Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
14.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Членство в ЕР задержанного из-за пьяной езды сенатора Королева приостановлено

КАДР ИЗ ВИДЕО Членство сенатора и экс-губернатора Липецкой области Олега Королева в партии Единая Россия" приостановлено, об этом сообщается в телеграм-канале ЕР. Отмечается, что членство Королева приостановлено по собственному желанию до
Членство в ЕР задержанного из-за пьяной езды сенатора Королева приостановлено
5 0 21
Репостни! Репостни!
14.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников?

По сути ведь человек стал основным источником дохода государства. Наши депутаты буквально ищут, где и как с человека потянуть. Нас упрекают,,Что вы всё время жалуетесь, работать не пробовали? А ведь главный бездельник в стране это государство.
С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников?
16 8 1216
Репостни! Репостни!
14.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

4pda заблокирован по решению суда

4PDA   На момент написания заметки доступ  ограничен  только к 4pda.ru, однако сам сайт о гаджетах уже частично работает под доменом to. Портал также доступен через мобильное приложение. Судя по официальному сайту, соответствующее
4pda заблокирован по решению суда
7 6 22
Репостни! Репостни!
13.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Роскосмос обнародовал ставшие основой ракетостроения в СССР и России документы

Роскосмос к 75-летию выхода постановления Совета министров СССР Вопросы реактивного вооружения опубликовал рассекреченные документы, послужившие основой отечественного ракетостроения и освоения космоса. «Сегодня мы представляем несколько
Роскосмос обнародовал ставшие основой ракетостроения в СССР и России документы
9 5 293
Репостни! Репостни!
13.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Удальцов: Расстрел в Казани обнажил проблемы путинской России

Казанских стрелков порождает отсутствие прогрессивной идеологии и системы ценностей в нашем обществе Хочу выразить искренние соболезнования родным и близким погибших в результате массового расстрела школьников и учителей в Казани,
Сергей Удальцов: Расстрел в Казани обнажил проблемы путинской России
10 6 353
Репостни! Репостни!
13.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глупо и стыдно!

И вновь пришел этот великий, дорогой всем нам праздник День Победы! Я счастлива, что вновь он отмечается после нескольких лет надругательства и кощунства. И весь нормальный народ счастлив, о чем свидетельствует людской поток
Глупо и стыдно!
18 28 882
Репостни! Репостни!
13.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Климатические провокации

Однако голос разума заглушается очередной шумихой. Миру навязано новое соглашение по климату  Парижское. Оно продолжает дело Киотского протокола, действовавшего с 2005 года. От стран, ратифицировавших протокол, требовалось
Климатические провокации
6 0 244
Репостни! Репостни!
13.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно ли было остановить преступника?

Страшная трагедия, которая произошла в Казани вызвала огромный общественный резонанс. Как такое могло случиться...И среди вопросов, которые сейчас обсуждают, как в обществе, так и во власти: о доступности оружия для населения. От властных структур
Можно ли было остановить преступника?
4 0 4299
Репостни! Репостни!
13.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Может ли запрет охоты в России избавить нас от психов с оружием, расстреливающих людей

В связи с трагедией в Казани хочу обсудить вот что: вы заметили, что и в России, и даже в США случаи массовой стрельбы упираются в охоту? У нас все случаи, когда стрелки приходили в школу, это использование охотничьего оружия и охотничьего
Может ли запрет охоты в России избавить нас от психов с оружием, расстреливающих людей
9 4 4926
Репостни! Репостни!
13.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пожизненное или ВМН?!

В связи с произошедшей трагедией в Казани в обществе вновь разгорается дискуссия на тему отмены моратория на применение ВМН в России. На эту же тему высказался и лидер парламентской фракции Справедливая Россия" Сергей Миронов. Он заявил, что
Пожизненное или ВМН?!
5 1 18
Отправить жалобу
Укажите причину.