвигающейся угрозе ледникового периода в странах Европы. Снижение общего товарооборота, как результат
Карточный домик ЕС готов распасться под грузом собственных санкций
6 3 106
Zнай наших! Zнай наших!
25.07.2022 19:55
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны предупредило жителей Славянска о планах Киева подорвать 120 тонн гексана

Украинские военные намерены подорвать свыше 120 тонн токсичного гексана на масложировом комбинате в Славянске, заявил глава Межведомственного координационного штаба России по гуманитарному реагированию начальник Национального центра управления
Минобороны предупредило жителей Славянска о планах Киева подорвать 120 тонн гексана
20 62 482
Zнай наших! Zнай наших!
25.07.2022 19:29
Пожаловаться
Сохранить

Пленение пачки украинских нацистов(18+)

И так каждые день по несколько раз, но Арестович что-нибудь придумает. Внимание! Видео пленения нацистов сопровождается ГЛУБОКО ЖИЗНЕННОЙ озвучкой. 🔞
Пленение пачки украинских нацистов(18+)
5 1 76
Отправить жалобу
Укажите причину.