Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 802
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
08.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Билл Гейтс назвал величайшее научное достижение в истории.

Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс назвал изобретение вакцин величайшим научным достижением в истории человечества. Об этом он рассказал в интервью ежедневной деловой газете Германии .  По его словам,
Билл Гейтс назвал величайшее научное достижение в истории.
5 3 26
Репостни! Репостни!
08.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дикость фразы Чулпан Хаматовой о Великой Отечественной войне

Насколько я понимаю, светлоликие эльфы из числа творческой интеллигенции считают себя людьми мира. Перейти в разряд людей мира просто. Надо лишь предать родину, отказаться от ее прошлого и обвинять настоящее Есть в стране талантливая актриса (в
Дикость фразы Чулпан Хаматовой о Великой Отечественной войне
21 59 1914
Репостни! Репостни!
08.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

План Б. Гейтса по достижению численности населения до "золотого миллиарда" в действии.

В США Верховным Судом отменена всеобщая вакцинация. Билл Гейтс, главный инфекционист США Фаучи, и Биг Фарма проиграли иск в Верховном Суде США, не сумев доказать, что все их вакцины на протяжении последних 32 лет были безопасны для здоровья граждан!
План Б. Гейтса по достижению численности населения до
6 5 155
Репостни! Репостни!
07.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оскорблять ветерана нельзя, а обирать — можно

Почему в нашей стране с помпой отмечают Победу, но не могут обеспечить ее творцам достойную жизнь? В Госдуме появился  законопроект  о запрете публично отождествлять роли СССР и Германии во время Великой Отечественной войны.
Оскорблять ветерана нельзя, а обирать — можно
7 0 31
Репостни! Репостни!
07.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В узбекском парламенте назвали знамя Победы «флагом захватчика»

Как отреагирует Россия на плевок из Ташкента в знамя Победы? В узбекском парламенте назвали знамя Победы флагом захватчика . Это произошло после того, как флаг СССР появился 1 мая в Ташкенте на концерте под открытым небом
В узбекском парламенте назвали знамя Победы «флагом захватчика»
5 0 25
Репостни! Репостни!
07.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Времена застоя. Хотели перемен? Получите!

Был такой интересный период в истории нашей страны, который именовался как застой . С конца пятидесятых до середины восьмидесятых в России, тогда еще Советском Союзе, была прочная стабильность. Некоторым это казалось даже несколько удручающим. Ведь
Времена застоя. Хотели перемен? Получите!
18 16 102
Репостни! Репостни!
06.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне отказываются от одобренной ипотеки – не по карману

Аналитики отмечают что, российский рынок ипотеки в 2021 году ждет сильное снижение. Траектория повышения ключевой ставки, ужесточения требований ЦБ к выдаваемой ипотеке, а также параметров госпрограммы льготной ипотеки во втором полугодии будет
Россияне отказываются от одобренной ипотеки – не по карману
8 0 21
Репостни! Репостни!
05.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О пропавших 4,4 трлн рублей из Фонда национального благосостояния

Депутат Госдумы И.Дивинский спросил А.Силуанова о пропавших 4,4 триллионов рублей из Фонда национального благосостояния. Министр не согласен с таким вопросам и будет спорить со Счётной палатой. Странный ответ, читатель, вам не кажется? С.Синельщиков
О пропавших 4,4 трлн рублей из Фонда национального благосостояния
17 8 671
Репостни! Репостни!
04.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вторые сутки в Севастополе разворачивается экологическая катастрофа

Ядовитой пленкой покрылась Карантинная бухта знаменитого Херсонеса На фото: вид с Херсонеса на Карантинную бухту в Севастополе (архивное фото) (Фото: A. Savin/wikipedia.org) Именно его Путин  называл русской Меккой , сакральным местом
Вторые сутки в Севастополе разворачивается экологическая катастрофа
12 3 869
Репостни! Репостни!
04.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Круговорот

Персонаж романа Войновича, селекционер-самоучка Кузьма Гладышев, соседу Ивану Чонкину объяснял: «Для хорошего урожая надо удобрить землю дерьмом. Из дерьма произрастают травы, злаки и овощи, которые едим мы и животные. Животные дают нам молоко,
Круговорот
8 0 35
Отправить жалобу
Укажите причину.